2. Ширкин Юрий Анатольевич
  3. Отзывы: Ширкин Юрий Анатольевич

Юрий Анатольевич Ширкин

Математика, информатика, математика на английском языке

Отзывы: Юрий Анатольевич Ширкин

Шухрат

Самое главное я считаю в репетиторе, донести материал до ученика так, что бы тот понял, вот Юрий делает это мастерски, и интересно! Я и ребенок довольны очень! Юрий профессионал, и очень хороший человек!

МатематикаОлимпиады по математике
Педагог очень понравился ребенку. Объясняет задачи с юмором, вынуждает включать мозг, а не банально пользоваться штампами при решении задач. Огромная ему благодарность! Он учит ДУМАТЬ!

Пунктуален, можно сверять часы. Если форс-мажор, всегда предупредит, что задерживается или попросит перенести время занятий.

Благодаря занятиям с Юрием Анатольевичем он поступил в новую школу с очень высоким баллом.

Будем продолжать занятия
Наталья Сергеевна
МатематикаОлимпиады по математике

У нас дела идут прекрасно! Репетитор по математике нравится моему ребенку: Юрий Анатольевич очень доходчиво объясняет! На начальном этапе знакомства у меня были сомнения, но сын настоял на продолжении занятий с данным репетитором. В дальнейшем Юрий Анатольевич помог мальчику выровнять школьную программу, а сейчас они идут вперед нее, занимаясь на опережение. У него среди текущих оценок уже сплошь пятерки по геометрии, и по алгебре мы тоже стремимся к пятерке. За полугодие пока вышли не пятерки: на контрольных были допущены ошибки. Но то, что у ребенка получается, что он стал справляться - ему нравится и положительно сказывается на отношении к предмету! Юрий Анатольевич очень пунктуальный, позитивный и доброжелательный человек! Он иногда совершает невозможное, но всегда приходит вовремя! Я была поражена его поступком! Когда весь город стоял, и моя дочь добиралась до дома четыре часа, а я была настроена на опоздание и со стороны преподавателя - Юрий Анатольевич пришел вовремя! Как выяснилось, он пробежался пешком, чтобы успеть к означенному часу. По его примеру и моя девочка вышла из стоящего транспорта и добралась домой много раньше своих попутчиков. Мне приятно говорить о таком положительном человеке, который так серьезно относится к работе!

Зоя Дмитриевна

Игоревна Резник