2. Сикорская Алиса Вадимовна

Алиса Вадимовна Сикорская

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Алиса Вадимовна Сикорская

Английский язык
Очень ответственный, пунктуальный и доброжелательный преподаватель! Ребенок доволен занятиям. Она всё понятно объясняет.
Да
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Мы уже не сотрудничаем, но впечатления хорошие, объясняет репетитор хорошо, спуску ребенку не дает, за него ничего не делает. Мы занимались и по школьной программе, и если оставалось время, то разбирали дополнительный материал. Дочь сказала, что ей стало легче учиться, она начала понимать предмет.
Марьяна Петровна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Акмал

Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Я очень довольна работой репетитора. Алиса Вадимовна - внимательная, интересная, она грамотно объясняет материал. Если необходимо, то будет заниматься с ребенком больше положенного времени. Они отрабатывали материал только по школьной программе за 5 класс. По английскому языку у дочки оценки стали на два балла выше, Аня к концу учебного года стала получать пятерки.
Алла Михайловна
Английский язык
Прошло не так много занятий, но ребенок доволен результатами. Педагог внимательная, доброжелательная и корректная.