2. Сидоренко Мария Олеговна

Мария Олеговна Сидоренко

Музыка, вокал, обучение аккомпанированию

Отзывы: Мария Олеговна Сидоренко

Джазовый вокал
Прекрасный педагог,в очень доступной форме объяснила девочке,как петь джаз!
Вокал
Очень нравится заниматься вокалом с Марией 😊! Я очень довольна. Я несомненно чувствую прогресс! Нравится как преподаватель подбирает нужные распевки и различные приёмы
для того чтобы взять ноту, что действительно помогает. Спасибо Марии. Продолжаем заниматься☺️

Вокал
Отличный преподаватель, узнаю много нового на занятиях. Смело рекомендую желающим начать петь!

Постановка голоса и дыханияНародный вокал
Супер!

Елена Сергеевна
ВокалПостановка голоса и дыхания
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал

ВокалПостановка голоса и дыхания
Замечательный педагог! Профессиональный подход к каждой детали! Умеет найти подход к ребёнку. Каждый урок проводит на совесть! Дочь ждёт уроков с Марией! Очень интеллигентная и приятная девушка!

Вокал
Мария готовила мою дочь 9 лет к конкурсу, ранее мы нигде не занимались. Смогла с лёгкостью найти контакт с ребёнком, доходчиво всё объяснила. Смогла подстроить время занятий под наш график. В итоге ребёнок занял 2 место. Выступали уверенно и подготовлено. Остались очень довольны, спасибо большое!

Музыка
Основательно, правильно и очень интересно

ВокалПостановка голоса и дыхания
Ребенок занимается. Пока нам все нравится. Мы пели "Cердце красавицы" и повышали голос, а теперь мы потеряли все. Теперь все с начала, как говорят в музыке, тут нельзя торопиться, тут три года только на распевках. Я пока сильных результатов и не ожидаю, главное, чтоб ребенок запел своим голосом, потому что она фальшивит. У нас задача стоит сегодня так, чтобы человек понял зачем он поет, для кого он поет, и, если будет какой-то конкурс, чтобы ребенок вышел и спел достойно. Мы довольны, она реально вытягивает из нее звук. Ребенок приходит воодушевленный! Мы на сто процентов довольны. Она находит подход, она ищет, потому что каждый человек индивидуален.