1. Спортивные тренеры

ОФП, настольный теннис, СФП

Отзывы: Алина Шиханцова

Богдан

Настольный теннис
Отличный специалист, первая тренировка прошла очень комфортно.

Настольный теннис
Супер тренер! Позитивный, обаятельный, пунктуальный!
Быстро и легко договорились о месте и времени.
Уровень мастерства игры и обучения людей чувствуется сразу.
Учился с 0, но вроде быстро прогрессировал, так как тренировки разнообразные и не скучные, каждый раз помимо закрепления базы добавляются новые упражнения.

Настольный теннис
С Алиной очень приятно работать. Все четко и доходчиво объясняет. Провели уже несколько занятий и будем продолжать. Спасибо.

Алина - профессионал!
С первой тренировки показала важные детали техники, увидела зоны роста.
Тренировка проходит в приятной и продуктивной атмосфере.
Очень рекомендую!
Давид
Настольный теннис
Я только что вернулся с первого занятия по настольному теннису с тренером. Она проявила себя как очень профессиональный и дружелюбный тренер, прекрасно мотивировала и поддерживала . Ее методика обучения была очень понятной и эффективной. Я узнал много нового за это короткое время и уже жду следующего занятия. Очень рекомендую тренировки с Алиной!
Alexei

Настольный теннис
Профессиональный, мягкий, ненавязчивый подход. Быстро чувствуешь прогресс даже в рамках одной тренировки.

Настольный теннис
Эффективная тренировка с профессионалом.
Марина Владимировна

Настольный теннис
Чувствуется большой профессиональный опыт Алины. Было очень комфортно общаться, тренировка прошла динамично, очень понравилась. Буду продолжать. Спасибо!

Настольный теннис
Алина отличный тренер! Очень доброжелательная (в отличие от многих тренеров по теннису кстати), интересные тренировки - ставит технику не занудно, а через игру, помогла сразу же правильно поставить мне ноги)) тренировка прошла весело, позитивно, буду ходить. Видно, что сама очень сильный и техничный атакующий игрок. Буду ходить. Рекомендую

Настольный теннис
Я хотел бы поблагодарить за полезное и увлекательное занятие. Я заметил значительное улучшение техники,теперь я чувствую себя намного увереннее у стола. Были учтены все мои пожелания по поводу тренировки.
Кроме того, Алина очень позитивный и вежливый человек. Рекомендую этого тренера по настольному теннису всем, кто хочет познакомиться с этим видом спорта, а также тем, кто хочет улучшить свои навыки!

Настольный теннис
Алина,хороший специалист! Понимает суть дела! В процессе тренировки дала полезные советы! Готова выслушать! Тренировала по готовым схемам! Все четко и понятно! Рекомендую данного специалиста всем,кто неравнодушен к настольному теннису!

Настольный теннис
Шикарный тренер, научит держать правильно ракетку!

Настольный теннис
Очень грамотная тренер, приятная в общении, хорошо объясняет, я поняла свои мелкие ошибки и крупные недочеты). Получила много пользы и удовольствие.

Настольный теннис
Все отлично, позанимались с Алиной.
Качественно спланированная тренировка.
Будем продолжать тренироваться 🙏

Настольный теннис
Очень понравилась тренировка. Особенно рекомендую тем, кто в поисках своего тренера. Тренировочный процесс организован грамотно. Была и разминка и тренировочные упражнения и игра на счёт. Ошибки в технике за одно занятие не исправить, но Алина смогла подкорректировать движение и указать на ошибки. Думаю в дальнейших тренировках получится все доработать. После тренировки осталось приятное чувство от полезно и интересно проведенного времени.
Виктор Фёдоров
Настольный теннис
Всё понравилось, ожидания оправдались. Алина - внимательный и терпеливый тренер, настроенный на работу с базовой техникой. Продолжу заниматься.
Некрылов Олег Леонидович

Настольный теннис
Алина отличный тренер, хорошо ставит технику и сама по себе очень приятный человек, поэтому занятия проходят очень интересно)
Виктор Сергеевич

Настольный теннис
Очень приятное общение, высокопрофессиональное преподавание, тренировка прошла незаметно, на первом же занятии резко улучшилась техника. Все на высшем уровне)
Настольный теннис
Рекомендую тренера. Все отлично!

Настольный теннис
Тренировка очень понравилась! Алина объясняет все очень подробно и понятно. Сразу ощутила прогресс. Спасибо !!

Настольный теннис
Алина - отличный тренер. Грамотно и профессионально все объясняет, показывает. Уделяет достаточное время отработке техники

👍