2. Шевчук Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Шевчук Владимир Сергеевич

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Владимир Сергеевич Шевчук

Геометрия
Благодарю Владимира за профессионализм, прогресс с первого занятия, ребенок в восторге (7 класс), каждое занятие - с удовольствием!
Владимир Сергеевич - отличный опытный репетитор, с первого занятия нашел подход к ребенку. Дочка с удовольствием занимается, за месяц хорошо подтянули математику! Планируем продолжать занятия. Владимиру Сергеевичу большое спасибо!

Сын обучается в 7 классе с углубленным изучением математики!
Столкнулись с проблемой по усвоению материала, с хорошиста скатились к неуду!
Ребенок занимается спортом, изучать материал на факультативах времени не останется, долго не хотел заниматься с репетитором, но после первого пробного занятия, сын был в восторге!
Владимир Сергеевич сумел расположить к себе подростка, вызвал интерес к предмету!
Материал объясняет доступно, на занятиях проходят темы соответственно школьной программе!
Учиться стало легче и интереснее!
Огромное спасибо 😊
Владимир Сергеевич Шевчук
Алина, спасибо огромное за добрые слова!
Мы обратились с проблемой изучения алгебры за 8 класс и результатами ниже 4 балла. Сын - спортсмен, не успевал изучить предмет на уроках и самостоятельно.
Владимир Сергеевич провел диагностику и определил текущий уровень и утвердил программу обучения. По диагностике сформировали план обучения: текущие темы и темы, которые требуют дополнительного внимания.
Уже через месяц работы по математике твердая 5. И главное интерес ребенка к предмету и позитивный настрой! Рекомендую специалиста для занятий!
Наша цель была быстро и эффективно подготовиться к поступлению в 7 класс школы с математическим уклоном. Владимир быстро понял задачу, сразу нашёл контакт с ребёнком, за несколько занятий проработали все проблемные места. Результат: ребёнок успешно справился с вступительными испытаниями, учится в новой школе) Мы очень довольны сотрудничеством с Владимиром, думаю что и дальше по необходимости будем обращаться за помощью. Смело рекомендую!
Алексей Владимирович
Олимпиады по математике
Отличный преподаватель. Нашел общий язык с ребенком. Смог заинтересовать математикой.

Все отлично.

Владимир занимался с сыном алгеброй и физикой (7 ). Сын учится в школе с углублённым уровнем изучения математики, возникают вопросы по подготовке к контрольным работам. После занятий с Владимиром результаты отличные. Специалист всегда на связи, готов помочь оперативно.

Владимир Сергеевич - это настоящий профессионал своего дела. Ребенок с удовольствием с ним занимается (олимпиадная математика). Объясняет четко и доступно для ребёнка 10 лет. Однозначно-рекомендую, младшего сына тоже к нему отправлю попозже!!!
Анна, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно 🙂
МатематикаОГЭ по математике
Сын с удовольствием занимается с Владимиром Сергеевичем. У ребенка стало появляться чувство уверенности в себе,проходит страх перед математикой.
К Владимиру Сергеевичу обратились в связи с необходимостью повышения успеваемости моей дочери в школе по математике. На первом занятии были выявлены пробелы в знаниях. Благодаря хорошо спланированным занятиям и выстроенному индивидуальному подходу с учетом возможностей и интересов моего ребенка, интерес к математике вырос в разы. И всего за 2 месяца работы с Владимиром Сергеевичем у моей дочери улучшились оценки по предмету.

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Владимир Сергеевич отличный преподаватель математики. В процессе занятий сын стал лучше понимать математику, делает значительно меньше ошибок и даже начал решать более сложные задания. Продолжаем готовиться к ОГЭ. Репетитора рекомендую!
Владимир Сергеевич Шевчук
Мария, спасибо за ваш отзыв! Продолжаем заниматься! 👍 Ожидаю хороший результат на ОГЭ!
Irina
Олимпиады по математике
Занимались летом, чтобы углубить знания, т.к. годы дистанционного обучения дают о себе знать. Решали задачи для физ-мат школы. Всё доступно, понятно, ребёнок разбирался, интересно. Спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Мы начали занятия по математике с Владимиром Сергеевичем во время летних каникул. У нашего ребенка, который перешел в 9 класс, возникли пробелы в знаниях по математике, а ведь в конце года его ожидает экзамен ОГЭ.

Занятия с Владимиром Сергеевичем проходят увлекательно, ребенок занимается с огромным удовольствием. Владимир Сергеевич быстро сумел найти подход к нашему подростку и очень доступно объясняет материал. Через короткое время занятий мы заметили значительное улучшение в результатах.

Мы продолжаем заниматься и советуем Владимира Сергеевича как репетитора для подготовки к экзамену ОГЭ.
Kirill

ОГЭ по математике
Сын занимаемся с Владимиров Сергеевичем около месяца. Занятия сыну нравятся, объяснения понятные. Будем продолжать готовиться к ОГЭ и надеемся на хороший результат!
Динара

ФизикаОГЭ по физике
Обратились к Владимиру Сергеевичу, все занятия прошли отлично! В короткие сроки смог подготовить ребенка к ОГЭ по физике и математике .По итогам балл был высокий, всем советую данного репетитора. Занимались с апреля по май.Преподаватель доходчиво объясняет материал.
Владимир Сергеевич Шевчук
Динара, спасибо за ваш отзыв.
Лев Недорезов

ОГЭ по математике
Отличный препод. Объясняет понятно.

Добрый день!

Хочу выразить мою благодарность репетитору по математике Владимиру Сергеевичу за подготовку моей дочери Алисы к ОГЭ. Занятия с репетитором были очень эффективными, проходили материал очень детально и тщательно, а также много делали практических заданий. Репетитор был всегда готов помочь своим знанием и дал много ценных советов и рекомендаций.

Моя дочь занималась около 6 месяцев, 2 раза в неделю, и это помогло ей подготовиться к экзамену на высоком уровне. Она действительно научилась не только знать материал, но и применять его на практике. В результате сдачи ОГЭ получила отличную оценку.

Я очень доволен результатами занятий и уверен, что без помощи репетитора мы бы не справились. Я всем рекомендую этого замечательного преподавателя, он настоящий профессионал в своем деле!
Владимир Сергеевич Шевчук
Юрий, большое спасибо за ваш отзыв! Я очень рад за успехи Алисы! Она получила отличный результат на экзамене благодаря нашей совместной работе на занятиях и выполнению домашних заданий!

МатематикаОГЭ по математике
Мы с сыном хотим выразить огромную благодарность Владимиру Сергеевичу за подготовку к ОГЭ- по математике. Прекрасный педагог, с первого занятия легко нашёл контакт с подростком, очень спокойно и доступно разъясняет материал, сыну было интересно и он с охотой ждал урока. Занимались полгода, по 2 занятия в неделю, за это время сын подтянул знания по алгебре и геометрии. В итоге ОГЭ сдал на 4, думаю, если бы начали заниматься раньше, могли бы и 5 получить 100%. С удовольствием буду рекомендовать Вас
Владимир Сергеевич Шевчук
Татьяна, большое спасибо за хорошие слова! Если бы начали заниматься с начала года, то вполне мог быть отличный результат!

ОГЭ по математике
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Владимиру Сергеевичу за его профессионализм, терпение и умение донести сложный материал. Благодаря его помощи мой сын стал более уверенно чувствовать себя в математике, и ему удалось успешно сдать экзамен ОГЭ на отличную оценку. Владимир Сергеевич сделал большую работу, и я рекомендую его как отличного репетитора по математике. Еще раз спасибо!
Имя скрыто по желанию клиента

ОГЭ по математике
Владимир Сергеевич, хочу выразить благодарность за вашу помощь в подготовке моей дочери к ОГЭ по математике. Мы очень довольны результатами - моя дочь решила на экзамене 24 из 25 заданий.

Ваш профессионализм, внимание и терпеливость заслуживают уважения. Вы являетесь замечательным репетитором: объяснения материала были доступны и понятны, уроки прошли продуктивно и полезно. Работа с вами стала для нашей дочери не только источником новых знаний, но и мотивацией и уверенностью в своих силах.

Мы рекомендуем вас всем, кто нуждается в помощи над метаматическими заданиями, и желаем дальнейших успехов и развития!
Евгения Семина
Владимир Сергеевич очень ответственный,грамотный специалист. Нашёл время,несмотря на наш плотный график. Занимались математикой и физикой параллельно. Уровень ребёнка проверил перед занятиями,все чётко,без воды. С ребёнком нашёл общий язык. Однозначно рекомендую ! Спасибо,Владимир Сергеевич!
Зимина Татьяна Александровна
Физика
Владимир Сергеевич помог дочери , ученице 8 класса, разобрать несколько тем по физике и подготовиться к контрольной работе. Владимир Сергеевич ответственный, пунктуальный, приятный в общении специалист. Благодарим за подготовку !

ОГЭ по математике
От имени отца ученика, хотел бы выразить большую благодарность Владимиру Сергеевичу за отличную работу в подготовке моего сына к ОГЭ по математике. Владимир является высококвалифицированным специалистом, которому удалось не только подготовить моего сына к этому важному экзамену, но и придать ему уверенности в своих знаниях. Благодаря этому наш сын на пробном экзамене ОГЭ по математике высокий балл. Ожидаем отличный результат на основном экзамене и продолжаем заниматься. В целом, я очень доволен работой Владимира и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Владимир Сергеевич Шевчук
Роман, спасибо за добрые слова! У вас замечательный ребенок! Уверен, что он получит отличную оценку на экзамене!

МатематикаДВИ по математике
Учитель не просто хорошо знает предмет, но и может легко и понятно обьяснить любую тему. Доброжелательная, поддерживающая атмосфера на уроке создает желание учиться. Дочь занимается с удовольствием. В результате - успешно сдала вступительное испытание в лицей. Впереди ОГЭ.
Владимир Сергеевич Шевчук
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Вступительные экзамены в выбранный вами лицей были достаточно сложными, но благодаря своевременному началу подготовки к экзамену и усердию Александры на моих занятиях и при выполнении домашних заданий, удалось получить отличный результат! При подготовке к огэ акцентирую внимание на решении задач второй части. Уверен что результаты сдачи ЭГЭ тоже будут отличными!

Физика
Отличный преподаватель! Быстро и легко нашел подход к девушке-подростку. Для меня, как для мамы, очень важен психологический комфорт ребенка. Занимается дочка с удовольствием. Она очень довольна, преподаватель объяснят все подробно. Отвечает на все запросы и вопросы. Занятия планируем продолжать! Спасибо, Владимир Сергеевич!
Владимир Сергеевич Шевчук
Анна, спасибо за ваш отзыв! Лиза быстро усваивает весь материал, который я даю в рамках подготовки к ОГЭ по математике. Я уверен в отличном результате по итогам экзамена!
Брали несколько уроков для оценки и проработки некоторых тем перед экзаменом. Все понравилось. Грамотный и
ответственный подход, понятные объяснения, приятное общение с ребенком.

Занимаемся с Владимиром Сергеевичем на протяжении 3х месяцев два раза в неделю.Хочу отметить его профессиональные качества, компетентность в разных разделах математики, а так же личные качества, такие как: легкость в общении, умение заинтересовать ребенка , пунктуальность, гибкость к обозначенным договоренностям. Дочь бывает загружена, в основном учебном заведении, не всегда получается присутствовать на занятии в свое время, Владимир Сергеевич относится к этим моментам с пониманием, без штрафных санкций, что мы очень ценим. Уровень знаний ребенка значительно повысился.Олимпиадные задачи нас больше не пугают. Специалиста однозначно рекомендуем.
Владимир Сергеевич профессиональный, вежливый репетитор. Контакт с ребенком был найден сразу и обучение началось эффективно. Задача нами была поставлена заниматься олимпиадными заданиями. Хорошо объясняет материал, четко и стукрурировано. Предлагает интересные и сложные задания. Ребенок с удовольствием занимается. Большое спасибо Владимиру Сергеевичу! Рекомендую!
Дочка занимается с Владимиром уже несколько месяцев, занимается с удовольствием, уроки отменять не просит. Работают не по школьной программе, а над расширением знаний. Планируем продолжать занятия и дальше.
ФизикаОГЭ по физике
Уроки проводились моей дочери, вот ее отзыв: "очень круто, понятно и интересно, всем советую".
Занятия проводились удаленно, пунктуально. Обратная связь от дочери была неизменно положительная. Отдельно отмечала разбор сложных заданий ОГЭ и акцент на достижение понимания темы.
Владимир Сергеевич Шевчук
Артем, спасибо за оставленный отзыв! Я действительно стараюсь раскрывать сложные темы простыми словами, чтобы было понятно и интересно! Особый акцент делаю на разбор сложных задач второй части ОГЭ. Уверен, что с моей помощью Арина сможет получить отличный результат по итогам экзамена!

Физика
Отличный педагог. Сыну очень нравится заниматься с Владимиром Сергеевичем. Очень рекомендую специалиста.

Начальная математика
Владимир Сергеевич с первых минут расположил к себе сына. Хотя ребёнок не любит математику, но очень ждёт занятий с Сергеем Владимировичем. После занятия сын с большим удовольствием рассказывает про задания.
Панчук Александра Анатольевна

Ребёнок занимается и выполняет домашнее задание с удовольствием. Видны положительные результаты. Сын стал больше думать сам, раньше ленился. Планируем продолжать занятия с Владимиром Сергеевичем.
Наталья Игнаткина

Владимир Сергеевич готовил ребёнка к поступлению в лицей. Задания предполагались олимпиадные, сроки очень сжатые, педагог подстроится под наш нелёгкий график. Мы занимались каждый день из-за сроков, дочка с удовольствием включалась в занятия, материал преподносился доступно и интересно. Мы охватили много тем и надеемся на отличный результат. Большое спасибо Владимиру Сергеевичу!

Олимпиады по математике
Обратилась к Владимиру Сергеевичу в просьбой прорешать ВПР по математике, 6 класс. Сразу обнаружились пробелы в знаниях, хотя дочь говорила, что в классе с учителем всё прорешали. Владимир Сергеевич понятно всё объяснил и дал отличные примеры для закрепления (ребёнок их в интернете не смог найти 🙂). После второго занятия дочь сказала, что уже знает в триллион раз больше, чем до начала подготовки
) Рекомендую педагога. Умеет объяснять, находит подход к ученику, нацелен на результат.

МатематикаВПР по математике
Была задача подготовить ребенка к ВПР в очень сжатые сроки, буквально за 3,4,5 занятий. У ребенка более чем негативное отношение к предмету, теперь понимаю, что это связано с учителем в школе. После первого же занятия ребенок прибежал в восторге! От моей дочери видеть такую открытую и довольную реакцию большая редкость. Очень благодарна Владимиру Сергеевичу за такой подход к своей работе. Ребенок в восторге, объяснения тем доступные. Дочь сказала так-«если бы у меня в школе был такой учитель математики, это был бы любимый предмет».

Занятия помогли в текущем материале по физике. Больше всего понравились удобный график в дистанционных занятиях, умение и желание доходчиво объяснить темы.

Мой сын учится в специализированном физико-математическом классе. Занимался математикой с Владимиром Сергеевичем в течение 4 месяцев. За это время он стал чувствовать себя гораздо увереннее в своих знаниях. Улучшились оценки по предмету, по геометрии за последнюю четверть -5! Сын всегда занимался с удовольствием и просил отметить, что Владимир Сергеевич очень отзывчив и всегда готов помочь во внеурочное время.
Владимир Сергеевич Шевчук
Татьяна, большое спасибо за теплые слова!

Владимир отличный специалист, умеет найти подход к ребенку, доступно объясняет материал.
Ребенок готов заниматься в каникулы каждый день. Сам попросил заниматься чаще. Это говорит о многом.
Владимир Сергеевич Шевчук
Елена, спасибо огромное за такой приятный отзыв! У вас очень энергичный смышленый сын!
Отличный преподаватель, ребёнок охотно занимался и ему было комфортно в общении, оценки улучшились за короткое время, будем обращаться еще.
Владимир Сергеевич Шевчук
Юлия, большое спасибо за хорошие слова! У вас очень сообразительный ребенок!
Олимпиады по математике
Здравствуйте! Дочь занимается с Владимиром Сергеевичем математикой с февраля онлайн. Готовимся к поступлению в мат.вертикаль в 7 класс, поэтому решаем задачи повышенной сложности и олимпиадные задачи. Занятия очень нравятся, проходят в спокойной дружеской обстановке, учитель объясняет материал понятно и доходчиво, ребенок доволен. Очень рекомендую!
Геометрия
Владимир Сергеевич прекрасный репетитор! Материал объясняет доходчиво без сложной терминологии, после занятий ребёнок спокойно решает задачи по пройденным темам, понимает как применить теорию к решению этих задач, чего раньше не могла сделать. После занятий с Владимиром Сергеевичем дочь сказала: "Мама, оказывается геометрия логична и не так сложна, как мне казалось раньше!" Спасибо Вам за это Владимир Сергеевич!
Владимир Сергеевич Шевчук
Юлия, спасибо большое за хорошие слова!

Все отлично. Помог сыну разобрать задачи для олимпиады. Самостоятельно не давались никак.
Все четко и по делу. Системно и всего за один то урок. Спасибо. Обратимся ещё, уже на постоянную основу.
Владимир Сергеевич Шевчук
Михаил, спасибо за отзыв! У вас очень сообразительный ребенок!

МатематикаПодготовка к экзаменамНачальная математика
Присоединюсь ко всем оставленным выше отзывам и добавлю ровно тоже: Владимир Сергеевич с первых минут располагаете себе ребенка , дочь с удовольствием « идет» на урок позитив, настрой, последовательность изложения, он с ребенком на одной волне, сложные темы на глазах превращаются в понятные. Совершенно верно выстроен урок: теория и практика идут рука об руку.
Владимир Сергеевич Шевчук
Людмила, большое спасибо за добрые слова! Ваша дочь отличный ученик!

ОГЭ по математике
Владимир Сергеевич -отличный педагог и репетитор! Готовится ребенок к огэ больше месяца. Все объясняет понятно и доступно. Сыну очень нравится! Продолжаем сотрудничать 💪🏻
Владимир Сергеевич Шевчук
Екатерина, большое спасибо за теплые слова!
Илиона

Олимпиады по математике
Мы очень довольны занятиями с преподавателем математики Владимиром Сергеевичем! Очень понятно объясняет учебный материал. Данил разобрался в темах, которые долго не мог понять. Учитель в школе заметил положительный прогресс, наконец-то пошли пятерки! :) Будем продолжать занятия с Владимиром Сергеевичем. Всем рекомендую, отличный преподаватель!

Занятия проходят интересно. Ребенку нравится

Олимпиады по математике
Владимир очень ответственный учитель и профессионал своего дела. Объясняет просто и ясно.

Ребенок с большим удовольствием ходит на его дополнительные занятия!

Большое спасибо!
Владимир Сергеевич Шевчук
Артем, спасибо за Ваш отзыв!
Владимир отличный преподаватель, нашел быстро общий язык с ребёнком. С первых занятий улучшились оценки. Ребёнок занимается с удовольствием.

Олимпиады по физике
Очень хороший опытный специалист, приятный в общении, открытый, любит детей. Гдавное - умеет преподавать и знает свое дело. Сын занимается с удовольствием, не пытается «соскочить» с урока. За считанные занятия разобрались в непонятных темах. Владимиру Сергеевичу огромное спасибо!
Владимир Сергеевич Шевчук
Ольга, большое спасибо за добрые слова!
Эмир

отличный репетитор

ОГЭ по математике
Владимир Сергеевич, объясняет очень грамотно и понятно. Очень приятный молодой человек, сразу располагает к себе. Ребенок подтянул школьную программу на отлично.
Владимир Сергеевич Шевчук
Спасибо, за добрые слова.
Очень понравилось, как прошло занятие, и сын остался доволен. Сразу видно, что специалист умеет работать с подростками и достаточно компетентен, чтобы передать необходимые знания.
МатематикаОГЭ по математике
С самого первого общения стало понятно, что мы имеем дело с профессионалом высочайшего уровня. Весь материал четко структурирован, очень хорошо продуманна схема занятий, разнообразие форм подачи информации. Педагог всегда на связи. Я очень довольна работой Владимира сергеевича. Если Вы хотите высокий результат по ОГЭ,я рекомендую преподавателя.
Алена Никонова

ОГЭ по математике
Замечательный преподаватель. Сын в 9 классе, очень сложно давалась математика и он в принципе ее не любил. Владимир, тот преподаватель, Который смог заинтересовать ребёнка, повысить знания. Текущие Оценки по математике теперь 4 и даже 5!!! Уверенна, что ОГЭ с Владимиром сдадим на отлично.