2. Швец Евгения Юрьевна
  3. Отзывы: Швец Евгения Юрьевна

Евгения Юрьевна Швец

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Евгения Юрьевна Швец

Развивающие методики
Занимались с Евгенией несколько месяцев, ребёнок занимался с удовольствием, каждый раз ждал занятия, а потом сам рассказывал как прошёл урок. Занимались общим развитием (вырезали, лепили), учили буквы, цифры. Результат увидела практически сразу: через несколько занятий сын уже знал буквы, чуть позже начинал читать. Отмечу, что ребёнок не перегружался, и не «падал от усталости» (лично для меня это был важный момент, чтобы «не отбить охоту» к занятиям). Также я обратила внимание, что у преподавателя есть четкая методика и понимание как строить и проводить занятие (а не «ну хочешь повырезаем или порисуем..»).
Венера
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Всё прошло нормально, поменялись планы.
Элина
Развивающие методикиОбучение счётуОбучение письму
Прекрасный преподаватель! Пунктуальная,отлично находит контакт с ребёнком,доступно объясняет.
Oxana Ivakhnenko

Обучение чтению
Нашла подход к ребёнку. Есть прогресс.
Olivia
Развивающие методикиМетодика Зайцева
Хороший специалист
Радослав
Подготовка к школе
Нашла общий язык с ребёнком, есть прогресс с чтением. Ребёнку нравится заниматься с ней.
Грета

Подготовка к школе
Евгения Юрьевна качественный специалист и хороший человек. Она смогла найти подход к моим мальчикам)) дети у неё хорошо учатся и каждый раз с нетерпением ждут новой встречи. Рекомендую! Спасибо за вашу работу!))
Подготовка к школе
Отлично за 2,5 недели подготовила сына к школе. Научился читать и правильно держать ручку и потихоньку писать

Подготовка к школе
Всё очень понравилось, педагог смог заинтересовать ребёнка, которого крайне трудно заинтересовать, чтобы он отзанимался хоть какое-то время и прозанималась с ним целый час. Даже на первом занятии узнали много нового.

Подготовка к школе
Нравится ВСЁ!!! Дочка Евгению Юрьевну обожает, занимается в удовольствие, у ребенка спустя 4 занятия есть огромный сдвиг!
Подготовка к школеРазвивающие методики

Подготовка к школеРазвивающие методики

Подготовка к школе
Хочу выразить благодарность Евгении!!!

С первых секунд нашла точки соприкосновения с ребёнком.
Прекрасный и коммуникабельный педагог.
Пунктуальна!
Ребёнок с огромной радостью занимается и всегда ждёт новое занятие!
Я очень довольна как Евгения проводит занятия.
Энергия Евгении ,пришлась и мне по душе!
Рекомендую педагога !!!
Евгения Юрьевна Швец
Большое спасибо за тёплые слова, мне безумно приятно!!! Работать с Вами - одно удовольствие:)