2. Сидоров Игорь Андреевич
  3. Отзывы: Сидоров Игорь Андреевич

Игорь Андреевич Сидоров

Английский язык, американский английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Игорь Андреевич Сидоров

Английский язык
Занимаюсь уже 4 месяца с Игорем, чувствую прогресс) помогает с англ не только во время занятий, но и в обычной жизни, всегда подробно ответит на любой вопрос в любое время дня) очень рекомендую👌🏼

Английский язык
Игорь - потрясающий преподаватель. Я терпеть не могу английский язык)) с Игорем занятия проходили в удовольствие. Сейчас сделала паузу, по личным обстоятельствам. Обязательно вернусь
Воронин Роман Владимирович

Английский язык
Очень серьезно подходит к процессу обучения. Рекомендую

Английский язык
Понравилась подача информации, возможность подстраивать занятия под свой график на неделю.

Английский язык
Занятия с Игорем помогли мне подтянуть разговорный язык до уровня, необходимого для успешной аттестации на работе (upper-intermediate --> advanced).
На уроках упор был сделан на разговоре и произношении; Игорь давал обратную связь во время урока, приводил примеры из разных источников (специальные сервисы, ютьюб и тд.). Уроки были насыщенными, но время пролетало незаметно.
Было удобно планировать/изменять время занятий.
Английский язык
Все отлично! Проходят занятия полностью на английском языке, на них всегда приятная и дружеская атмосфера. Грамотно распределен баланс между грамматикой, лексикой и чтением. Материал обьясняет в максимально доступной форме, легко. Игорь требователен к выполнению домашнего задания, изучению новых слов, но не просто просит зубрить их, а учит именно использовать в своей практике. Также большое внимание уделяет произношению, корректирует его.
Занимаемся более трёх месяцев, однозначно рекомендую!
Английский язык
Игорь очень внимательный и приятный в общении преподаватель. У меня было пробное занятие. В итоге 20 минут поболтали (что хорошо) и почитали текст про необычные профессии. Спасибо большое!

Английский язык
Супер преподаватель, очень понравился урок
Elena

Английский язык
Все отлично! Спасибо Игорю за проведённую работу! Если вы решили подтянуть свой англ для любых целей - однозначно Игорь вам в этом поможет! рекомендую!

Английский язык
Я в восторге от наших занятий - преподаватель выстраивает урок таким образом, что мы уделяем большое внимание разговорной практике, актуальному вокабуляру и разбору грамматики. На занятии всегда приятная дружеская атмосфера, и, что важно, происходит полное погружение в язык — у Игоря превосходный английский и создаётся ощущение, что ты разговариваешь с носителем. Материалы и темы обсуждений всегда очень интересные, время урока пролетает незаметно, хотя мы успеваем очень много сделать. Так что с уверенностью могу сказать, что Игорь - прекрасный преподаватель, который с полной отдачей относится к своему делу!

Английский язык
Занятия проходят интересно и увлекательно! Много разговариваем на английском! Все нравится! Рекомендую!
Английский язык
Уверенный со знанием своего дела. Внимателен к мелочам.

Английский язык
Это наверное лучший репетитор в моей жизни 👍 Игорь очень располагает к себе, очень внимателен и терпелив 😜 я училась у него вместе с мужем, и Игорь мастерски умудрялся подходить к нам индивидуально, не ориентируясь только на одного! Очень понятно объясняет все! Имеет чувства юмора и с ним английский язык был всегда ожидаемым занятием)))) в общем очень довольны, прямо очень! Ставлю 5+
Игорь, спасибо огромное! Очень надеемся восстановить наши занятия с тобой 🙏

Английский язык
Я осталась довольна работой Игоря. Мне подходят его методы проведения занятий. Преподаватель всегда готовится к занятию, ответственный, обязательно спросит все ли нравится, что необходимо изменить. Мне нужен был бизнес-английский, на это направление было непросто найти специалиста, так как большинство занимаются подготовкой к экзаменам, подготовкой домашнего задания. Игорь согласился с моими задачами и отлично с ними справляется. У нас на работе раньше оплачивали преподавателя английского языка, с которым я занималась около года, но результата не было, а после занятий с Игорем я через месяц уже ощутила результат. На занятии много разговорной практики, что отвечает моим требованиям. Мне стало проще выражать свои мысли и понимать англоязычных коллег. Увеличен словарный запас. Уверена, что продолжу занятия с Преподавателем и продолжу улучшать свой уровень. Спасибо и обязательно рекомендую.
Английский язык
Грамотный преподаватель. Обращает внимание на произношение и корректирует его. Большое внимание уделяет разговорной речи. За время обучения есть прогресс.
Чернышева Татьяна Алексеевна

Английский язык
Сделали пробный. Хорошее от него впечатление, но мне хочется очный формат. Всё хорошо.
Лейла

Английский язык
Замечательный преподаватель с идеальной речью и отличной программой преподавания. Прошли уже 8 занятий и впереди ещё огромный, продуктивный путь. Игорь, спасибо :)

Всё понравилось
Игорь отличный специалист

Английский язык
Игорь преподаватель обладающий редким талантом доходчиво объяснять и вовлекать в предмет! До этого я занималась в специализированной школе английского языка, но такого прогресса и интереса как с Игорем не было, занятия были чаще, но результата меньше! Игорь ценит своё время и время учеников, требовательно относится к выполнению домашнего задания и к изучению новых слов, объясняя всю важность этих процессов. Уроки проходят в интересном формате, Игорь уделяет много внимания разговорной речи, а также подключает элементы игры. Я очень довольна, планирую продолжать заниматься, смело могу рекомендовать преподавателя 👏🏻
Дина

Английский язык
Хороший репетитор! Доброжелательный, с чувством юмора, пунктуален. Очень рад, что выбрал именно его)

Вполне хорошо.

Английский язык
Он большой молодец, очень чудесный подход. Сначала тест дает, готовится к занятию и очень продуманные шаги, что делали, что будем делать.
Сабина
Английский язык
Преподаватель на 5+, находит подход в обучении даже к неперспективным ученикам и пробуждает в них желание обучаться.

Английский язык
Отличные репетитор! Очень доброжелательный , пунктуальный и ответственный. Уроки проходят очень интересно и продуктивно. Преподавателем очень довольна) ставлю 5+

Английский язык
Раньше в голове была мешанина из-за попыток выучить английский самостоятельно, а сейчас есть ощущение, что клубок распутывается. Урок проходит полностью на английском: объяснение грамматики, новых слов, выполнение упражнений. Спустя 8 занятий пропало стеснение говорить и страх ошибиться, когда говоришь. Комфортная атмосфера на занятии, не замечаешь как заканчивается урок

Английский язык
Занимаюсь английским более 2х месяцев. И знаете, что? Не пожалена о том, что преподавателем стал Игорь. Занятия проходят быстро, весело и на одном дыхании, а после остаются только положительные эмоции. Не менее важным является и то, что он находит к каждому своему ученику индивидуальный подход. Если хотите найти преподавателя, который будем ассом своего дела и которому важен результат, то он здесь!) Рекомендую!)

Английский язык
Добрый вечер. Хочу сказать спасибо за профессиональный подход и высокий уровень

Английский язык

Игорь потрясающий учитель! Каждый урок проходит с полным вовлечением в процесс. После занятий остаются исключительно положительные эмоции, и мотивация изучать английский только растёт. Всем советую Игоря, как репетитора!)

Английский язык
Игорь замечательный преподаватель,имеющий безакцентное произношение языка.Очень нравится подход к занятиям,Игорь всегда заряжает хорошим настроением и мотивирует изучать язык.За небольшой период занятий уровень английского очень сильно вырос,поэтому,если вы пройдёте мимо,возможно,это будет самая большая ошибка в вашей жизни😁

Английский для путешествий
Занимаюсь с Игорем около месяца, занятия пролетают незаметно)
Интересные уроки, хороший баланс грамматики и говорения, позитивный настрой и доброжелательное отношение.
Могу рекомендовать педагога как взрослым , так и детям..
Английский язык
Игорь создает очень комфортную атмосферу во время занятий. Много общения на английском, ненавязчивое изучение грамматики. Индивидуальный подход. Выбор тем, предлагаемых Игорем для обсуждения, интересен. Хочу также отметить, что Игорь готов ответить на вопросы в промежутке между уроками. Рекомендую Игоря как репетитора английского.
Анна Подгорова

Всем привет.
Очень рада, что нашла такого классного учителя. Игорь преподносит информацию легко, интересные задания и много общения на английском, что было моим приоритетом.
Так же важно, что он всегда на связи и может помочь в интервале между уроками. Искренне рекомендую вам данного преподавателя, уверена, что и вам понравятся с ним занятия.
С уважением, Анна.

Английский язык
Этот парень очень хорош!!! Если ты молодой , то этот человек тот кто тебе нужен, ты будешь с ним на одной волне и ваши занятия не будут нудными. Я каждый раз не замечаю как проходит время. Даже если ты старый , то он тот кто тебе нужен, ибо он все объясняет так , что даже самый глупый человек на земле поймёт его. The best teacher in the world!

Английский язык
Занималась с Игорем Андреевичем по скайпу.
Высокопрофессиональный подход, быстро находит общий язык с учениками, дружелюбный, позитивный и пунктуальный. Заниматься очень интересно. Преподаватель очень мне помог в проблемах с разговорным английским. Рекомендую!
Разговорный английский язык
Замечательный преподаватель, хорошо преподносит материал, в занятие входит как разговор по разным темам, так и проработка по учебникам пробелов в знаниях. Советую!
Евгения Болгова

Английский язык
Прекрасный репетитор! Изучение языка всегда давалось мне сложно, потому к Игорю шла с мыслью, что ничего не получится. К счастью, ошибалась. Занятия проходят легко, много времени уделяется устному общению, что мне как раз и нужно, в процессе изучаем грамматику. Учиться комфортно, а прогресс уже заметен. Спасибо!

Английский язык
После начала сотрудничества начал видеть результат, качественный сотрудник и приятный человек.

Английский язык
Отличный репетитор, индивидуальный и очень творческий подход. Благодаря Игорю я сейчас уже могу говорить На английском и понимать, о чем говорят другие. Однозначно рекомендую!

Business English

Английский языкФранцузский язык