2. Шолохова Кристина Всеволодовна
  3. Отзывы: Шолохова Кристина Всеволодовна

Кристина Всеволодовна Шолохова

Психология, обучение психологии личности, социальные психологи

Отзывы: Кристина Всеволодовна Шолохова

Психология
Прекрасный специалист - знающий, внимательный, заинтересованный в решении проблемы клиента.
Психология
Решил впервые обратиться к психологу из-за небольших проблем с родителями. Благодаря помощи я начал видеть ситуацию с другой стороны. Очень признателен за поддержку и новый взгляд на мои отношения со своей семьей.
Камила

Психологи для взрослых
Специалиста рекомендую, буду обязательно обращаться ещё
Психологи для взрослых
После консультации по своей проблеме , начал приходить в себя и понимать что мне нужно сделать. Специалист отличный.

Помощь психолога
Отличный специалист! Разобрали проблему от и до, также нашли решение)
Психотерапевты при панических атаках
Сегодня была первая сессия с Кристиной Всеволодовной. Мне очень понравилось.
Отлично слушает, и умеет кратко и точно дать совет. Планирую заниматься раз в неделю. Хочется разобраться в своей голове и тревожности

Помощь психолога
Грамотный специалист, понятно и убедительно объясняет суть проблемы! В общении тактична, доброжелательна. Все, что меня беспокоило, мы оговорили. У меня улучшилось настроение! Я очень благодарна Кристине Всеволодовне!
Психотерапевты
Мы все люди и понятно, что мы все устаём. Но было крайне не комфортно делиться с данным психологом острой проблемой, которая раздирает душу, тем более решиться на разговор было не легко, а в это время психолог ходит по своей кухне, пьёт чай/кофе, зевает и слушает тебя без интереса. Такое отношение не располагает на откровение, на доверительные отношения. Кроме того, психолог не то чтобы принуждала, но настаивала на применении методик, с которыми мне ге комфортно и с которыми я абсолютно не согласна. Если это не для меня, и я так и сказала, не нужно настаивать, это снова же приводит не к комфорту, а к недоверию. В целом, очень многое зависит от интеллекта самого клиента. Я думаю данный специалист подходит для тех, кто вообще не способен к самокритике и анализу. С учётом вышесказанного, я, безусловно, на вторую консультацию не согласилась.
Некоторые дельные советы были даны, хотя и крайне банальные, стараюсь выполнять, проверяя эффективность, за это спасибо
Психология
Хорошая консультация, даже за одну сессию можно многое подчерпнуть. Специалист дала мне несколько техник и полезные материалы для освоения чтобы использовать их на практике.

Психология
Большое спасибо Кристине Всеволодне – замечательному и грамотному психологу, который всегда окажет помощь, поможет разобраться в любой ситуации! С таким специалистом чувствуешь себя очень легко и полностью ему доверяешь.

Психология
Отличный специалист, очень помог разобраться в себе, я чувствовал понимание моей проблеммы
Rits Iscream

Хороший специалист
Сессия прошла отлично, было чувство легкости, как будто скинул огромный камень с души
Таня
Психология
Меня не услышали и не поняли. Запрос мой был проигнорирован, проблема не решена, состояние ухудшилось после сессии в разы.

Психология
Спасибо Кристине Всеволодовне за профессионализм , с полуслова понимает суть проблем . Тактичный и внимательный специалист. Мне очень помогла.
Психология
Для меня важно чтобы было комфортно с человеком, очень порадовало, что с Кристиной было спокойно и комфортно разговаривать. Поняла проблему с первых минут разговора и натолкнула на несколько интересных мыслей.
Психология
Меня восхитило, насколько быстро Кристина Всеволодовна вникла в самую глубь ситуации и смогла объяснить ситуацию с разных сторон, дать советы.
Она - сильный опытный психолог, к которому можно обращаться в разных жизненных ситуациях.
Психология
Сеанс мне пошёл на пользу! Мы обсудили волнующие вопросы, Кристина дала советы как действовать дальше. Благодарю за помощь 🙏🌷
Психология
Мне не подошел психолог . Методы дальнейшей работы так и не сказала,чтоб решить мою проблему. Нашла другого психолога-чему очень рада .

Психология
Перед сессией с Кристиной был ворох мыслей в голове и непонимание с чего начать и от чего отталкиваться. Начали со знакомства, и актуальная тема вылилась сама собой. Обстоятельно поработали над ней, многое стало более понятным и ясным после проработки с Кристиной. Никуда не торопились. Что важно, тему закрыли и довели до конца, не бросив на следующий раз незаконченной. После сессии чувствую себя увереннее и спокойнее.
Буду продолжать дальше.
Психология
Не было чёткого понимания проблемы, но специалист помог разобраться. Во время беседы никуда не торопились, общались гораздо дольше. По итогу стало появляться понимание, как можно решить мои проблемы и с чем они связаны. Специалист отличный, располагает к себе, очень рекомендую.

Психология
Сегодня была моя первая вообще сессия с психологом. Честно, думала, что проблема моя неразрешаема впринципе, так я себе это ощущала, потому что долгое время с этим маюсь. Мне было приятно получить обратную связь чётко и по делу, без "воды". Это для меня очень важно.

Кристина подсказала мне многие ключевые моменты, из детства в том числе, которые я себе записала, чтобы сохранить и дальше это анализировать. Информация ценная и не хотелось бы ее забыть. Я вижу, что человек может грамотно дать направление, с чем работать и в какую сторону копать. Потому что До похода у меня был полный раздрайв и постоянно при воспоминаниях хотелось плакать. Сегодня доехала домой без слёз и для меня это уже большое облегчение. Именно такое ощущение было, когда вышла после сессии - легко. Захотелось улыбаться. Я не говорю, что проблема волшебным образом сама собой разрешилась. У всех проблемы разные, моя, и я это понимаю, требует времени. И я готова над этим поработать.

На сессии было комфортно во всех отношениях. Понятны были объяснения и примеры. Намерена дальше доработать все свои запросы, которые у меня висят "хвостами". Благодарю Кристину за добротный разбор и помощь🙌🏼♥️
Психологи для взрослых
Консультация проведена на высоком профессиональном уровне. Кристина Всеволодовна помогла разобраться в конкретной ситуации, а также дала массу рекомендаций на будущее, почву для размышления и осознания собственных ошибок и форм поведения. Очень тактичный, грамотный специалист. Рекомендую.
С Уважением и благодарностью, Татьяна.

Психология
Была консультация у психолога. Это первый раз, когда я всё таки решилась на это!
Кристина очень сильная женщина и действительно всё говорит по делу. Мне очень понравилось. Были эмоции, которые не передать словами, мы проговорили все моменты, которые меня беспокоили. И я бы никогда не подумала и не взяла в дело, то, что психолог мне посоветовал. Я действительно задумалась, что я делаю с собой.
Огромное спасибо, буду продолжать работать именно с Кристиной

Помощь психолога
Я общалась с Кристиной Всеволодовной всего час, но впечатление было, что я разговариваю с очень давно знакомым человеком, она очень четко разложила мою проблему ко многим выводам она меня подводила предлагая самой высказаться, при такой терапии очень четко встают мысли в правильное русло. Спасибо ей огромное, буду обращаться еще )
Эндже

Психотерапевты при стрессе
Классный специалист, рекомендую обращаться.

Помощь психолога
Был мой первый опыт общения с специалистом. Мне понравилось, так как Кристина Всеволодовна в меру слушала меня, в меру говорила и все по делу. Вопросами и объяснениями довела меня до мыслей, которые заставили почувствовать себя легче. Я увидела результат после первой же сессии, при чем он оказался не кратковременный. Психолог прислала мне также материалы, которые могут быть мне полезны. Задержалась со мной подольше часа и сказала, что могу обращаться по мелким вопросам в мессенджере. Спасибо! Будем работать и дальше

Психология
Хочется ещё раз выразить слова благодарности! Быстро подобрали удобное время.
Легкое и комфортное общение. Я и посмеялась и поплакала. Провели интересную «практику»👍
Специалист заинтересован в результате и помощи. Консультация была больше часа. Кристина внимательно слушает и даёт обратную связь. После консультации много пищи для размышления. И понимание, в каком направлении и для чего стоит двигаться.
Кристина помогает открыть глаза и посмотреть на жизненные ситуации с разных сторон! Увидеть под другим ракурсом свои установки и убеждения! Вселяет спокойствие! Благодарю Вас
Tatyana
Психотерапевты
За двухчасовую консультацию результата не было абсолютно никакого .Специалист рассказывал какие-то истории своих знакомых и анекдоты ,на мой взгляд не уместные в этой ситуации ,а также очень долго тянул слова ,как будто тянул время. Очень огорчена потраченному времени и деньгам.

Психология
Кристина помогла в решении накопившихся вопросов и посоветовала различные "инструменты".
В дальнейшем при необходимости продолжу наши встречи.
Рекомендую данного специалиста!
Сильвия
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Первый сеанс прошёл хорошо. Честно говоря, ожидания были небольшие, особенно после общения с другим терапевтом. Но здесь все разложили по полочкам, стало легче. Буду продолжать.

Психология
Грамотный специалист, выявляет проблему, работает с ней.

Психология
Прекрасный специалист, сразу расставила все точки над и.) Очень понравилось. Легкое и очень комфортное общение. Стало легче)) рекомендую!)
Валентин

Большое спасибо
Наконец то смогу отпустить внутренние проблемы и взглянуть на мир по другому
Камилла
Все замечательно!

Психология
Хочу поблагодарить Кристину Всеволодовну за помощь в моей проблеме. Со специалистом мы легко нашли контакт. Мне очень понравилось, что мы обсуждали все скажем так "на одной волне". Также, очень приятно было, что сеансы длились даже дольше, чем нужно, поэтому видна заинтересованность именно в результате и помощи. Всем советую! Обязательно обращусь к вам ещё раз, если это потребуется.
Лилия Стародубова

Психология
Хочу сказать, что выбрав Кристину Всеволодовну в качестве психолога, я ни разу не прогадала. Я обратилась с тяжелой проблемой, которая связана не только с отношениями, но и с восприятиям мной реальности, с проблемой зависимости от человека. После первой же консультации мне стало намного легче, будто камень с души. Данный специалист всё подробно объясняет и раскладывает по полочкам. Я стала лучше понимать на эмоциональном уровне, как мне лучше поступать, а для меня это очень сложно. Буду продолжать обращаться за помощью к Кристине Всеволодовне.
Эмилия
Психология
Спасибо Вам Кристина. После консультации стала лучше справляться со стрессом. Когда только пришла на консультацию, была дикая усталость от всего, после неё открылось новое дыхание и стало легче. В процессе консультации стало понятно, в какую сторону развиваться. Спасибо большое за полезную и нужную информацию во время консультации.

Психология
Кристина, отличный специалист. Помогла разобраться в трудной ситуации для меня. Рад буду снова обратиться.
Аня
Психология
Кристина помогла мне принять важное для себя решение и разобраться в чувствах, спасибо!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Кристина, ещё раз хочу сказать вам спасибо за работу!
Я впервые обращалась за помощью к специалисту и осталась очень довольна и благодарна за сессию. После неё я получила много правильной и новой информации и теперь уверена, что осмыслив все слова до конца, смогу выйти из замкнутого круга своей проблемы. Также хочу отметить, что Кристина была действительно заинтересована в помощи и раскрытии моей проблемы максимально глубоко, поэтому наша сессия длилась почти 2часа вместо одного, за что я также благодарна.
Психологи-сексологи
Специалист помог справиться с проблемой

Психология
Благодарю за этот опыт, за работу, поддержку и консультацию.
У меня был срочный и поздний запрос и Кристина согласилась. Консультация продлилась даже дольше, чем изначально обсуждалось.

После работы и общения с Кристиной я чувствую себя гораздо лучше, СВОБОДНЕЕ и спокойнее.
Я увидела некоторые вещи иначе, под другим углом. Унесла с собой из консультации багаж полезных и интересных мыслей.

Психологи для взрослых
Кристина Всеволодовна помогла в непростой ситуации. Дала понимание, где именно необходимо сместить фокус и посмотреть на привычное под другим углом. Вышла длительная, но продуктивная сессия, времени не пожалела, многое успели. Осталось опробовать на практике!
Женя
Психология
Кристина отзывчивая, открытая, внимательная. Было приятно общаться.
Общались дольше, чем договорились, что я также оценила.
Консультация была для меня полезной.
Инга

Психологи по пищевым расстройствам
Кристина Всеволодовна отличный специалист, на первой консультации помогла найти ряд моментов, которые необходимо проработать. Буду обращаться еще. Благодарю!
Марта
Психологи для взрослых
Был поставлен конкретный вопрос к специалисту и не совсем стандартный, тема взаимоотношений с ребенком.
За час мы разобрали полностью столь непростую задачу и я поняла для себя, что с удовольствием продолжу работу с Кристиной по остальным проблемам.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Все прекрасно, Кристина тонко чувствующий человек, помогла с проблемой с первой сессии!

Психология
Стало легче,многое стало понятно! Спасибо огромное, хороший специалист!
Помощь психолога
Кристина прекрасный психолог, с легкостью поможет понять суть проблемы и с такой же легкостью поможет её решить. Также Кристина помогает открыть глаза на многие вещи, что помогает посмотреть на проблему с разных сторон. В двух словах: Кристина прекрасный специалист.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеКризисные психологи
Час (даже чуть дольше) прошел совершенно незаметно. Думала, что буду всю консультацию плакать, оказалось совершенно наоборот: всё время смеялась, потому что мне показали ситуации с другой стороны, даже порой комичной (а я обожаю юмор). Я чувствую, что перестаю топтаться на одном месте - у меня появляются какие-то другие мысли, уже намного более позитивные и ведущие к решениям. Отличное настроение на весь день!
Психологи по страхамПсихологи при суицидеПсихологи при панических атаках
Специалист понимающий, располагает к себе.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при потере близкихКризисные психологи
Кристина мне помогла , стало немного легче после нашего разговора! Буду продолжать сеансы
Психология
Понравился интересный подход к моему сердцу. Помогли найти ответы через один звонок-знакомство и полноценную сессию в час (получилось даже немного больше, чем час). Видно, что Кристине Всеволодовне не всё равно, она меня поняла и очень помогла :) Обращусь к ней ещё, если когда-нибудь.
Психология
Спасибо психологу Кристине Всеволодовне за поддержку и нужные слова!

Психология
Обсудили сразу много тем, меня волнующих. Благодаря Кристине я взглянула на свои стереотипы, установки и убеждения под другим ракурсом. В целом консультация заставила подумать и поразмышлять над многими аспектами моей жизни!
Психология
Все очень понравилось, стало намного легче)
Буду записываться ещё)

Психология
Я обратилась к Кристине в стрессовый и сложный момент в моей жизни. И уже начиная с нашего первого разговора почувствовала себя лучше, а после пары сеансов я не только стала спокойнее, но и на многие вещи в моей жизни начинаю смотреть иначе, чему я очень рада.
Рекомендую всем обращаться к Кристине, она профессионал своего дела, а еще внимательный, тактичный и приятный в общении человек.

Психология
Консультация прошла легко и доверительно, что не мало важно для раскрытия себя перед новым человеком. Мне было комфортно. Кристина бережно "отзеркаливала" мои предложения, что для меня служило анализом, что и как делаю и что со мной происходит и куда важно двигаться, куда посмотреть, в чем может быть причина.
Благодарю, за оперативный отклик и консультацию.
Психология
Кристина Всеволодовна объясняет всё очень понятно и доступно. За час работы разобрались с проблемами трёх лет. На занятии разговор между клиентом и психологом соотносится в равном количестве. На каждый вопрос есть ответ и это большой плюс! Благодарю за помощь🏵️🏵️🏵️
Владислава

Первый раз у психолога, очень довольна результатом! Чувствуется профессионализм и заинтересованность, понимание с первого предложения, ответ найдётся на абсолютно любой вопрос! Супер! Очень довольна!
Хочется отметить, что есть психологи, которым раскрываешься, стараешься, рассказываешь, а они даже никакой обратной связи не дают, ни единого слова, здесь же всё иначе - все обсудили, выявили то, над чем стоит работать.
Плюсом ко всему было предложено домашнее задание.
Вероника Богатырёва
Психотерапевты
Хороший специалист, наконец-то смогла успокоиться 🙏