2. Шитикова Людмила Алексеевна
  3. Отзывы: Шитикова Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна Шитикова

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Людмила Алексеевна Шитикова

Ольга Романовна

Испанский язык
Спасибо Людмиле Алексеевне за занятия испанским языком с дочерью. Нам с дочерью всё понравилось. Людмила Алексеевна отличный педагог, терпеливый и компетентный, с удовольствием порекомендуем её для занятий. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и в дальнейшем.
Английский язык
Занимаемся мы до сих пор. Хороший учитель, нам нравится, и задания разнообразные, она приходит, мы довольны. Как сказал сын, он стал понимать грамматику английского языка. Преподаватель такая доброжелательная, очень спокойная, уравновешенная, прям к себе располагает. Сын у меня на первом курсе института, репетитор ему больше дает грамматику – то, что ему нужно.

Ирина Анатольевна
Испанский языкРазговорный испанский язык

Испанский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочка занималась с Милой около 4-х месяцев, планируя поступить в лицей НИУ ВШЭ. Результат экзамена по английскому ( в составе комплексного теста) 6 баллов из 10. Это очень круто, учитывая, что до начала занятий уровень языка был довольно низкий. Учительница замечтальная, занятия проходят в спокойной деловой обстановке, нагрузка адекватная, дочка довольна и заметила, что очень хорошо подтянула знания в школе.
Проходной балл в лицей будет известен до 30 мая, так что могу поделиться только вот этим промежуточным прекрасным результатом.
Людмила, большое спасибо!

Английский языкРазговорный английский язык