2. Швецова Людмила Николаевна

Отзывы: Людмила Николаевна Швецова

Всё отлично! Спасибо!
Венера
ЕГЭ по обществознанию
Людмила Николаевна занималась с дочкой подготовкой к ЕГЭ по обществознанию. Занимались весь учебный год. Важно, что педагог нашел общий язык с подростком очень быстро, у них сложились прекрасные отношения. Предмет - непростой, но общими усилиями получилось спланировать занятия эффективно. Дочь написала ЕГЭ очень хорошо и поступила в Вышку.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Людмила Николаевна в короткие сроки подготовила дочь к ОГЭ по обществознанию до необходимого уровня. Проявила терпение и настойчивость во время занятий. Спасибо Вам!
ОГЭ по обществознанию
Людмила Николаевна очень профессиональный репетитор. Очень терпелива, не торопит с ответом ребёнка, дает время подумать. Материал преподаётся по максимальному, но все чётко и доходчиво, все на примерах. С ребёнком контакт замечательный. Дочке даже грустно было расставаться на последнем занятии. По ОГЭ получили 4. Возможно, для подготовки к ЕГЭ также обратимся к Людмиле Николаевне.
ОГЭ по обществознанию
Было очень приятно и комфортно заниматься

ОГЭ по обществознанию
Людмила Николаевна ,прекрасный преподаватель.Подготовила дочь к сдаче ОГЭ. Хочется отметить индивидуальный подход к ученику, доброжелательность, пунктуальность педагога.Спасибо Вам!!!

ЕГЭ по обществознанию
Ребенок занимался с Людмилой Николаевной полгода. Общий язык сын с преподавателем нашел сразу.
За экзамен очень переживал, но накануне экзамена Людмила Николаевна нашла нужные слова поддержки ребенку. До занятий пробники были написаны плохо.
Полученные баллы по экзамену нас устроили.
Спасибо Людмиле Николаевне за помощь!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень чуткий и понимающий преподаватель. Помогла мне подготовиться к ЕГЭ по обществознанию всего за 3,5 месяца, благодаря Людмиле Николаевне я сдала на 72 балла, чему очень рада 😅 Без нее я бы максимум еле-еле перешла порог) Подсказывала на протяжении всего курса занятий, как правильно отвечать на вопросы из второй части, построила программу, ориентируясь на временные рамки. Занятия были очень интересными, нескучными и самое главное полезными! Преподаватель смогла не только грамотно организовать образовательный процесс, дать мне необходимые знания, но и наладить общение и найти со мной общий язык 😊 При необходимости Людмила Николаевна подстраивалась под мое расписание и могла перенести занятие, если мне это было необходимо. Очень благодарна преподавателю за проделанную работу ❤️
ОГЭ по обществознанию
Людмила Николаевна прекрасный специалист, очень довольны и сдали ОГЭ хорошо. Добрая, внимательная, сразу нашла общий язык с ребёнком. Объясняет предмет легко, доступно! Спасибо Вам большое!
18:15
ИсторияОГЭ по истории
Замечательный преподаватель по истории!!! Моя дочь в восторге!!!!! Грамотный репетитор, заинтересована на результат ученика. Занятия всегда интересные и познавательные.
Перед экзаменом оказала моральную поддержку, дала нужный положительный настрой.
Аникеева Надежда Александровна
Нужно было срочно ( недели)подготовить студента 1 курса ВУЗА к экзамену, не сложилось взаимная работа. Не интересная подача материала.
Людмила Николаевна Швецова
Очень сожалею, что Вы оставили такой отзыв о моей работе. Вами не были соблюдены все первоначальные договоренности. Оплату производили несвоевременно. Была вынуждена прекратить занятия. О чем Вы и были предупреждены заранее.
Марат
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались не долго, но впечатления от занятий остались положительные.

Философия
Людмила Николаевна подготовила меня к сдаче кандидатского экзамена в аспирантуре! Я довольна результатом! Всем рекомендую)))
Аревик Мартиросовна

ЕГЭ по истории

ОГЭ по обществознанию
Очень профессиональный преподаватель !!!! Расположила к себе ребёнка за одно занятие. Результат видно было уже через несколько занятий.
Мадина

История
Коммуникабельная, находит общий язык с ребёнком.
Ольга Горн
ИсторияОГЭ по истории
Отлично!
Обьясняет доступно понятно интересно!

История
Людмила Николаевна - замечательный педагог, профессионал. Результаты занятий видны сразу. Большое спасибо!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Начали заниматься с Людмилой Николаевной за 3 месяца до ЕГЭ по обществознанию. Довольно быстро помогла разобраться с вопросами, которые вызывали трудности у моей дочери. По отзывам ребёнка, занятия всегда проходили в приятной и доброй обстановке, хоть и дистанционно. Людмила Николаевна всегда выходила на связь, если были какие-то вопросы.
Очень хороший специалист!
Благодарю за отзыв)))

История
Очень хороший специалист. Помогла дочери разобраться. История — непростой предмет, но дочь его сдала на хорошую оценку. Ей понятно. Объясняла доступным языком, по теме. Достаточно лояльно всегда. Всё прекрасно!
Благодарю за отзыв!!!
Станислава
ЕГЭ по обществознанию
Занятия завершены, экзамен сдала на 76 баллов. Репетитор хорошая, добрая, всё внятно объясняет, получила большое количество знаний.
Благодарю за отзыв)
ЕГЭ по обществознанию
Преподаватель занималась с ребёнком примерно два месяца перед ЕГЭ. Задача - подтянуть знания по обществознанию то тем темам, в которых пробелы были явные. У ребёнка были проблемы, что показал пробник ЕГЭ, за который было получено 76 баллов. Нам хотелось, чтобы было 80+. Для этого нужно было дополнительно обратить внимание на проработку заданий второй части ЕГЭ.

К сожалению, занятия НЕ помогли. Вместо 76 баллов, стало 70. При подачи аппеляции проверяющие много раз сообщили, что ответы на задания во второй части не соответствуют требованиям ФИПИ. За все были сняты баллы. Где-то по требованиям должно было быть 3 пункта в ответе, ребёнок написал 2. Где-то недостаточно аргументов, тк нужен ещё один, а не два. И др.
Этот результат ЕГЭ перечеркнул надежды на бюджет (два других ЕГЭ сданы на 90 и 98 баллов).
Может, это моя дочь ничего не запомнила из объяснений преподавателя про вторую часть. Не знаю. Надеюсь, что преподаватель с таким ценником знает и озвучила эти требования ФИПИ.
Людмила Николаевна Швецова
Уважаемая Ольга! Когда мы с Вами приступили к работе за два месяца до сдачи ЕГЭ, Вы попросили подтянуть знания по тем темам, в которых были явные пробелы у Вашей дочери. Вы обратили мое внимание на то, что необходимо объяснить только теоретическую часть учебного материала по интересующим Вас темам, а практических заданий Ваша справляется хорошо. Когда мною были предприняты попытки контроля знаний по пройденному материалу в виде выполнения практических заданий по 1 и 2 части ЕГЭ, то Вы настойчиво попросили меня не тратить время на выполнение заданий 1 и 2 части ЕГЭ, а только, ещё раз повторюсь, ОГРАНИЧИТЬСЯ ОБЪЯСНЕНИЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИХ ВАС ТЕМ.
Я выполнила Ваши требования, пожелания и условия проведения занятий (1 раз в неделю). На мои рекомендации Вы не обращали внимания.
Кроме того, после сдачи ЕГЭ, Вы сообщили о результатах (70 баллов), сказав, что, это Вас устраивает, потому что бюджетных мест в тот Вуз, в который собирается поступать Ваша дочь, не предусмотрено в этом учебном году.
Настя Юдина
ЕГЭ по обществознанию
Специалист достаточно квалифицирован в своей области. Достаточный объём материала, который она даёт и её участие в обучении ребёнка, заинтересованность в успехе и усвоении материала помогли мне сдать ЕГЭ по обществознанию на 80+

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель. Профессионально и продуктивно работает с ребенком, что подтвердилось результатом. Благодарим и рекомендуем!

ЕГЭ по обществознанию
Замечательный специалист! Очень приятный в общении человек. Подтянула знания ребёнка в оговорённом заранее блоке. При возникновений у ребёнка трудностей, обязательно обратимся к ней снова.
Елена Юрьевна
Обществознание

Обществознание

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Людмила Николаевна - очень грамотный, высококвалифицированный педагог. Очень доступно объясняет материал. Сразу нашла подход к ребёнку, занятия проходили с учётом индивидуальных особенностей ученицы. Преподаватель требовательная, но понимающая. Всегда можно было договориться о нюансах в расписании, т. к. оно у нас было очень нестабильно, Людмила Николаевна подстраивалась под нас.
Педагога советую однозначно!
Эвелина

ЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Людмиле Николаевне за конструктивный диалог и очень доброе расположение к ребенку! Это очень ценно!
Благодарю за отзыв))))

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Первое занятие.. Надеемся, что всё у нас получится благодаря Людмиле Николаевне!

Социология
Людмила Николаевна замечательный педагог. Благодаря ее консультации я разобрался с непонятной для меня темой по социологии. Все понравилось.