1. Спортивные тренеры

Наталья Широкорад

ОФП, стретчинг, хореограф

Отзывы: Наталья Широкорад

Художественная гимнастика
Наталья опытный специалист. Строгая и добрая одновременно. Намерены продолжать наши занятия на регулярной основе.
Художественная гимнастика
Наталья профессионал! Сразу нашла общий язык с детьми! Благодарим,что заменила педагога в отъезде!

Все понравилось!

Художественная гимнастика
Очень хороший результат.нам понравился тренер.продолжим сотрудничество

Художественная гимнастика
Наталья Евгеньевна очень сильный и хороший тренер. Очень рада, что нашла её. Объясняет всё чётко и доходчиво. Находит общий язык с ребёнком. Результат был виден после первой тренировки.

Стретчинг
Наташенька - просто потрясающий тренер!!! Очень располагающая к себе, милая и приятная в общении. Настоящий профессионал своего дела. Мы все безумно довольны, что она у нас ведет занятия)) И что еще очень хочется отметить, Наташа - мегапунктуальный, очень вежливый и воспитанный человечек. Очень благодарна ей за ее работу!

Художественная гимнастика
Наталья Евгеньевна очень хороший тренер . После третьей тренировки у ребёнка уже видны результаты, она очень профессионально подходит к каждому элементу в своей работе. Ребёнок очень доволен , что нашёл общий интерес с тренером. Мы занимаемся у неё художежественной гимнастистикой и очень рады что попался такой замечательный тренер. Спасибо Вам за ваше внимание и профессионализм .
Василиса

Художественная гимнастика
Наталья Евгеньевна, профессионал своего дела, очень приятная и располагающая к себе!

Все хорошо.