2. Шульга Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна Шульга

Немецкий язык, ЕГЭ по немецкому языку, ОГЭ по немецкому языку

Отзывы: Татьяна Сергеевна Шульга

Немецкий язык
Отличный преподаватель, сразу нашли общий язык, методика преподавания потрясающая. У меня мозш вскипал через час. Но мне очень понравилось. Но времени совсем нет сейчас. Из всех преподавателей по немецкому что у меня были Татьяна лучше всех!!
Немецкий языкTestDaF
Татьяна Сергеевна профессионал своего дела. Занимался с ней 6 месяцев. За это время я научился разговаривать и писать на немецком. Спасибо Вам большое)

Нина Константиновна
Английский языкНемецкий язык

Akzhol
Замечательный преподаватель!

Разговорный немецкий язык
Занимались с данным репетитором по Скайпу одно занятие. Мне было важно понять мой уровень и получить рекомендации для дальнейшего изучения немецкого языка. Татьяна показала себя как компетентный преподаватель: за час мы успели достаточно много поговорить, пробежаться по основным темам разговорного немецкого, она умело определила мой уровень и дала хороший совет по поводу дальнейшего изучения немецкого языка. Очень доброжелательная и умная девушка, достойный репетитор и хороший специалист. За свою цену - то, что нужно. Буду рекомендовать её знакомым.
Рами
Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому

Глеб

Немецкий язык
Татьяна Сергеевна объясняет понятно и интересно. Она замечательный репетитор, с ней я наконец начал говорить на немецком.