2. Шушкова Ангелина Александровна

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Ангелина Александровна Шушкова

Вика

Алгебра
Который месяц уже занимаемся с Ангелиной. Дочке и мне очень нравится Ангелина. Проводит занятие грамотно, настраивает ребенка на продуктивный лад. Я как мать счастлива, что выбрала именно ее 🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️

Хочу выразить благодарность Ангелине Александровне. Она очень ответственно относиться к занятиям с детьми, стараясь понять все трудности, которые испытывает ребёнок при изучении математики. У дочки появился интерес к предмету, без труда выполняет школьные домашние задания. По математике одни 4 и 5.
У Ангелины Александровны особый подход к детям.
Дочка говорит, что она очень добрая, если что-то не понятно, готова объяснять много раз и разными способами, всегда поможет в любом вопросе и с ней можно поговорить не только о математике, что очень важно детям!

Геометрия
Ангелина Александровна очень хороший педагог. Отлично объясняет и умеет находить общий язык с учениками. Моей дочке все нравится, геометрия и алгебра стали намного понятнее. Ангелина Александровна всегда идёт навстречу с выбором времени для занятия и разбирает темы которые надо.

Самый лучший репетитор по алгебре и геометрии!После занятия весь материал понятен)
Сабина
Занятия понравились. Все было во время и четко. Будем ждать результат. Специалиста рекомендую.

Ангелина, очень приятная в общении девушка, ей с первых минут удалось заинтересовать ребенка 8 лет. Ребенок джет занятия с удовольствием, для меня это хороший показатель!!!
Занимаемся две недели, о результатах говорить рано, но ребенок идет на урок с радостью и сама садится выполнять домашнее задание.
Ангелина спасибо вам, за интересный формат занятий.
Сегодня прошло первое занятие! Преподаватель пунктуальный и подготовленный к занятию. Добавить пока нечего, говорить о результатах по 1 занятию нет смысла. Будем продолжать заниматься, ребенок доволен
Виктория Сафина
Очень доброжелательный педагог, распологает к себе! Всё детально объясняет и спрашивает понял ученик или нет! Решают задания вместе с учеником что очень хорошо в нашем случае закрепляет знания!!! Ждём результатов!
Альфина

ВПР по математике
Ангелина Александровна, с первого занятия нашла общий язык с ребенком!
Легко и быстро выявила пропуски в знаниях, так же доступным языком объяснила темы.
Занятие прошло на одном дыхании, будем продолжать заниматься 2-3 раза в неделю.
Алгебра
Ребенку очень понравилось как Ангелина провела занятие, объясняет очень хорошо, занятия будем продолжать
Савелий

Ангелина Александровна, замечательный репетитор, легко и подробно объясняет темы, так же вне уроков помогает с домашнем заданием, хотя некоторые репетиторы обычно отказывают в помощи, после первого занятия уже виден результат, это тот специалист который идёт только на результат.

МатематикаВПР по математике
Провели с Ангелиной Александровной всего одно занятие, подготовились к проверочной работе по математике. Результат превзошел все ожидания: дочь вернулась с 5кой по практической.
Софие очень понравилась работа специалиста. Ангелина Александровна за час сумела не только целиком и полностью объяснить тему, но и найти подход к ребенку, который ни в какую не хотел заниматься с репетиторами.
Продолжим работать после нового года только с этим специалистом.