2. Шлейкина Яна Викторовна
  3. Отзывы: Шлейкина Яна Викторовна

Яна Викторовна Шлейкина

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, британский английский язык

Отзывы: Яна Викторовна Шлейкина

Рамазан
Английский язык
Отличный репетитор!Дети в восторге,занимаются с удовольствием:)Яна знает подход к детям,мы довольны работой!👍🏻

Английский язык
Профессион своего дела, находит подход к ребёнку. Все отлично. Советую)
Ирина Викторовна Набока
Английский язык
Занимаемся месяц на летних каникулах. Пока о результатах говорить рано. Очень надеемся, что школьные оценки выправятся. Яна Викторовна сразу нашла подход к ребенку! Дочь занимается с удовольствием.
Карюк Кирилл
Отлично

Английский язык
Занимаемся с Яной Викторовной почти год. Сын полюбил английский, оценки в школе улучшились. Будем продолжать заниматься. Спасибо за вашу работу!
Английский язык
Сын занимается с Яной , не вмешиваюсь в учебный процесс. Всем довольны , все понятно , главное , что ребенок не ищет отговорки чтобы пропустить урок . Опережают школьную программу , для меня очень важно , что занятия не ради выполненных домашних заданий для школы. 👍🏻 однозначно будем заниматься языком и дальше с Яной !

Английский язык
Ребенку очень нравятся занятия. Яна все доступно объясняет. Все занятия проходят в игровой форме, что делает процесс обучение увлекательнее. Дочка ждёт занятия с нетерпением ☺️ и оценки в школе по английскому стали выше 🤩
Ксения Минаева
Английский язык
Занимаемся с репетитором несколько месяцев. Очень довольны и процессом и результатом. Ребенок на занятия всегда подключается с удовольствием и радостью. Благодаря Яне, дочь гораздо увереннее себя чувствует в школе, даже если там дают другой материал, она легче его усваивает.
Успеваемость повысилась, а самое важное ребенок полюбил предмет ❤️
Английский язык
Яна Викторовна быстро нашла общий язык с сыном (10 лет). После первого же пробного занятия он сразу сказал мне что хочет заниматься именно с этим репетитором. После занятий у него всегда хорошее настроение. В школе успеваемость улучшилась, хотя ещё не прошло и 2-х месяцев занятий. Рекомендую!

Очень хороший преподаватель!!!!

Английский язык
В целом у нас достаточно положительные впечатления о работе с Яной Викторовной - ребёнок занимается с удовольствием, личный контакт с ребенком выстроен. Яна Викторовна имеет хорошую языковую подготовку, а также умело выстраивает урок. Плюс к тому преподаватель всегда на позитиве, и это несомненно важная составляющая продуктивного урока. Мы благодарим Яну Викторовну за доброе отношение и профессионализм.
Alena

Английский язык
Спасибо большое Яне за отличный проведенный пробный урок! Моей дочке все очень понравилась. Мы будем продолжать заниматься. Преподаватель доступно объясняет материал ребенку и использует интерактивные материалы, что делает процесс обучения интересным и увлекательным! Рекомендуем данного специалиста 👍
Английский язык
Занятия нравятся, оценки по английскому улучшились. Спасибо, что помогаете сыну со школьной программой.

Английский язык
Занятиями довольны. Уже месяц занимаемся, все структурировано и последовательно. Вижу, что занятия дают результат. Домашнюю работу из школы уже дочка выполняет без моего участия. Спасибо!
Дарья Николенко

Английский язык
Яна Викторовна замечателльный специалист! Она сразу нашла подход к общению с дочкой, доступно и грамотно преподнесла материал. У ребенка появилась мотивация к изучению английского языка, так-как стала улучшаться успеваемость в школе,даже после нескольких занятий с репетитором. Продолжим заниматься с Яной Викторовной, очень довольны ее методами обучения.

Английский язык
Благодарна Яне Викторовне. Я опасалась, что ребенку будет сложно заниматься онлайн. Но с пробного урока репетитор смогла заинтересовать и расположить к себе. Много разных игр, что очень хорошо для восприятия.

Английский язык
Пробный урок очень понравился мне и ребенку. Все проходит в игровой форме, очень интересно и познавательно. Дочка уже ждет следующий урок.
Вячеслав Прудников

Английский язык
Яна Викторовна быстро нашла подход к дочке. Теперь ребенку английский нравится. Будем дальше заниматься с вами. Спасибо!
АЛИНА
Английский язык
Репетитор очень хорошо преподносит материал. Видно, что умеет работать с детьми. Весело все проходит.