1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Швыряев Леонид Сергеевич

Леонид Швыряев

Отзывы: Леонид Швыряев

Бильярд
Леонид великолепный спортсмен. Яркая, виртуозная техника. Кроме этого он не страдает звездной болезнью. Редкая комбинация великолепного спортсмена и умение спокойно и вдумчиво свое умение передавать во время занятий ученикам. Есть чему уиться хоть чайнику, хоть спортсмену.

Бильярд
Очень профессиональный. Классно ставит технику. Приятный в коммуникациях. Пунктуальный.
Бильярд
Тренер очень хороший, рекомендую!
Carlos Castaneda

Бильярд
Тренер 5+! Скрупулезная проработка нюансов техники. Всем рекомендую!
Бильярд
Я брал у Леонида 10-12 уроков русского бильярда в феврале 2020. Настоящий профессионал, мсмк, экс-чемпион мира. Знает о бильярде все! Рекомендую.

Бильярд
Ранее я играл на бильярде и долгое время, но без системы, как самоучка. Оказалось, что все сложнее, чем казалось. Имея системные навыки можно не надеяться на удачу, а играть более результативно. Начали с самых азов, за одно занятие поставили правильную стойку, Леонид объяснил базовые аспекты стойки и удара. Мне остаётся только отточить до автоматизма подход, стойка, выход в линию и удар в рамках первого занятия. Понятно, что одно занятие это лишь мастер класс и ожидать от него большого результата наивно, но для меня это было полезно за что спасибо. Леонид - человек который любит своё дело и заинтересован в успехе ученика.

Бильярд
Очень понравилось.Буду обращаться еще!

Профессионализм

Бильярд
Результат более чем оправдал ожидания - причина всех моих ошибок в выполнении технических действий полностью раскрыта тренером и им же показаны алгоритмы их исправления.
Стоимость соответствует результату. Тренера рекомендую.

Русский бильярдБильярд
Знает и любит бильярд
Бильярд
Леонид Сергеевич - хороший специалист. Спасибо ему большое! Он отлично обучает игре в бильярд. Леонид Сергеевич объясняет доходчиво. Он тщательно работает. Результатом обучения я доволен. Никаких минусов нет. Леонид Сергеевич - просто молодец! С ним интересно заниматься.