2. Шмачков Алексей Алексеевич

МатематикаФизика
ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаЕГЭ по математике
ФизикаИнформатикаЕГЭ по физике
Мы довольны, экзамены сдали, все хорошо. Твердая пятерка по экзаменам, хороший результат. И ребенку понравилось. Он избирательный, но педагог ему понравился. И мне тоже. Если что, то буду знакомым рекомендовать.
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
ИнформатикаОГЭ по информатике
Хороший специалист. Мы чуть четверку не получили, нам одного бала не хватило. Ребенок очень довольный.
ФизикаЕГЭ по физике
Пока преподаватель устраивает полностью. Понятно объясняет, нам даже повезло. Он и математику, и информатику, и физику. Попросили его математику подтянуть, так за лето подтянул. Мы довольны. Мы старались все пробелы сына с Алексеем закрыть. Общаемся с ним хорошо и много. Не строгий, но требует. Может стесняется очень строго при нас, но требует и даже ругается. Всегда говорит, что если что непонятно, чтобы сын ему звонил. Если вы спросите, могу ли я посоветовать его кому-то, то да, уже советовала своим знакомым.
Физика
Инга

МатематикаФизикаИнформатика
Елена Евгеньевна

МатематикаФизика
Татьяна Владимировна
Информатика
Я долго искала репетитора по программированию своему сыну, ученику 11 класса, т.к. оказалось, что у него большие пробелы в знаниях, времени оставалось мало, а сын выбрал информатику для сдачи на ЕГЭ, некоторые преподаватели говорили, что мало времени для подготовки и считали, что необходимо заниматься по 2-3 раза в неделю по 2 часа, но когда я нашла Алексея Алексеевича, у него не возникло сомнений, что не сможет подготовить ребенка к ЕГЭ и занятия мы проводим 1 раз в неделю по 2 часа. Занятия начались где-то с февраля месяца, сейчас в апреле уже можно сказать, что есть хорошие результаты, сын диагностические работы пишет уже на 4 балла, а была до этого еле-еле троечка. Мы очень довольны преподавателем, он легко нашел общий язык с сыном, действительно знает материал, доступно его преподает. Конечно во многом зависит от способностей ученика, но в нашем случае я считаю, что очень повезло с преподавателем!!! Кому необходима помощь в подготовке к ЕГЭ по программированию/информатике, очень советую обратиться к Алексею Алексеевичу!!!
МатематикаФизикаХимия
МатематикаИнформатика