2. Силин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Силин Сергей Александрович

Сергей Александрович Силин

Русский язык, русская литература, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Сергей Александрович Силин

Русский язык
Сергей Александрович очень внимательный и отзывчивый преподаватель. Понятно объясняет материал предмета - у подростка ни разу не возникло сопротивления.
Помог подготовиться к успешной сдаче промежуточных контрольных.

ОГЭ по русскому языку
Репетитор с опытом, сам нашел подход к ребенку и приступил к подготовке. Сын очень доволен работой с репетитором.

ОГЭ по русскому языку
Обратились к Сергею Александровичу после пробной сдачи сыном ОГЭ, который показал уровень между 3 и 4. За пол года подготовки знания подтянули до хорошего уверенного уровня.Сын без затруднений сдал ОГЭ на 4, с проходным баллом в 10 класс. Безусловно в этом заслуга Сергея Александровича, его умению найти контакт с ребенком, наладить работу на результат. Хочу сразу отметить что мой сын не самый прилежный ученик и изначально к привлечению репетитора отнесся скептически. Но в итоге мнение свое изменил и очень благодарен Сергею Александровичу: "Очень приятный общительный человек, уроки проходят очень интересно, объясняет легко и доступно. Помог подготовиться к ОГЭ и сдать на высокий балл".
Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: умеет заинтересовать ребенка, доступное изложение материала, гибкое расписание
Минусы: нет
Описание: Проблемы с русским языком у ребенка были всегда. В начале учебного года решили попробовать индивидуальные занятия с репетитором для сдачи ОГЭ, (инициатором был сам ребенок). Занимались весь учебный год по одному разу в неделю, в спокойном режиме. За ОГЭ получили 25 баллов, этот результат полностью устроил. Рекомендую Сергея Александровича для подготовки к ОГЭ.
Елена Качкаева

ОГЭ по русскому языку
Сергей Александрович замечательный педагог! От слабой тройки по русскому языку до 28 баллов на огэ, за четыре месяца работы с ребенком - просто отличный результат!
ЕГЭ по русскому языку
Сергей Александрович- отличный специалист, с которым приятно иметь дело. повезло, что мы сразу нашли с ним общий язык и я не испытывала дискомфорта или усталости от занятий. более того, мне очень понравилось, что для каждой темы которую мы разбирали у него находились лайфхаки(если это можно так назвать) с помощью которых проще запомнить материал. сергей александрович всегда готов пойти навстречу и объяснить тему еще раз так, чтобы она точно стала понятной. ни разу не пожалела о том, что выбрала этого специалиста✨
Ангела

Русский язык
Прекрасный преподаватель ! всё чётко и доходчиво объясняет, ребёнок более чем доволен, всем советуем ! :)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Сергею Александровичу за помощь в подготовки к ЕГЭ по литературе, подготовил ребенка с нуля, хорошо сдали экзамен, проводит занятия на высоком уровне, рекомендую!

ЕГЭ по русскому языку
Очень отзывчивый и добрый преподаватель, приятный в общении, умеет доходчиво объяснять любую тему, написали егэ на высший балл, Рекомендую!
Литература
Огромное спасибо Сергею Александровичу за помощь по литературе и русскому языку моему сыну- семикласснику. Очень доступно, ярко и, что очень важно, заинтересованно проведенные занятия. Благодарю!
Аня
Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель, объясняет доходчиво и понятно. Быстро находит подход к новым ученикам. рекомендую!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сергей Александрович проводит занятия на высоком уровне,очень доступно и понятно, находит общий язык с учеником и умеет донести до него информацию в нужной форме .

Русский язык
Прекрасный преподаватель ! Все четко обьясняет, параллельно выявляет пробелы в знаниях у ребёнка и работает над ними, даёт домашнее задание для закрепления результата, очень помог, спасибо большое !

Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: Очень качественная работа на результат. Всегда правильный настрой на занятиях. Очень хорошо подготовил сына к сдаче огэ.
Описание: Рекомендую!

ЕГЭ по русскому языку
Сергей самый лучший преподаватель! Подготовил к ЕГЭ по русскому языку на отличный результат за короткий срок. Обьясняет очень хорошо и понятно. Очень рада, что выбрала занятия именно с Сергеем.

Русский язык
Сергей отличный преподаватель! Помог разобраться с результатами контрольной работы. Объяснил ошибки, дал советы для дальнейшего изучения русского языка. Будем обращаться за помощью снова. Большое спасибо.

Русский язык
Сергей Александрович отличный специалист,понравилось,что объясняет доступно и понятно.За одно занятие разобрали тему,которая была не понятна в школе на протяжении месяца.Всем рекомендую!👍🏻