2. Шхацева Карина Леонидовна
  3. Отзывы: Шхацева Карина Леонидовна

Карина Леонидовна Шхацева

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Карина Леонидовна Шхацева

Логопеды-дефектологи
Хорошая, всё понравилось.
Анна Бредис

Логопеды
Карина прекрасный логопед.Быстро нашла общий язык в сыном.На занятии используются разные методики.Комплексный подход.
Подготовка к школе
Спасибо за отклик о моем сыне, мне всегда его интересно получить от специалиста. Человек приятен в общении.

Логопедический массаж
Логопедический массаж
Очень понравилось, что Карина, откликнувшись на задание, стала задавать вопросы про ребёнка, чтобы понять причину запроса. Хороший профессионал, обладает разными логопедическими и смежными методиками.
Карина Леонидовна Шхацева
Ольга, благодарю за отзыв!! Очень приятно работать с детьми, чьи родители по настоящему, детально вникают в реализацию поставленных задач. И результат, кк правило, не заставляет себя ждать!
Логоритмика
Хадижа

Логопеды
Все было прекрасно. Карина Леонидовна сразу нашла подход к ребёнку и увидела проблемы.

Елена Анатольевна
ЛогопедыПостановка звуков
Мне все понравилось, Карина Леонидовна очень приятная, доброжелательная и тактичная женщина, сразу обозначила ключевые проблемы, занятия проводились с различными материалами
Логоритмика

Она замечательная👍👍👍👍

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Очень хороший профессионал, легко находит общий язык, корректна и доброжелательна.

Логопеды
Занятие в форме игры. Ребенок доволен и мы тоже. Будем продолжать.
Гоар
Пунктуальный, доброжелательный репетитор!