2. Шишкина Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Шишкина Юлия Владимировна

Юлия Владимировна Шишкина

География, физическая география, экономическая география

Отзывы: Юлия Владимировна Шишкина

Обучение геологии
Очень быстро, четко и доступным языком оказала помощь с выполнением практического задания по геологии. Удивило, что в наше время есть такие люди,очень как Юлия Владимировна Шишкина, могут помочь за символическую цену.

География
Хочу выразить благодарность Юлии Владимировне за помощь в подготовке к сдаче экзамена по гидрологии. Все доступно объясняет, работает на результат. Всегда на связи. Сын очень доволен занятиями. Всем советую данного педагога.
Эрик

Обучение геологии
Юлия Владимировна очень хороший, добрый, а главное компетентный специалист! Помогла с разбором и решением давольно трудного задания за короткий срок, очень благодарен!

Экономическая география
С Юлией очень приятно было работать, поскольку занятия проходили в смешанном формате лекций и общения. Вопросы всегда приветствуются, ответы на них доступны и максимально понятны. Материал объяснялся максимально доступно, при этом вызвал интерес к теме экономической географии в целом. За академический год занятий, имея практически полный ноль знаний в этой теме, смог пересдать экономику в университете на пять и закрыть эту дисциплину. Несколько раз уже поблагодарил Юлию лично, но сделаю это ещё раз: Юлия, я очень благодарен за вашу помощь и ваши занятия, спасибо большое!
Юлия Владимировна Шишкина
Никита, спасибо большое за теплые слова! рада была знакомству и поздравляю ещё раз со сдачей!
Moha

Обучение геологии
Очень оперативно была выполнена работа, спасибо большое за отзывчивость и высокую скорость работы!. Рекомендую данного специалиста!

Обучение геологии
Лучший специалист в своем деле! Прекрасный репетитор, который в кратчайшие сроки объясняет материал хорошо и понятно, даже хочется дальше изучать предмет. Юлия Владимировна всегда на связи и готова помочь. Находит подход к каждому ученику. Сдала все работы на пятёрки и получила заслуженный автомат 5 благодаря ей! С большой уверенностью могу рекомендовать данного специалиста.

Обучение геологии
Благодаря Юлии Владимировне закрыла экзамен на 5 автоматом!!! Буквально за пару занятий помогла разобраться с многими вопросами и темами. Всем очень рекомендую Юлию Владимировну как преподавателя.❤️
Катя
Обучение топографии
спасибо за помощь, все на высшем уровне

Прекрасный специалист.
В очень короткий срок помогла подготовиться к экзамену.
Алеся
Обучение геологии
Понравилось объяснение материала, все было доступно и понятно в дружелюбной обстановке. Материал стал понятнее, ещё буду обращаться к Юлии за помощью по геологии)
Обучение геодезии
Всё отлично, с работой справилась быстро, никаких нареканий нет. Я всем доволен!

Обучение геологии
Спасибо Юлии, все отлично и понятно объяснила
Павлина

Политическая география
Отличный, добрый и хороший преподаватель! А самое главное -приятный собеседник , описывает все вопросы достойным образом, все моментально становится понятно! Спасибо! Сдала экзамен на 85!
Юлия Владимировна Шишкина
спасибо, большое, Павлина! была рада знакомству!
Быстро четко

Обучение топографии
Очень быстро откликнулись. Всё грамотно и чётко объяснили. Всё понравилось. Очень рекомендую
Геоинформационные системы
Юлия Владимировна оперативно помогла и подробно объяснила интересующую меня тему. Хороший специалист!

Подготовка к экзаменамОбучение геологии
Лучший репетитор!!! Очень благодарен за полученные знания, очень рад , что попал к Вам)

Ella
ОГЭ по географии
ГеографияОлимпиады по географии
Джамиля

Обучение геологии
Качественный анализ любых вопросов, хорошее отношение к ученику.
Юлия Владимировна Шишкина
Спасибо, Женя! Было приятно поработать!
География
Понравилось занятие. Используется много интересных наглядных материалов (в том числе анимированных), объяснения сложных вещей простыми словами доступно подростку 14 лет.
Николь

ГеографияЕГЭ по географии
Юлия - и хороший педагог, и человек, который искренне любит географию. С ней я впервые увидела, что достаточно понять материал, и он запомнится без зубрёжки. Юлия отлично объясняет, показывает закономерности и следствия явлений — от этого на первый взгляд сухие факты становятся очень интересными!
Всего за месяц занятий с полного нуля я спокойно решаю все задания ЕГЭ по физической географии, а до занятий не могла сделать ни одного.
У преподавателя с собой всегда много материала, от разных атласов до презентаций и вариантов егэ. Старые темы периодически повторяем, важные моменты всегда конспектируем, на дом получаю д/з. Юлия всегда на связи: если у меня вопрос, она ответит еще до занятия.