2. Швырков Данил Александрович

Математика, физика, математическая физика

Отзывы: Данил Александрович Швырков

Степан

МатематикаПодготовка к экзаменам
Репетитор просто пушка, буквально за пару занятий помог подготовиться по темам, которые вообще не знал, и благодаря этому дело до пересдачи не дошло и я спасён)))
Ильяс

Математика
Данил Александрович, Вы отличный репетитор! Не понимал некоторые темы в матстатистике и мат анализе, через неделю уже беру пределы и не только нахожу мат ожидание, дисперсию и т.д., но и знаю зачем это делается! Очень рекомендую, занятия проходят быстро и эффективно в зуме
Данил Александрович Швырков
Спасибо, рад был помочь;)

Математика
Данный специалист помог разобраться с демонстрационными вариантами, подтянул мои знания математики уровня старших классов. Всё качественно, комфортно
Данил Александрович Швырков
Благодарю, удачи на экзамене!

Математика
Помог к подготовке к зачёту по нормальному распределению, распределению Гаусса и по вероятностям, можно сказать спас жизнь
Ещё и 100% получили😂👌

Математика
Подошёл с интересом к не стандартному заданию тестированию по экономике !
Данил Александрович Швырков
Спасибо за отзыв! Стараюсь находить удобное решение проблемы для каждого) Обращайтесь ещё)
Математика
Данил Александрович отлично подготовил к экзамену по интегралам, производным и функциям:) Буквально недавно я была уверена что не сдам, но мы исправили эту ситуацию и я получила хорошую оценку! Спасибо!
Данил Александрович Швырков
Спасибо за отзыв и удачи на остальных экзаменах)

Математика
Нужно было подготовиться к экзамену в институте. Совершенно не понимала интегралы и производные. Буквально за неделю все объяснил и рассказал. С нуля работать было лично мне тяжко, но зато благодаря Даниилу сейчас спокойно все решаю. По экзамену получила 4
Данил Александрович Швырков
Удачной сессии), рад что смог помочь с математикой

Физика
Все хорошо.
Спасибо за отзыв!
Алеся

Алгебра
Данил отличный специалист. Нашёл подход к ребёнку сразу с первого занятия. Когда я спрашивала сына как ему урок в ответ всегда слышала, что в тыщу раз интереснее и полезнее, чем в школе. А это для меня было самое главное.

Математика
Не побоюсь сказать столь громкие слова, что Данил Александрович один из лучших репетиторов, с кем мне приходилось сталкиваться.
Я безумно благодарен этому человеку, так как исключительно благодаря его квалифицированным и максимально доступным разъяснениям я смог за несколько занятий подготовиться к сессии.
Из плюсов могу выделить тот факт, что у меня получилось не просто заучить какие-то темы, а именно досконально разобраться в них.
Благодаря этому буквально за неделю занятий с Данилом Александровичем я свою потенциальную "2" в зачётной книжке сумел превратить в "5".
Если подводить итоги, то стоит сказать, что достаточно вкусная цена и понятное объяснение делает этого человека одним из самых желанных для тех, кто не понимает математику, но стремится к её познанию.

Обращайтесь)
Елена Мартынова
Математика
Данил очень помог в сдаче экзамена по математике в универе. Главный момент был срочность. Все было пунктуально и квалифицированно. Спасибо.
Данил Александрович Швырков
Спасибо за честный отзыв, академических успехов Вам)
Физика
Требовалась помощь с разбором конкретного задания, в связи с пропуском занятий. Важным моментом была срочность. Консультация была проведена очень оперативно, темы разобраны и закреплены практикой. Спасибо.
Данил Александрович ,очень помог с задачами по астрофизике.
Очень все понятно объяснил и сделал день в день работу
Данил Александрович Швырков
Спасибо и удачи в учёбе)
Анастасия Мочалова
ЕГЭ по физике
Были точечные проблемы с решением задач по физике (1курс), Данил быстро объяснил и показал решение в течение пары часов.
Данил Александрович Швырков
Спасибо! Если что обращайся)
Татенко Юлия
Математика
Наши занятия еще продолжаются. Ребёнок у меня ходит на уроки самостоятельно, я его за руку не вожу. Парень преподаватель пунктуальный. Наши поставленные задачи, которые мы ставили: пройденный материал прогнать и упущенное наверстать, цель достигнута.
Алла Андреевна
МатематикаОГЭ по математике