1. Спортивные тренеры
  2. Шорин Александр Витальевич
  3. Отзывы: Шорин Александр Витальевич

Александр Шорин

Ритмическая гимнастика, спортивные танцы, свадебные танцы

Отзывы: Александр Шорин

Таисия
Танцы
Спасибо Александру! Пришли на танцевальное свидание, получили положительные впечатления и вдохновение ☺️

Особенно хочется отметить вовлеченность Александра и его желание создать комфортную атмосферу. Мы очень довольны!

Танго
Я благодарна Александру за прекрасное занятие. Хочу отметить, что он очень правильно понял мой запрос и задачу, которая стоит перед ним. Занятие было очень насыщенным и интересным. Хочется продолжить!
Анна Николаевна

Танцы
Хочу выразить огромную благодарность Александру Витальевича за занятие (вальс) сегодня это было великолепно, очень доходчиво в плане теории и максимально понятно в плане практики и движения, а в конце когда мы встали в пару для танца это именно так, как я себе и представляла, что даже у меня все получилось, благодарю, готова двигаться и совершенствоваться дальше

Танцы
Отличный тренер, очень тактичный как человек и прекрасно умеющий донести знания как педагог!

Танго
Мне очень понравилась тренировка. Александр доступно объясняет, располагает к себе. Приятный человек, хороший тренер с большим опытом. Рекомедую всем кто ищет тренера.

Спортивные танцыЧа-ча-ча
Александр поставил дочери танец для выступления. Прекрасный преподаватель! Уделяет внимание всем деталям хореографии и сценического движения. Располагает к себе. С чувствием юмора! Также Александр помог подобрать и скомпоновать музыку.
Амина

Pro-Am
Очень понравился подход к делу, чувствуется профессионализм ещё на этапе первого созвона, назначили первое занятие в тот же день в уютном зале в пешей доступности от метро.
Меня интересовала подготовка к Pro-Am, поэтому было важно скрупулёзное отношение к делу со стороны педагога. Александр в этом вопросе подходит мне полностью — большое внимание к деталям, технике и теории.
Планирую посещать дальше и, конечно же, рекомендую!

Занятие прошло просто чудесно. Спасибо за положительные эмоции!
Вальс
Александр за очень короткое врем я смог поставить нам красивый танец жениха и невесты при нулевой танцевальной подготовке у обоих. Рекомендую
Беляева Екатерина
Всё хорошо.

Спортивные танцы
Отличный тренер. Рекомендую.
Танцы
Отличные уроки. Мы - взрослая пара с нулевым опытом танцев. Занимаемся для удовольствия. Александр прекрасно миксует практику с интересными теоретическими вставками, давая новый контент на каждом занятии
Елена Кальнова

Танцы
Очень хороший инструктор. К сожалению, после первого занятия я сильно заболела и ещё не восстановилась.

Танцы
Был проведен выездной групповой мастер-класс по обучению танцу - "вальс".
Александр приехал вовремя, со своим оборудованием. Воспитанный, вежливый, терпеливый - высококвалифицированный профессионал. Всем очень понравилось, вечер удался. Настоятельно рекомендую, если хотите с "нуля" получить результат с первого занятия.

Танцы
Первый урок понравился, но я ещё не решила буду ли заниматься танцами.