1. Спортивные тренеры

ОФП, футбол, футбол классический

Отзывы: Владислав Шеверев

Дарья Третьякова

Футбол
Все очень понравилось, тренер замечательный, сыну понравился сразу!
Klim Kozyrev

Футбол
Играю в Любительской лиге, решил улучшить футбольные навыки. Первое занятие был шикарным, рекомендую
Футбол
Системный подход, насыщенные тренировки. Доброжелательная атмосфера, приятен в общении, пунктуален

Футбол
Тренер очень хороший профессионал своего дела 🤝
Ильдар

Отличный тренер!

1. Доброжелательный, быстро нашёл контакт с ребёнком
2. Тренировка интересная, после которой ребёнок сказал «Хочу ещё!».
3. Тренер дал рекомендации по питанию, сразу предоставил план дальнейших тренировок
4. Пунктуальный
5. Деловой подход!

Очень рекомендую! Не ошиблась с выбором! Надеюсь на дальнейшую продуктивную работу!

Мальчик, 10 лет, неожиданно заинтересовался футболом и главным было поддержать интерес ребёнка и работа над физическим развитием

Футбол
Замечательный специалист и тренер по футболу ⚽️

Футбол
Очень понравилась тренировка! Владислав подсказал некоторые детали при владении мячом, которые долго не удавались. После тренировки пришло осознание того, как нужно делать. Уже жду следующей тренировки, спасибо!

Футбол
Всё супер! Ребёнку очень нравится тренер, с первой же тренировки 💪

Футбол
Всё понравилось и мне и ребёнку, прогресс был уже во время первой тренировки.

Немного дополню отзыв:

Ходим переодически уже 4 месяца, результат превзошел все ожидания! Вышли на уровень детей на год старше в одной из лучших академий Москвы.

Тренер не только помогает на тренировках, но и может подсказать если возникли какие-то сложности вне тренировок!

Однозначно лучший тренер на профи ру!

Футбол
Владислав очень грамотный тренер. При первой же тренировке понял, что необходимо сыну и начал работу! Конечно, мы продолжаем заниматься)
Alibek
Всё понравилось.
Футбол
Владислав отличный тренер! Сыну все понравилось, провели несколько тренировок

Футбол
Начали работу. С профи работать легко и приятно.
ОФП
Быстро нашёл общий язык с ребенком, заинтересовал в занятиях.

Футбол
Очень хороший тренер. Ребёнок занимается футболом с удовольствием.

Футбол
Отличный тренер! Очень рекомендую!

Футбол
Владислав отличный тренер. Пунктуальный, всегда в хорошем настроении. Внимателен к ребёнку, слушает его.
Все супер!
Фитнес
Провел 1 тренировку и на следующий день начал просить поменять предложенный заказчиком график занятий.

Футбол
Работаем с Владиславом не первую неделю. Очень толковый тренер. Вдумчивый, внимательный, пунктуальный, терпеливый... всех положительных качеств не перечесть. Я очень довольна, что он с нами. Мне кажется, это взаимно.
Уже виден результат. Сын с удовольствием идет, даже скорей бежит на тренировку, а после нее радостно рассказывает чему научил его Владислав.
Спасибо Владиславу за его такой неравнодушный подход к процессу!Могу только пожелать, побольше бы таких как он среди тренеров!

Фитнес
Я очень довольна работой с Владиславом. Абсолютно культурный, дружелюбный и пунктуальный.
Как тренер делает все возможное, чтобы заинтересовывать и разнообразить занятия - нагрузка постоянно меняется, и нет моральной усталости от тренировок. А вот физически нагрузка очень хорошая.
Ощущается, что болеет за своих клиентов - всегда думает над полученной обратной связью и меняет подходы, если что-то мне «не заходит»….
Я прям очень довольна.
👍

Фитнес
Владислав, тренер просто бомба!!!
Заряд энергии и позитива на целый день! ☀
Внимателен, все ясно и понятно объясняет и показывает. Профессионал своего дела. Однозначно советую всем!!!!

Детский фитнес
Баранова Наталья Владимировна

Хочу оставить отзыв о тренере по футболу, с которым с начала декабря занимается мой тринадцатилетний сын. Владислав-настоящий профессионал в своей области. Уже на первом занятии он увидел все его слабые места и предложил направление, в котором нужно работать, чтобы выйти на новый уровень владения навыками футбола. Сын мой после каждой тренировки возвращался в приподнятом настроении ,более уверенный в себе ,овладевший новыми знаниями и умениями. Владислав-не только отличный тренер, но и хороший педагог, умеющий замотивировать ребёнка. Общаться с ним было одно удовольствие-после каждой тренировки можно было получить обратную связь о проделанной работе и дальнейших планах ,что было для меня очень важно. Очень рекомендую его родителям ,которые хотят помочь своим мальчишкам овладеть всеми тонкостями футбола. Спасибо Владиславу, сделав свой выбор на этом сайте, я не ошиблась.

Фитнес
Замечательный тренер, веселый, контактный, ребёнок выкладывается, но ждёт занятий. Большое Спасибо!

Лина

Детская гимнастика

Футбол
Ответственный, пунктуальный, всегда на связи. Очень понравился тренер. Умеет найти общий язык с ребенком, понимает ситуацию. Подбирал индивидуальные программы занятий. Просто молодец!

Аурика Викторовна

ОФП
Занятия проводим на открытом воздухе и в помещении в 8 часов утра. Мальчику 10 лет. Тренер пунктуален, на каждый день план тренировки и Новый комплекс упражнений: сегодня на выносливость, завтра на быстроту и тд. Тренировки дистанционные по скайпу. Тренер Всегда в хорошем настроении. Мы довольны. результатом
Футбол
Смог увлечь подростка тренировкой, полная отдача и желание заниматься футболом, выход на новый уровень с индивидуальным подходом к ребенку

Влад отличный тренер! Вовлечён, всегда на связи, даёт крутые рекомендации и эффект виден в первые же дни!