2. Шишаков Виталий Владимирович

Виталий Владимирович Шишаков

Физика, программирование, ЕГЭ по физике

Отзывы: Виталий Владимирович Шишаков

Подготовка к экзаменамОбучение Matlab
Посмотрел исходные данные моей работы и сказал, что задача для него подойдёт, за день до занятия перестал отвечать.
Обучение C++
Специалист не справляется с обязанностями репетитора и не исполняет запрос.
Был запрос на то, что мне нужно помочь с таким предметом как «Системы и алгоритмы обработки данных», если конкретно, то я рассчитывала на то, что 1 занятие это 1 практическая работа , по времени и деньгам я также насчитывала только на час занятия. По итогу преподаватель оказался неподготовленным к занятию и мы потратили 20 лишних минут на то, что он не могу разобраться, что на автозапуске стоит на тот проект. За эти 20 минут я доплатила 500 рублей. Нет претензии к стоимости занятия, есть претензия, что практическая работа так и не была выполнена, хотя я позволила продолжить преподавателю вести занятие еще 20 минут после пройденного часа
Глеб
Обучение C++
Данный (не) специалист ответил на заявку и подтвердил возможность выполнения поставленной задачи. Провел всего лишь одно занятие, а после начал подолгу отвечать. Изначально просто переносил, потом начал долго отвечать, а после и игнорировал вовсе. Вследствие чего был просрочен дедлайн, а задание не выполнено, единственное оправдание-извините. Категорически не советую данного безответственного и бессовестного человека.

Очень понравилось работать с Виталием Владимировичем. Обьясняет сложные вещи простым языком. Задачи у меня, конечно, не из лёгких, но он с ними хорошо справляется. Рекомендую специалиста. Занятия по matlab

Обучение Matlab
Лабораторные работы выполнены, раньше срока. Высокий уровень профессионализма, доступное объяснения, всем рекомендую работать с этим репетитором.
Данила
ПрограммированиеОбучение C#
Постоянно переносит занятия на другое время, надежды вообще никакой, знаний много, лично мне не понравилось
Ульяна

Обучение C++
готовились к зачету по си++ в вузе, зачет был сдан без проблем. лучший преподаваатель по программированию который у меня вел. отлично объясняет материал и дает понимание предмета.
Все грамотно
Екатерина Наумкина

Обучение C++
Отличный преподаватель. Помог разобраться со сложной программой и с точки зрения математики и с точки зрения программирования. Понятно объясняет, вникает в задачу. Очень рекомендую!

Обучение C++
Занимались всё хорошо, результаты есть.

Программирование
Прекрасный преподаватель. Обладает в полной мере профессиональной компетенцией. Диагностирует степень подготовки(неподготовленности) и стремится восполнить пробелы студента в знаниях. Материал доносит максимально доходчиво. Корректен, вежлив, пунктуален и обязателен. Доброжелательный.Обратились в связи с подготовкой студентки МГУ к зачету по программированию. Все то что планировалось- достигнуто.
Обучение C++
Всё хорошо прошло. Было пару занятий. Замечаний по работе не было.
Программирование
Супер! Подробно помогли с задачами, разобрали алгоритмы!
Руслан Ким

👍
Программирование
Хороший преподаватель, понятно объясняет! Помог написать код на с++ для курсовой по предмету"Структуры и Алгоритмы комп.обработки данных" и сделать 2 сложные блок-схемы.
Обучение языку C
Договорились с преподавателем на обучение по предмету Алгоритмы и алгоритмические языки , язык С . Наученные горьким опытом предыдущих преподавателей , заранее отправили темы и задачу , которую просили оценить и честно ответить , сможет ли решать и объяснять подобное ( программа лучшего Вуза страны ) . Получили подтверждение , что задача решена , объяснит все на первом же занятии .
Оплатила деньги за занятие 60 минут. Преподаватель к уроку готов не был вообще ! Задания даже не смотрел , пытался решить все сразу на уроке и конечно ничего не получилось . Программа же не школьная , о чем я заранее предупреждала . Зачем брать деньги , тратить время студента и так позориться ?
Неприятно работать с нечестными и непрофессиональными людьми .
Лёгкие деньги - поэтому и отзыв соотвествующий . Не рекомендую сотрудничество с таким преподавателем !
Уткир

Очень хороший преподаватель
марина

Обучение Matlab
Большое спасибо преподавателю. Сын, который раньше вообще не увлекался программированием, вдруг принялся учиться с удовольствием, активно участвовал в университетских практиках и лекциях, начал утверждать, что предмет «удивительно интересный». В результате занятий получал отличные оценки по промежуточным тестам и в итоге А+ за курс Матлаба в целом (американский топовый университет)
Однозначно рекомендую Виталия Владимировича как преподавателя!
Ольга Ивановна

ФизикаСистемы математического моделирования
Рональд

Все идеально
Ayan Izbassarov

ФизикаЕГЭ по физике
Вполне хороший репетитор, территориально очень удобно расположено было. Не могу сказать, что прям что-то «Ах», не могу сказать, что плохой. Занятия повлияли на результат ЕГЭ - 80 баллов.
Если оценивать по пятибалльной шкале, то четыре я бы ему поставила.

Обучение Matlab
Все прошло отлично, с поставленной задачей справились, материал у воен!

Профессионально, быстро, грамотно
ФизикаОГЭ по физике

Обучение Matlab
Преподаватель очень подробно и понятно объяснил сложные задачи по MATLAB, дал много дополнительных материалов. После нашего урока выложил все материалы на Яндекс диск, благодаря чему я могу все заново повторить, за что отдельное спасибо!
Очень рекомендую Виталия Владимировича!

Обучение Python
Подробное объяснение материала, ответы на все возникающие вопросы. Спасибо за помощь, буду обращаться еще!
Системы математического моделирования