2. Шпренгер Алексей Альбертович
  3. Отзывы: Шпренгер Алексей Альбертович

Алексей Альбертович Шпренгер

Физика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по физике

Отзывы: Алексей Альбертович Шпренгер

ФизикаЕГЭ по физике
Хочется выразить огромную благодарность Алексею Альбертовичу, который занимался с моим сыном физикой в течение всего учебного года. Результат превзошел все ожидания - 78 баллов по результатам ЕГЭ! Безусловная заслуга педагога! Сыну при изучении такого сложного предмета всегда было комфортно на занятиях, вероятно и в силу не слишком большой разницы в возрасте, и потому, что Алексей Альбертович приятен в общении, спокоен, всё доступно объясняет. С ним легко найти общий язык. Несколько раз приходилось переносить время занятий - и никогда не возникало с этим проблем, Алесей Альберотович всегда шел навстречу и ни одно из занятий не пропало. Перечень предоставленных им формул, которые могут встретиться на экзамене и который был разбит по темам для удобства запоминания ( это 2 тетрадных листа) был выучен наизусть! И это очень пригодилось для решения задач.
Рекомендуем всем этого педагога, сами выбирали по отзывам- и не ошиблись, надеюсь, что и вы сделаете правильный выбор!
Марина Эдуардовна

Любовь Владимировна

Добрый день!
О каких-то результатах нам говорить рано, с Алексеем занимается мой сын недавно, но работой репетитора я очень довольна. Теория объясняется доходчиво, на задачах отрабатывается весь материал, часто повторяют пройденные темы, много примеров берут из жизни. И ребенку общаться с молодым парнем легче, нежели со взрослым человеком, он не боится ошибаться, предполагать, предлагать свои варианты.

Юлия Викторовна
Светлана Валерьевна

ФизикаЕГЭ по физике
Всем добрый день! Очень благодарна Шпренгеру Алексею Альбертовичу за подготовку сына к ЕГЭ по физике. У нас была плачевная ситуация: в школе как таковой физики не было вообще, вернее замещала учитель по математике, ну так лишь бы.. База по физике на начало учебного года была равна нулю. За учебный 11 класс меньше чем за год освоили всю программу по физике. ИТОГ: 63 балла по ЕГЭ. Поступили на бюджет в технический ВУЗ. Сыну очень понравилось и само обучение и подход Алексея Альбертовича. И самое главное сумел заинтересовать сына. И хороший результат на выходе гарантирован. Очень рекомендую!!!
ФизикаЕГЭ по физике
Нравится педагог. Он очень хорошо объясняет материал, сын доволен. Ребёнок говорит, что преподаватель ему подсказывает оптимальные методы решения задач – это очень нравится сыну. После занятий с репетитором мы прошли тестирование в физмат класс. Сын всё успешно сдал. То есть результат есть – это самое главное. У сына был не низкий уровень знаний, но при этом репетитор хорошо подтянул ребёнка.
ФизикаОГЭ по физике
Очень хороший, профессиональный репетитор. За короткое время он нас хорошо подготовил к сдаче экзамена. Быстро нашли общий язык с сыном, наверно, потому что преподаватель молодой. Очень пунктуальный.
Даян

Физика
Занятием с репетитором очень довольны.Ребенок резко прибавил в знаниях ,успеваемость повышается.Репетитор очень обязательный,к занятиям готовится и проводит их очень интересно. Мы очень довольны будем продолжать сотрудничество.Большое спасибо вашему сайту за подбор специалиста!
Вадим Яковлевич

Хадишат