2. Сичинава Лалита Георгиевна
  3. Отзывы: Сичинава Лалита Георгиевна

Лалита Георгиевна Сичинава

Начальная школа, подготовка к школе, обучение рисованию

Отзывы: Лалита Георгиевна Сичинава

Мадина

Начальная школа
Лолита Георгиевна замечательный специалист , знаетт подход к детям.За три месяца работы с ребёнком,достигли очень хороших результатов 💯 .Дочка всегда с удовольствием ходит на занятия.Рекомендую, если репетитор, то только Лолита Георгиевна.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Дочка бежала на занятия с удовольствием, подтянули знания отлично)

Обучение каллиграфии
Прекрасная преподаватель, знает свое Дело. Ребенка-леворучку научила красиво писать!
Дочь с удовольствием занималась.
Очень Вам благодарна за работу и мои спасённые нервы))
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
По моему мнению отличный специалист. Ребёноку очень понравилось.
Начальная школаРусский языкОбучение чтению
Все отлично, ребёнок 5 лет умеет читать 💪🏼💪🏼💪🏼
Когда снова появится время, опять будем ходить перед школой 😊
Система Монтессори
Лола отличный специалист ,молодая и легко находящая общий язык с ребёнком ,это здорово !
Планируем возобновить занятия,чуть попозже .

Русский языкНачальный русский
Лалита прекрасный, профессиональный педагог! Сыну 11 лет, ужасный подчерк и нет системы письма, все очень не аккуратно. Самой с ним заниматься невозможно - отлынивает. К Лалите ходил с радостью, сам выполнял домашнюю работу. Огромное спасибо, однозначно рекомендую репетитора!
Коррекция почерка
Корректируем у Лалиты Георгиевна почерк ребёнку, 4 класс. Случай крайне запущенный, но после нескольких занятий почерк стал заметно лучше и, что самое главное, понятнее. Большое спасибо!
Елена Юрьева

Подготовка к школе
Занимались с Лалитой Георгиевной 4 месяца. Ребенок 6 лет ( подготовка к школе). Прекрасный преподаватель, ребенку очень нравилось заниматься и выполнять домашние задания. Каждый раз с удовольствием шел на занятия. Преподавателя однозначно рекомендую!!!
Рида
Подготовка к школе
Отличный репетитор! Пунктуальна, доброжелательна, находит индивидуальный подход к ученикам, тщательно готовится к урокам. Сын уже 4 месяца ходит на занятия с удовольствием. А самое главное : какой бы не был объем домашнего задания, выполняет с инициативой и удовольствием!

Логопеды
Тот редкий случай когда педагог с первой встречи смог найти подход к сыну. Занятия очень интересные, уже после первых встреч есть результаты. Мы очень довольны, сын с радостью посещает занятия!

Подготовка к школе
Супер педагог. Быстро нашла подход к моему не усидчивому сыну))) Ребенок с нетерпением ждёт занятия ..Будем продолжать с Вами подготовку к школе.Спасибо большое))
Дарья Клименко
Обучение лепке из пластилина
Лалита Георгиевна с первого занятия нашла общий язык с сыном,он остался доволен.
А его поделки теперь украшают нашу детскую!
Спасибо, Лалита Георгиевна, за ваш профессионализм!!!

Обучение чтению
Очень приятный опыт совместной работы. В нашем случае все совпало. Занимаемся обучением чтению. Дочери 3,10 высиживает час и я довольна , чувствуется плотность и ясность направления. И я немного даже удивлена, что все получается и дочь хорошо очень относится к индивидуальной работе и быстро виден прогресс.
Зоя

Обучение рисованию
Прекрасный педагог . Ребёнок занимается с удовольствием.
Обучение каллиграфии
Надежда Анатольевна
Обучение письму
Подготовка к школе
Работой очень довольна. Лалита нашла подход к ребёнку. Пунктуальна, в меру строга, есть видимые результаты!

Подготовка к школе
Очень рада, что встретила Лалиту на портале. Быстро договорились о пробном уроке. Я и дети остались очень довольны. Занимаемся уже несколько недель. На втором или третьем занятии дети уже читали с ней слоги. Я в восторге ))) Ещё важно, что занятия длятся полтора часа. Дети справляются, спрашивают каждый день, когда придёт учитель. Искренне рекомендую.
Anna
Обучение лепке из пластилина
Приглашали Лалиту на МК из пластилина для 2х деток 5 и 6 лет на 2 часа, чтобы занять деток во время праздника, деткам очень понравилось, порадовали нас красивыми поделками. Спасибо👌
Обучение письму леворуких детей

Начальная школа
С педагогом занимаемся уже второй месяц русским языком и над улучшением почерка. Человек показал себя с лучшей стороны, пунктуален - профессионал. Точечно опередила проблему и показала верный путь решения. Очень довольны! Планируем продолжать заниматься!
Майя

Подготовка к школе
Очень рекомендуем Лалиту, как педагога. Пунктуальная и ответственная девушка. Занимается сейчас с дочкой подготовкой к школе и творчеством. Мы очень довольны процессом: всё понятно и интересно для ребёнка. Уже вижу результат
Подготовка к школе
Ребёнку понравилось, занимался час перерыва (хотя обычно и 30 минут для него сложно). Спасибо)
Инесса

Начальная школа
Хотели бы оставить отзыв о нашем преподавателе :) с удовольствием продолжаем сотрудничество с Лалитой Георгиевной! Ребенок на занятия идет с удовольствием! Занимаемся и общей школьной программой и творческими занятиями, дочка очень рада, что стала понимать темы, которые в школе давались тяжело! Наша благодарность Лалите Георгиевне, очень рады, что сделали правильный выбор!

Развивающие методики
Лалита прекрасный педагог! Моему сыну 2.2 года все очень понравилось, занятие длилось 60 минут, сын ни разу не отвлёкся, настолько увлекательным и интересным был процесс обучения. Благодарю вас Лалита за профессионализм и чуткость. Мы очень рады, что встретили вас!
Асия
Лалита сразу расположила ребенка к себе! Ребенок быстро включился в работу,и не делая перерывов занимались целый час! Считаю что это умение удерживать внимание ребенка час, это профессионально !
Малика

Подготовка к школе
За две недели больше результа,чем в частной подготовительной школе, очень собранная и внимательна,
Ребенок занимается с удовольствием
Спасибо большое Лалита Георгиевна!!!