2. Сидельникова Татьяна Дмитриевна

Мая
Финский язык
Арпине

Английский язык
У сына в конце четвертого класса будут проверочные работы, в том числе и по английскому. Татьяна Дмитриевна помогает ребенку к ним подготовиться. Мне нравится ее обязательность и ответственность, педагог ни разу не опоздала на занятие. Школьный учитель говорит, что мой сын успешно использует на ее уроках знания по предмету, которые получил от репетитора, а не из учебника. Работу Татьяны Дмитриевны могу оценить на твердую пятерку.
Seunghee Lee
РКИ
Начальная школаРусский языкАнглийский язык
Татьяна Дмитриевна - очень пунктуальная и приятная девушка, с очень ответственным подходом к своей работе. Но у неё очень мягкий характер, который, на мой взгляд, не очень подходит при работе конкретно с моим ребёнком. Петр (ученик) сразу начинает садиться на шею. Сначала он вроде как ходил по струночке, а потом очень расслабился. Мне нужен для него построже репетитор.
Английский язык
Татьяна Дмитриевна произвела на меня и сына только положительное впечатление. Благодаря ей Динар за короткий срок много пробелов в знаниях восполнил и значительно улучшил успеваемость. Педагог прекрасно преподает и умеет общаться с детьми.
Яна Александровна

Илона