2. Шкодина Елена Сергеевна

Елена Сергеевна Шкодина

Математика, высшая математика

Отзывы: Елена Сергеевна Шкодина

Дифференциальные уравнения
Очень хороший репетитор, сдал сессию одному из самых предирчевых преподов без проблем.

Елена настоящий профессионал. Очень доходчиво объясняет материал, легко находит контакт с людьми. Дочь стала чувствовать себя намного увернее на занятиях. Рекомендую данного специалиста.
Вежливый приветливый специалист, доступно объясняет темы))
Ульяна

Прекрасный специалист в своем деле. Быстро и понятно подготовила к пересдаче по математике. Сдала на максимальный балл . Рекомендую! Все быстро и понятное объяснение . Спасибо😊
Вусала
Виолетта

Елена отлично объясняет,помогла повысить успеваемость ☺️

Высшая математика
У меня возникли сложности при подготовке к контрольной по вышмату. Елена любезно согласилась помочь и результат не заставил себя ждать! Контрольная была мною написана на отлично. Спасибо Елене за уделенное время и профессионализм в работе!

Высшая математика
Елена Сергеевна прекрасный преподаватель. Учусь на первом курсе в университете, и почти сразу возникли трудности с высшей математикой. Очень рада, что выбрала Елену Сергеевну, так как она помогла разобраться буквально со всеми темами, с которыми были проблемы. Очень рекомендую!

Все очень классно, объясняла материал доступным и понятным образом. Подготовила к сдаче экзамена по высшей математике.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались двое братьев
Подкотовка к ЕГЭ и ОГЭ
Результат 4 по ЕГЭ
70 балов по ОГЭ
Педагог от Бога .
В Сдавали ОГЭ по профильной математике а не базовой.
Не смотря на то что занятия дистанционные результат на лицо .
Стоимость занятий в этом году ниже чем у других педагогов.
Обоих учеников подняла с оценки 2.
Знает предмет не поверхностно а в корне .
Глеб
хороший специалист
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор понравился. Занимались подготовкой к ЕГЭ по профильной математике, результатами остались довольны. Преподаватель находит подход к ученику, доходчиво объясняет сложные моменты. Дочь была довольна от занятий, общения, от подачи информации. Рекомендуем данного специалиста.
Анжелика

Елена Сергеевна, прекрасно нашла подход к моей дочке, что не просто)) С удовольствием занималась до летних каникул и далее тоже будем заниматься ❤️ За короткое время подтянули успеваемость по математике 👌
Хочу поблагодарить Елену Сергеевну за индивидуальный подход, за терпение и профессионализм! 🙏
Лариса Николаевна

Асадов Руслан

Высшая математика
Помогла сдать математику. Хороший педагог.