2. Шигапов Айрат Наилович

Айрат Наилович Шигапов

ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике, ЕГЭ по физике

Отзывы: Айрат Наилович Шигапов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаюсь с Айратом относительно недавно,но уже вижу небольшие,но уверенные шаги вперед,математика всегда давалась с огромным трудом,однако я уже вижу результаты в том,чего вообще не понимала до этого
Интересно изучать предмет на одной волне с учителем,который всегда готов помочь и объяснить,даже если задашь один и тот же вопрос 100 раз.Удобный канал в телеграмме,в котором публикуется домашняя работа,обсуждаются какие-либо вопросы.Моя главная цель-сдать ЕГЭ,я уверенна,что с Айратом это обязательно получится!
Раиль

МатематикаОГЭ по математике
Готовлюсь с Айратом Наиловичем к ОГЭ по математике. Учимся решать задания из второй части, уроки интересные, все нравится 👍.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начала заниматься в групппе у Айрата Наиловича. Сначала было предвзятое отношение, ибо до этого с репетиторами я занималась только индивидуально. Но уже после первого урока порадовалась, что попала в эту группу. Тут атмосфернее и интереснее. Нет той скукоты, которая была на индивидуальных занятиях. Очень надеюсь получить свои 80 баллов!
Миляуша

МатематикаОГЭ по математике
Большое спасибо за уроки. Понравился приятный бонус в виде бесплатного пробного урока. Думали, что урок будет просто в виде знакомства. К удивлению, сын успел даже усвоить новый материал.

ОГЭ по математике
Отзывчивый, приятный в общении учитель. Спасибо, ребенку все нравится.
Рафаэль

ФизикаЕГЭ по физике
Очень понравились уроки! На пробном уроке определили пробелы, выстроили систему и теперь работаем. Айрат молодой, интересный и харизматичный преподаватель 👌🏻
Булат

МатематикаОГЭ по математике
Искали учителя, который мог бы найти подход к моему ребенку. Выбрали Айрата Наиловича и не прогадали! Молодой, но при этом уже опытный учитель. Быстро нашел контакт с сыном. С уроков сын выходит воодушевленный, в приподнятом настроении. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Камиль

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Пишу отзыв со слов сына: Айрат Наилович очень интересный и энергичный учитель. Уроки пролетают незаметно ( по своему опыту знаю, что такое бывает, если спикер увлечен своим делом и доносит информацию доходчиво и увлекательно). Будем продолжать работать, спасибо.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Были сомнения, сдавать профиль или базу. За пару занятий с Айратом понял, что профиль тоже вывезу) подача материала и сама атмосфера на уроке очень классные 🤙поверил в себя) оказывается, не все так ужасно, как все кричат об этом.
Матвей

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Айрат Наилович классный преподаватель. Уроки проходят в ламповой обстановке, очень комфортно. Помимо урока, он всегда на связи в телеграмм. Часто пишу с вопросами и всегда получаю ответ.
Rustam

ЕГЭ по физике
Занятия мне зашли 👍. Хочу написать самые важные пункты, которые понравились в преподавателе:
1) систематичность/структура. Есть конкретный порядок работы
2) на уроках не трачу время на дз. Его мы разбираем еще до урока в личной беседе с учителем
3) уроки ненудные 😅. Если вы хотите душноты, то вам не сюда
Айрат Наилович, спасибо ✊
Халиль

МатематикаОГЭ по математике
Прикольный учитель. Очень нравятся уроки. Буду продолжать с ним учиться.
Алсу

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Айрат Наилович, ооооочень большое спасибо за ваши уроки 😌. Никогда бы не подумала, что занятия по матеше могут быть веселыми и полезными, а не нудными. Мой мир не будет прежним 😅
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понравилась структурированность преподавателя. На первом же уроке объяснил план работы на оставшееся время до экзамена, разложил темы по полочкам и у меня наконец-то спала тревога. P.s. Уроки проходят очень весело)
Диля

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаюсь с Айратом Наиловичем 2 недели. Даже не представляла, что изучение математики может быть таким интересным!! У меня за 10 классов в школе сменилось 4-5 учителей и все были очень скучные, объяснения неинтересные( с Айратом Наиловичем уже на первом пробном уроке получилось найти общую волну. Помимо самой математики- это шутки, поддержка в нужное время. Уроки пролетают незаметно. В общем, ооооочень советую посетить его уроки!!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Айрат Наилович, хочу выразить вам свою благодарность. Ваши занятия- это пушка 😅. Только после ваших уроков я поверила, что смогу хорошо сдать ЕГЭ. Надеюсь оставшиеся полгода проведем плодотворно 🙏.
Ильнар

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Искал репетитора для устранения пробелов по школьной программе (1-2 занятия). Понравилось заниматься с Айратом Наиловичем, поэтому решил продолжить готовиться с ним к ЕГЭ. Сейчас занятия перешли на дистанционный формат, что оказалось очень удобным (экономит и моё, и преподавательское время).

Искали репетитора, который мог бы за очень короткий срок подготовить ребенка к поступлению в 7 класс по программе "Математическая вертикаль". Айрат Наилович как раз тот преподаватель, который был нам нужен. За 20 дней он хорошо подготовил 6-ка к экзамену. Наша цель была достигнута, ребенок поступил! Повысил успеваемость по математике в обычном классе. Айрат Наилович умеет конструктивно выстраивать работу с учеником, заинтересовать в своем предмете, раскрыть и понятно обЪяснить трудные моменты в решении задач, выявить пробелы и устранить их. Задает домашнее задание и контролирует его выполнение. Всегда на связи, при возникновении трудности у ребенка помогает ему сориентироваться и найти выход.
Преподаватель: Отлично знает свой предмет, грамотный, целеустремленный, пунктуальный, спокойный, вежливый, воспитанный, добрый.
Мнение самого ученика о Айрате Наиловиче, самое положительное, без него, он считает, что не смог бы так хорошо написать экзамен и поступить. Будем и дальше заниматься