2. Шишлова Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Шишлова Ирина Викторовна

Ирина Викторовна Шишлова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ирина Викторовна Шишлова

Английский язык
Преподаватель очень хороший. Знает свой предмет, мне нравился. Ответственная, тактичная. Но моя дочь, как и многие современные дети, не совсем усидчивая, может хромает прилежание. Поэтому ей нужен более строгий и настойчивый преподаватель, чтобы были результаты. Пришлось сменить преподавателя. Но это ни в коем случае не из-за квалификации Ирины.

Английский язык
Хотим поблагодарить Ирину Викторовну за помощь в подготовке к поступлению в гимназию. Она смогла найти подход к сыну, протестировать его знания, дать полезные советы по дальнейшей подгтовке. Очень довольны проделанной работой педагога. Планируем заниматься и дальше.

Айсель
Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Преподаватель прекрасно занимается, она дает много разговорной практики, она превалирует, что нам и хотелось. Базу мы уже подтянули, а теперь идет акцент на разговор. Педагог работает по британским учебникам, они учат правила, делают упражнения на компьютере, учат считалочки, стихи, есть игровые моменты. Очень довольны!

Английский язык
Довольна работой репетитора, очень хорошая девушка. Ей сразу удалось найти общий язык с моим ребёнком, он доволен. Нас всё устраивает, очень приятная, знает всё, нам очень нравится. Ребёнок был троечником по английскому языку, сейчас благодаря репетитору твёрдая четвёрка, учителя хвалят. Отлично всё! Занимаются не по школьной программе, она для него целые книжки подобрала интересные, диски, на компьютере занимается с ним, именно заинтересовала. Он увлекается, делает специальные домашние задания, которые она даёт по своей программе. Ребёнок ответственно к этому относится, надо сделать. Продолжаем сотрудничать, довольны! Очень вежливая, очень приятная, милая, хорошая девушка. Ничего плохого не могу сказать, нечего.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень довольны! ОГЭ по английскому языку сдали на 4. Дочь очень довольна, ей очень нравится педагог. Педагогу за работу поставим оценку «5».

Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык
В принципе, занятия проходили неплохо, но Ирине Викторовне не хватает преподавательского опыта. Репетитор не смогла вызвать интерес у детей к изучению английского языка. У педагога хорошие знания английского языка, она умеет их преподать, но занятия, на мой взгляд, могли быть более разнообразней. В целом претензий к педагогу у меня нет. Она порядочная и ответственная девушка, с ней приятно общаться.

Марина Владимировна
Нонна