2. Шилко Александра Сергеевна
  3. Отзывы: Шилко Александра Сергеевна

Александра Сергеевна Шилко

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Александра Сергеевна Шилко

Русский язык
Александра Сергеевна - превосходный учитель, профессионал своего дела! Сын, 10 класс, занимается с огромным удовольствием, заинтересовался и русским языком, и литературой. Успеваемость в школе повысилась. Очень рада, что попали к такому специалисту!
Литература
Очень приятная девушка. Но было всего 3 занятия по подготовке к ДВИ при поступлении в ВУЗ. Больше не понадобилось. Поэтому особо судить не могу.
Эвелина

ЛитератураЕГЭ по литературе
Замечательный репетитор!Начала заниматься поздно,времени было мало,но,благодаря Александре Сергеевне сдала ЕГЭ по литературе на 90 баллов.
Вокал
Обучение журналистике
Елена Витальевна

Литература

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Репетитора в октябре попросила пригласить дочь, которая говорила, что справится сама, но.... Переоценила свои силы! Сразу начали интенсивную подготовку к итоговому сочинению, за 1,5 месяца Александра, на мой взгляд, сделала невозможное! Сочинение сдано, зачёт получен! Цена на услуги даже ниже полеченного результата! Спасибо ПРОФИ.ру за отличных специалистов! С удовольствием порекомендую Александру Сергеевну знакомым и друзьям.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Нам очень понравилась Александра! Она такая молодежная и ребенку очень сильно нравилась. Я думаю, что мы точно продолжим заниматься с ней. Она умеет увлечь ребенка, постоянно придумывала что-то, советовала, что и как надо, просто красота!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель очень хорошо подготовила меня. У меня было нулевое знание русского языка и ЕГЭ я сдал на 70 баллов. На занятиях мы готовились больше к ЕГЭ, я покупал некоторые материалы и по ним каждый билет мы решали с репетитором.
Дмитрий, Мариана

Гоиб Холназар

Русский язык
Отличный педагог. Никаких замечаний нет. Дети совершенно не знали русского языка. Посте занятий с ней они очень сильно продвинулись в знаниях. Спасибо большое. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я считаю, что занятия по русскому языку проходят достаточно хорошо, потому что всё понятно объясняется. Александра Сергеевна помогает мне готовиться к сочинению. Она молодой специалист, возраст, приближенный ко мне, поэтому с ней легко и приятно в общении. Это позволяет раскрепощенно чувствовать себя на уроке, не стесняться задавать вопросы.
Русский язык
Александра Сергеевна нам очень понравилась. Она очень много сделала для нас. За коротки период, месяца три занимался ребенок, педагог смогла систематизировать знания, научила Толю писать изложения, подготовила его к ОГЭ. Экзамен сын сдал на "3", но именно этого результата мы и добивались. А еще хочу отметить, что учитель русского языка стала хвалить ребенка, она отметила его уверенность в знаниях определенных тем.
Вокал
Роксана
Русский язык
Я очень рада тому, что сдала ОГЭ по русскому языку на "4". Благодарю Александру Сергеевну за помощь и поддержку. Она очень грамотно объясняла материал, хорошо подбирала задания. Репетитор - отличный.

Шафаг

ЛитератураРусский язык