2. Шипилов Григорий Александрович
  3. Отзывы: Шипилов Григорий Александрович

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Григорий Александрович Шипилов

МатематикаОГЭ по математике
С Григорием Александровичем занимались в 2018-2019 году. Отличается пунктуальностью, отличными навыками преподавания математики. Доброжелательный, спокойный, четкий и рассудительный. ОГЭ сдали на 4. При том, что ребенок "чистый гуманитарий" и точные науки даются крайне тяжело, результат нас очень порадовал.
Григорий Александрович Шипилов
Большое вам спасибо за высокую оценку моей работы.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Григорию Александровичу за помощь при подготовке к ЕГЭ. Математика профиль. Очень пунктуален, всегда были на связи. У ребенка в лицее был очень напряжённый и иногда неожиданный график учебы. Всегда преподаватель шёл на встречу в вопросах перенести занятия и позаниматься в другое время. Со слов сына- очень рад, что было легко и свободно общаться, просто задавать вопросы и получать на них ответы. После экзамена вышел и сказал- было легко. Отметил, что многие темы стали просты и понятны. Соглашусь, что преподаватель ждал от нас большее количество баллов в итоге( около 80), но мы сдали на 70, чему рады. И сын сказал, что без Григория Александровича мог бы волноваться, что не возьмёт желаемый уровень. Нужно было всего 45, т.к.поступаем в вуз по олимпиадам другого профиля и математику нужно было сдать не менее 45. Спасибо большое за помощь.
Григорий Александрович Шипилов
Большое спасибо за приятные слова в мой адрес!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень ответственный молодой человек, помог дополнительно позаниматься перед ЕГЭ (математика профиль). СПАСИБО!
Григорий Александрович Шипилов
Большое спасибо за приятные слова!
Очень пунктуальный, умеющий найти общий язык с учеником.

МатематикаЕГЭ по математике

Я не пожалела о том, что выбрала именно Григория.
Серьезный, пунктуальный, образованный, очень доброжелательный молодой человек. Научил сына думать, не ждать подсказки, а находить самому способ решения, направляя его мысли в нужную сторону. Считаю, что это очень хороший результат, т.к. ребенок был совершенно не замотивирован на учебу.
Татьяна Владимировна

Наталья Владимировна

Берута

Екатерина Анатольевна

Марина Петровна

Марина Петровна

МатематикаОГЭ по математике
Григорий отлично подготовил сына, ОГЭ 9 класс по математике сдан на 5. Спасибо ему за терпение и методичность, с которой он занимался. У сына всегда был безусловный интерес к математике, но в знании предмета явно были белые пятна. Очень здорово, что Григорий не только "натаскал" на тесты, но и привел знания в систему, теперь сын уверен в своих знаниях и спокойно идет в профильный физико-математический класс.
Григорий - очень талантливый педагог, сыну было интересно; у них не слишком большая разница в возрасте, это было скорее плюсом для занятий. Изменения к лучшему стали заметны после первых же занятий - они разобрали текущие темы по геометрии и сразу пошли оценки "4" и "5".
Одним словом, с помощью Григория у нас все получилось, сын добился результата не только в виде оценки, но и получил крепкие знания и понимание предмета.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Результат был больше, чем ожидалось!
Мария Евгеньевна

МатематикаЕГЭ по математике
Григорий Александрович быстро установил контакт с ребёнком, приятен в общении, доступно объясняет материал; помогал выполнять домашние задания по математике,прекрасно подготавливает к контрольным работам и тестам. Очень довольны работой репетитора Григория Александровича.

Великолепный репетитор! Ребенок полгода не ходил в школу по болезни,Григорий Александрович за месяц очень доходчиво объяснил и результат итоговая 4, контрольная за триместр 5. Умеет быстро находить общий язык с ребенком. Вежлив, пунктуален и очень ответственен. К работе репетиторства относится с большим уважением.Всем рекомендуем!

Виктория Александровна
Хороший парень, объясняет прекрасно. То, что недодали педагоги, он и объясняет, и домашние задания дополнительно они разбирают, помимо подготовки к экзаменационным тестам. Он терпеливый как педагог и обязательный. Несмотря на свою молодость, нет какого-то непрофессионализма. Потому что у меня Катя стала уверена в себе. Тесты они какие-то пишут, показатель по оценкам у нее повысился. Там просто сложные отношения с педагогом, поэтому, какие у нее были до этого знания реальные, честно говоря, затрудняюсь сказать. По крайней мере, даже для нее для самой, то, что они разбирают, он тестировал ее на начальном этапе... Как он говорил, нет таких пробелов, про которые мне регулярно говорил педагог по математике. Он говорит: "Да, есть у ребенка неуверенность в себе". Но как педагоги внушают неуверенность в себе, это я знаю. В целом мы довольны. И Катя, и комфортно очень с ним. То есть, они на одной волне.
Сусанна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Лидия Сергеевна

Регина
МатематикаЕГЭ по математике
Григорий Александрович - хороший репетитор по математике. Он мне понравился в роли моего преподавателя, потому что материал объяснялся доступным языком. Мы с его помощью сдали ЕГЭ по математике на 47 баллов, неплохо подтянули уровень знаний по этому предмету. Григорий Александрович - добрый, отзывчивый и понимающий человек.