2. Шляховая Людмила Николаевна
  3. Отзывы: Шляховая Людмила Николаевна

Людмила Николаевна Шляховая

Испанский язык, деловой испанский язык, разговорный испанский язык

Отзывы: Людмила Николаевна Шляховая

Елена Алексеевна

Ярослав

Испанский язык
С Людмилой Николаевной мы занимались вдвоём. С февраля 2019 года по сентябрь 2019. Целью занятий было подтянуть испанский язык на разговорный уровень для переезда в другую страну. За всё время занятий Людмила Николаевна зарекомендовала себя, как преподаватель очень высокого уровня. Наши знания испанского языка, когда мы только начинали заниматься были на нулевом уровне. Но уже спустя полгода, когда мы оказались в испаноязычной стране, могли общаться с носителями языка, так, что нас понимали, а мы понимали их. Я думаю, что это главный показатель работы Людмилы Николаевны как специалиста. Занятия проходили в удобное для нас время. Преподаватель всегда шёл навстречу всем нашим пожеланиям и в тоже время оставался строгим, чтобы уровень языка рос каждый месяц.

Испанский язык
Людмила Николаевна очень приятный, общительный человек, хороший, опытный преподаватель, заинтересованный в результатах своей работы.

Волков Дмитрий Владимирович

Испанский язык
Занималась с моей супругой испанским языком. Супруга очень довольна, репетитор доступно объясняет грамматику, домашние задания не вызывают затруднений. Занятия всегда начинались в назначенное время, заметно, что преподаватель к ним готовилась. К сожалению вынуждены были прервать занятия по семейным обстоятельствам, надеемся что временно.

Испанский язык
Людмила Николаевна прекрасный преподаватель, профессионал своего дела. Очень доброжелательный, внимательный и разносторонний человек.
Я занималась около 3-х месяцев, нужно было начать говорить по-испански с нуля, готовилась к приему мексиканских болельщиков на ЧМ по футболу. Сроки поджимали, но Людмила Николаевна отлично справилась с поставленной задачей!
В связи с моим плотным рабочим графиком приходилось иногда переносить занятия, Людмила Николаевна всегда с радостью шла на встречу и находила для меня время.
Каждое занятие проходило на удивление позитивно и продуктивно, мы работали по разным учебникам и использовали дополнительный материал, учитываю специфику моей работы.
Хочу еще раз поблагодарить Людмилу Николаевну за наши занятия, за все знания, которые, я уверена, помогут мне в дальнейшей работе!

Семён Михайлович

Испанский язык
Мне очень понравилась репетитор испанского языка. Занимались примерно год. Отличные результаты, очень помогла как в сдаче экзаменов, так и во владении испанского языка. Людмила Николаевна - замечательный преподаватель, позитивный человек, приятный в общении. Она очень пунктуальная. У неё всегда было много методического материала, у меня очень позитивное впечатление о ней как о специалисте. Я ее рекомендую. Спасибо за помощь!
Испанский язык
Преподаватель нам нравится, но пока мы сделали перерыв, сейчас сосредоточились на подготовке к экзаменам. Но ребенку репетитор понравилась и как человек, и уроки были интересные и полезные. Позже мы планируем возобновить.

Испанский язык
Людмила Николаевна преподает моим родителям. Они очень довольны. Преподаватель профессионально и доступно объясняет. Стоимость занятий не завышает, занятия не переносит. Преподает в комфортных условиях, располагает к рабочей обстановке.

Испанский язык
Хорошие впечатления. Занимались с репетитором летом. Ребёнок в школе учил испанский, ему уделялось недостаточно времени, поэтому мы взяли педагога, чтобы не потерять навык. Это у него второй язык. Преподаватель – не детский специалист, она больше со студентами, поэтому занятия проходил не в игровой форме, серьёзные. Рекомендации с её стороны по литературе были, но у меня были свои пожелания. Она довольно-таки снисходительна, нетребовательна. Ребёнку занятия были интересны.
Луиза

Испанский язык
Замечательный преподаватель, с поставленной задачей справилась на отлично. Проходила экспресс курс, нужно было в короткие сроки пройти основы испанского. Успели пройти не только основы, но и гораздо больше. Спасибо огромное преподавателю, грамотный и очень компетентный педагог.

Испанский языкРазговорный испанский язык
Занимаюсь с Людмилой Николаевной полгода. За это время прошли экспресс курс разговорного языка,, поставленные перед собой начальные задачи считаю достигнутыми, после отпуска планируют снова продолжить изучение языка с Людмилой Николаевной. Преподавателем очень довольна, хороший специалист и очень приятный человек. Могу порекомендовать преподавателя друзьям и знакомым.

Испанский язык
Людмила Николаевна,прекрасно владеет испанским языком! С первого же занятия развивает разговорную речь.Дает очень много интересных выражений одновременно с объяснением грамматики.Очень приятна в общении!

Испанский язык
Прошло все очень хорошо, подготовились к зачетной презентации.

Испанский язык
Людмила Николаевна замечательный преподаватель. Занятия всегда проходят в интересном ритме, много разговорной практики, современного материала. Граматику объясняет доступным языком, с интересными примерами. Всем советую преподавателя Людмилу Николаевну!!!
Екатерина Александровна

Испанский язык
Людмила Николаевна смогла мне помочь. Поскольку я в скором времени выезжаю за границу на постоянное место жительства, мне нужен был интенсивный, но экспресс-курс испанского языка. Людмила Николаевна продолжает мне его преподавать. Ею была мне предложена программа для вхождения в языковую среду, по большей части больший акцент делается на изучение грамматики. С учётом своего опыта, Людмила Николаевна помогает мне освоить особенность испанского языка, поскольку испанский в разных странах разный. Людмила Николаевна - очень понимающий человек, оказывает всестороннюю помощь, гибкая (подстраивается под потребности ученика, его временные особенности), спокойно реагирует на изменения в графиках. В результате я осталась очень довольна и репетитором, и работой компании. Цена предельно демократичная, и качество преподавания - выше всех похвал.

Испанский язык
Людмила Николаевна отличный специалист. Мне нужно было в кратчайшие сроки восстановить знания в области испанского. Людмила Николаевна очень профессионально подошла в вопросу. Материал подобрали соответствующий моим нуждам. Занятия проходили в очень приятной атмосфере, с интересными разговорами, но при этом продуктивно.
Большое спасибо!

Ирина Александровна