2. Шевердяев Евгений Фёдорович
  3. Отзывы: Шевердяев Евгений Фёдорович

Евгений Фёдорович Шевердяев

Подготовка к экзаменам, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Евгений Фёдорович Шевердяев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отмечается высокий профессионализм преподавателя, умение в короткие сроки достичь полного взаимопонимание с обучаемым, мотивировать его на решение поставленных задач. В ходе совместной работы была определена ясная, понятная обучаемому и его родителям цель - набор определенного количества баллов на ЕГЭ. Поставленная цель была достигнута - набрано ожидаемое количество баллов, позволившее обучаемому поступить в технический вуз Москвы на бюджет.
Особо отмечается, что ребенок занимался с удовольствием как на очных занятиях, так и на дистанционных (такой формат был принят во время самоизоляции).
Рекомендуем!

МатематикаОГЭ по математике
Очень сильный специалист. Помог сыну подтянуть успеваемость в школе. Работой Евгения Фёдоровича очень довольна и успехами сына в школе. Спасибо, ему огромное.

Марат
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
На математике ребёнок набрал 71 балл, кажется. Преподаватель занимался до экзамена. В принципе, нормально. Я ожидал большего. Мне надо было 80.
Марат

Дарья, Татьяна

Ирина Анатольевна
МатематикаОГЭ по математике

У меня случай посложнее будет, чем у вчерашних школяров, я закончила школу 20 лет назад и вот, решила пробовать поступать на вечернее в один не самый последний ВУЗ. Перед Евгением стояла сверхзадача - вытащить из моей головы хоть какие-то жалкие остатки знаний и "реанимировать пациента". Ну, хочу сказать, что занятия ещё не закончены, будем заниматься вплоть до вступительных (в июле), но могу сказать сейчас, что результаты есть! И, наверно, у меня есть шанс не провалить математику благодаря Евгению. Он в состоянии очень доступно, буквально "на пальцах", объяснить материал, научил анализировать задачи и пытаться их решать. Я довольна. Хорошо, что выбрала именно Евгения, считаю, что тут я не ошиблась.
Эльвира

МатематикаЕГЭ по математике
Евгений Фёдорович произвел на меня очень хорошее впечатление. Судя по тому, как мой ребёнок на него реагировал, у них был налажен контакт. Этому действительно можно верить, потому что Саша - сложная по характеру девочка. Евгений Фёдорович - очень обязательный специалист, который постоянно заранее присылал смс-уведомление о том, что будет урок, приходил минута в минуту.
Юлия Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Я благодарна компании за качественный подбор репетитора. Евгений Фёдорович - опытный, грамотный, требовательный и настойчивый педагог, что очень нравится и мне, и сыну. Иван охотно с ним занимается, хорошо усваивает весь материал, благодаря чему добился значительных успехов: в школе он постоянно пишет пробный ОГЭ на высокий балл.
МатематикаЕГЭ по математике
Евгений Фёдорович - очень хороший репетитор по математике. Когда он к нам приходил, результаты явно стали появляться - даже "четвёрки" были, но школьный учитель с переживанием стала к этому относиться, сказала, что сама будет помогать ребёнку. Если бы мы раньше обратились к Евгению Фёдоровичу и чаще с ним встречались, то всё бы просто отлично.

МатематикаЕГЭ по математике
Евгений Фёдорович - замечательный педагог. Я очень довольна тем, как он работает. Мой сын заметно подтянулся по предмету, оценки стали стабильнее, Егор стал лучше работать с тестами, решать задачи. У нас очень хорошая динамика. Я всем своим знакомым рекомендую репетитора и вашу компанию.

Мадина
МатематикаЕГЭ по математике
Нам нравится Евгений Фёдорович и как педагог, и как человек. Он доступно и подробно объясняет учебный материал по математике, дает знания с самых азов. У Имрана уже появилось больше понимания. Надеюсь, что мы сможем качественно подготовиться к ЕГЭ.
МатематикаЕГЭ по математике
В связи с потерей работы у меня нет на данный момент возможности оплачивать занятия с репетитором. Но могу сказать, что Евгений Фёдорович - очень пунктуальный специалист, доступно объясняющий материал по математике. Явно, что работа с ним приносила пользу ученику, были заметные улучшения в учёбе по этому предмету. Алексею было с ним очень комфортно.

Бэлла
МатематикаЕГЭ по математикеОГЭ по математике
Лада

МатематикаЕГЭ по математике
Мы с преподавателем по математике Евгением Фёдоровичем не смогли найти компромисс по времени. У него была не очень хорошая реакция на отмены уроков по нашей инициативе (болезнь ребёнка). Что касается качества преподавания, то, со слов Артёма, материал объяснялся в хорошей форме, в дружеском общении. Нареканий в процессе обучения не было.

Лариса Владимировна

Лилиана