2. Шляховская Алла Николаевна
  3. Отзывы: Шляховская Алла Николаевна

Алла Николаевна Шляховская

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Алла Николаевна Шляховская

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Алле Николаевне! Занимались с февраля 2020 по июль 2020. Результаты сдачи ЕГЭ 91 балл. Дочь разволновалась и сделала несколько ошибок... Пунктуальна, не было отмен занятий и переносов без согласования с нашим графиком. Во время карантина педагог легко адаптировалась и перенесла занятия в онлайн режим, что никак не сказалось на подготовке! Протестировала ребенка перед сдачей Егэ, устроила пробное занятие в полном формате егэ, чтобы было очень полезно для ребенка чтобы оценить свои возможности и посмотреть результаты подготовки. Хорошо и доходчиво объясняет материал, морально поддерживает и настраивает ребенка! Это очень важно особенно в 11 классе.
Наталья Соловцова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Алле Николаевне за профессионализм, глубокое знание предмета, за индивидуальный подход к ученику, за чётко продуманную систему подготовки к экзамену. Сын с удовольствием занимался с Аллой Николаевной и смог успешно сдать ЕГЭ по русскому языку

Прекрасный преподаватель! Рекомендую
Марианна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Алле Николаевне.Благодаря этим занятиям наш результат в 2019 году на ЕГЭ по русскому языку 94 баллов!!! Она очень ответственный и пунктуальный преподаватель. Алла Николаевна стала для нас даже немножко психологом, позитивно настраивала и учила не бояться ЕГЭ.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Аллу Николаевну послало нам небо! У сына были серьезные пробелы в знаниях по русскому языку. Такие, что некоторые репетиторы не брались исправить ситуацию. Алла Николаевна в короткий срок смогла заполнить эти пробелы и подготовить ребенка к сдаче ОГЭ! Она нашла подход к ребенку, научила поверить в свои силы и мотивировала на положительный результат. Сегодня 07.06.2019 пришел результат. И это "4"! Для нас это просто выдающееся достижение! Мы выражаем Алле Николаевне огромную благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Литература
Мадина

Юлия Николаевна

Марина Александровна

Ирина Владимировна

Лариса Валентиновна
Русский язык
Преподаватель русского языка Алла Николаевна - профессионал в своем деле, она нашла подход к нашему сложному мальчику, прекрасно с ним ладит, занимается! Мы очень довольны репетитором, нас все устраивает в её работе, будем продолжать занятия далее.

Марьяна

Лейсан