2. Шубина Мария Дмитриевна
  3. Отзывы: Шубина Мария Дмитриевна

Мария Дмитриевна Шубина

Психологи по самооценке, психологи при расставании, психологи по стрессам

Отзывы: Мария Дмитриевна Шубина

Гузель
Психология
Занятия с ней мне понравились.

Психология
Мария Дмитриевна, очень хороший специалист. После первого сеанса мне сразу стало легче. Мария Дмитриевна быстро увидела корень проблемы и помогла мне решить важные для меня вопросы. Так же хочу отметить, что она очень корректный и аккуратный специалист, который относится с большим вниманием и пониманием к клиенту. Мария Дмитриевна, спасибо Вам большое! Вы помогли мне выбраться из сложной ситуации и дали толчок двигаться дальше!
Психология
Очень понравилась сессия. Мария замечательный специалист, очень расположила к себе с первых минут. Внимательно меня слушала и слышала, что очень важно. Мне понравилась атмосфера на приеме. Вопрос у меня сложный, и даже за первый сеанс чувствуется движение и прогресс!
Мария Дмитриевна Шубина
Маргарита, благодарю за отзыв!

Помощь психолога
Мне очень понравилась консультация с Марией. Первое, что положительно сказалось на оценке Марии как профессионала (после ознакомления с портфолио) - это предварительный звонок, в рамках которого Мария попросила кратко озвучить суть моей проблемы и уточнила мои ожидания от консультации. Такой подход позволил сделать первую консультацию продуктивной с первых минут. Во время сеанса Мария внимательно слушает, анализирует и дает обратную связь. Не навязывает своё мнение, аккуратно подводит к решению, прислушивается к чувствам клиента. После первого разговора стало легче, и надеюсь, что мы придем к решению моей проблемы в будущем. Спасибо!
Мария Дмитриевна Шубина
Анна, благодарю за отзыв!

Психология
Первая встреча и занятие прошло успешно. Мне хорошо
Психология
Комфортные беседы, внимание к деталям, специалист вас слушает и слышит. Я была рада решению обратиться к Марии!

Психологи по пищевым расстройствам
Очень понравилась встреча! Мне было комфортно общаться с Марией, и на мой выглядит встреча прошла очень эффективно! Большое спасибо!
Психология
Мария отличный специалист, мягко направляет и внимательно слушает. Провела замечательную консультацию, могу сказать, что вынесла для себя много полезного, поняла над чем и как мне необходимо работать. Помогла правильно расставить приоритеты при выборе какую из проблем нужно решать первостепенно, с чем можно повременить. Так же мне понравилось, что специалист комплексно рассматривает всё услышанное. При выборе специалиста я опиралась на достаточно большое количество нюансов, для меня важно что бы человек был среднего возраста увлечнный своей профессией и развитием в ней, желательно женщина, и пр.. Под все мои критерии Мария подошла идеально, приятно, что она ни намёка на оценочное отношения не дает и трезво смотрит на ситуацию. Это не первая моя работа с психологом, поэтому ставлю твёрдую пятёрку за профессианализм и внимательность.
Мария Дмитриевна Шубина
Александра, сердечно благодарю за такой развёрнутый и структурный отзыв, а также за высокую оценку моей профессиональной деятельности! Очень приятно было с Вами работать!

Психотерапевты
Мария является замечательным специалистом!

Психологи по пищевым расстройствам
Прекрасный психолог. Безмерно рада, что нашла ее. Сейчас мы в контакте и я улыбаюсь результатам.