2. Шкет Кирилл Игоревич
  3. Отзывы: Шкет Кирилл Игоревич

Кирилл Игоревич Шкет

Обучение игре на гитаре, обучение игре на акустической гитаре, обучение игре на классической гитаре

Отзывы: Кирилл Игоревич Шкет

Обучение игре на гитаре
Хороший специалист, разбираем с ним песни, обучение продвигается)

Обучение игре на акустической гитаре
Хороший как репетитор и как человек)
Кирилл Игоревич Шкет
Спасибо. Ваши дела в музыке пойдут в гору, однозначно!
Лариса Владимировна
Обучение игре на классической гитаре
Обучение игре на гитаре
Занятия продолжаются. Кирилл Игоревич нашёл подход к ребёнку. Вежливый, всегда идёт на компромисс с родителями. Дочери занятия нравятся. Результат есть!
Кирилл Игоревич Шкет
Спасибо за добрые слова. Очень рад, что у нас сложилось и Ксюша продолжает развивать навык владения гитарой. А самое главное есть желания продолжать изучать музыку и инструмент!
Оля
Обучение игре на акустической гитаре
Кирилл - приятный молодой человек, хорошо владеет инструментом.
Я - самоучка, имею небольшой опыт игры на гитаре, но в любом деле наступает такой момент, когда необходимо повышать планку, узнавать больше, в моём случае изучение нотной грамоты казалось мне недоступным и крайне сложным делом.
Уже после первого занятия я поняла, что это вполне реально, и в сочетании с дружеской атмосферой, внимательностью к клиенту я непременно достигну желаемых результатов.
Если вы только начинаете свой путь гитариста и не знаете с чего начать изучение инструмента - я уверена, что Кирилл найдёт к вам подход и вдохновит на дальнейшее развитие)
Кирилл Игоревич Шкет
Спасибо большое! Рад быть полезным!
Ирина Николаевна

Обучение игре на классической гитаре