2. Величко Людмила Викторовна

Людмила Викторовна Величко

Литература, русский язык

Отзывы: Людмила Викторовна Величко

Русский язык
Людмила Викторовна - замечательный учитель! Она помогала нам в прошлом учебном году, знания Ивана по русскому языку существенно повысились, как и успеваемость в 7-м классе. В этом году мы планируем обращаться к ней снова.
Начальная школаРусский язык

Наталья Колобова
Русский язык
Людмила Викторовна занимается с Семёном только месяц, но у сына уже виден прогресс! Оценки стали лучше. Настой на учебу и интерес к предмету (русскомй языку) изменились в лучшую сторону. После первого занятия с Людмилой Викторовной сын пожалел, что она не преподает у него в школе. Очень приятная во всех отношениях. Будем заниматься и дальше!
Ольга Александровна

Малина

ЛитератураРусский язык
Мы продолжаем заниматься с Людмилой Викторовной до сих пор и пока у нас все хорошо! Репетитор легко нашла общий язык с ребенком, сумела расположить ученицу к себе, дочери работать с репетитором нравится. Педагог помогает ей ликвидировать пробелы по русскому языку и литературе, занимается с ученицей по школьной программе, доступным языком объясняет непонятные темы, уроки проходят интересно и информативно. Занятия начинаются всегда вовремя, атмосфера на уроках комфортная, доброжелательная, положительные результаты есть! Работу преподавателя оцениваем на "отлично"!

ИсторияРусский язык
Спасибо Людмиле за прекрасную , профессиональную работу. Родителям и , конечно, дочке очень нравятся ее уроки. Два часа пролетают быстро, без напряжения. Будем думать об увеличении количества занятий
Наталья Александровна

Альбина