2. Шматкова Ольга Вячеславовна

Филология, культура речи, профориентация

Отзывы: Ольга Вячеславовна Шматкова

Anasteisha

Разработка методических материалов
Ольга Вячеславовна,замечательный специалист .
Очень помогла мне с портфолио ,помогла с презентацией .
Все очень быстро выполнила . Давала прекрасные советы . Спасибо Вам большое 🙏☺️
Ольга Вячеславовна Шматкова
Анастасия, спасибо большое! С вами было очень приятно работать!
Культура речи
Шикарный специалист!
Елена Гуреева

Профориентация
Я очень благодарна Ольге Вячеславовне за помощь в выборе будущей профессии для моего сына. Мы совсем не могли определиться, т.к. сын всю свою сознательную жизнь занимался профессионально спортом, и ему было сложно понять, кем он хочет стать. После встречи с Ольгой Вячеславовной, мы знаем, куда двигаться дальше! Очень рекомендую данного специалиста!
Дана

Профориентация
Это была моя первая профориентация - поступаю в ВУЗ и совершенно не могу определиться с направлением и сферой деятельности. Ольга конкретно и без лишней информации помогла расписать чёткие пути моего развития, а также доп навыки, которые стоит развить для той или иной деятельности или для того, чтобы быть более востребованным работником. Специалист выявила мои сильные стороны, указала, на что мне стоит обратить внимания, выбирая определённую профессию. Сессия была душевная и продуктивная одновременно, было видно, что специалист действительно нацелена на качественную работу, а не просто для галочки. Также при выборе специальности был сделан акцент на профессиях будущего, что не могло не порадовать. Ольга Вячеславовна однозначно помогла мне и превзошла мои ожидания!
Ольга Вячеславовна Шматкова
Дана, спасибо огромнейшее за отзыв! Была рада работать с вами! Успешного поступления в вуз! Буду признательна, если со временем поделитесь тем, как проходит ваше продвижение к цели :).

Коучинг
Мы занимаемся с Ольгой полгода, могу сказать, что она является яркой, сильной личностью, с классным чувством юмора :) Она идёт навстречу, разглядывает в человеке самое особенное и интересное, также прекрасно совмещает авторитет, мудрость и опыт с радостью, лёгкостью и юностью души 🫶🏻 Спасибо за такие уникальные встречи, я постоянно общаюсь с людьми, но встретить такого мультизадачного и мультидумающего человека - прям удача ;)

Языкознание
Ольга Вячеславовна - отличный специалист, приятный собеседник, профессионал своего дела!
Профориентация
Отличный специалист!Получили дельные советы по нашему вопросу.Ребенок доволен.Спасибо!
Профориентация
Очень полезная была консультация. Проходила её дочка 15 лет. Ольга Вячеславовна помогла разложить все по полочкам, и ребенок довольна, поверила в свои силы и возможности... Огромное спасибо за отчет и наглядные схемы, которые можно хранить и пользоваться долгое время, чтобы ориентироваться при выборе профессии или просто напрвления в жизни 😁
Оксана Александровна
Супер!
Adelina

Коучинг
Все великолепно, замечательный специалист!
Ольга Вячеславовна Шматкова
Спасибо большое! Мне было очень приятно с вами работать!
Профориентация
Положительный отзыв, всё хорошо.
Ольга Куликова
Очень понравилась. Рекомендую.
Алена Константиновна
Русский язык
Отзыв положительный, она очень помогла. Ребенку нужно было подтянуть русский язык. Оценки улучшились. Объясняла доступно. Занимались по программе колледжа, и дополнительно она еще приносила свои учебники.
Земфира