2. Шевалдина Наталия Владимировна
  3. Отзывы: Шевалдина Наталия Владимировна

Наталия Владимировна Шевалдина

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Наталия Владимировна Шевалдина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор! У Натальи Владимировны очень удобная программа подготовки, каждое задание разбирали по схемам, все необходимые материалы предоставляются. ЕГЭ сдала на 97 баллов и в этом однозначно есть большая заслуга репетитора)
Русский язык
Отличный учитель, нашла подход к ребёнку,готовила сына к ЕГЭ. Мы очень довольны, рекомендую всем. Спасибо.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Понравился репетитор, всё хорошо. Ребёнок сдал нормально. Хорошее отношение к ребёнку.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Это самый идеальный преподаватель по русскому языку, с которым было очень легко и понятно учить русский язык
Сабина

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Наталье Владимировне. Я сдала ЕГЭ на 91 балл. Занятия были очень эффективными. Очень быстро и легко усваивала все темы. Спасибо этому прекрасному педагогу ♥️

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Наталии Владимировне. Моей дочери очень понравился этот преподаватель, доступно и информативно поясняла непонятные темы, замечательно подготовила нас к ЕГЭ. Благодаря Вам мой ребёнок полюбила русский язык.
ЕГЭ по русскому языку
Отличный педагог, профессионал своего дела. За короткий срок многому научил ребенка, постоянно поддерживал морально. Ребенок в восторге от занятий с Наталией Владимировной. Результатом ЕГЭ довольны. Рекомендую!!!

Литература
Наталия Владимировна - опытный и ответственный педагог, профессионал своего дела. Пунктуальна, серьёзно подходит к работе. Наш случай особенный, занятия нужны нестандартные, скорее, творческие, с мальчиком 15лет,и Наталия Владимировна учитывает это при составлении плана занятия. Общается дружелюбно, с удовольствием, сразу наладила контакт с учеником. Ему интересно, после урока рассказывает мне о том, что нового узнал.После первого же занятия сын сказал:вот именно такого педагога я хотел!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мы с дочерью очень благодарны Наталии Владимировне! За год занятий (1 раз в неделю 1,5 часа) дочь не только исправила оценку по русскому языку со слабой 4 на твердую 5, но и сдала ОГЭ на 33 из 33 возможных баллов!
Павловская Екатерина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Большое спасибо Наталье Владимировне, за подготовку сына к ЕГЭ. Экзамен сдан на 92 балла. Професссионал своего дела. Контакт с ребенком, построение занятий, подача материала, уровень требовательности - отлично! Очень рекомендую.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную Благодарность, Наталии Владимировне, в подготовке моего сына к сдаче ЕГЭ 2021г.
94 балла по Русскому языку из предполагаемых 60 и это результат за максимально короткий срок! (3 месяца по 1 занятию в неделю, в условия пандемии, занятия проходили удаленно). Отличная подготовка преподавателя к каждому занятию, учитывая индивидуальность ребенка, активная работа - Вопрос-Ответ, все занятия в формате диалога, что в нашем случае было Очень важно!Профессионализм и нацеленность на результат, качественный подход к каждому занятию, а именно, задания к каждому следующему занятию, с последующим, детальным рассмотрением всех"проблемных" моментов. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПЕДАГОГА! Спасибо, Вам огромное, Наталия Владимировна!
Мариана

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный специалист! Очень нам помогла!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталия Владимировна взялась работать с дочерью, у которой достаточно поздно была выявлена Дисграфия. Педагог готовила нас к сдаче ЕГЭ. Отмечу, что до Наталии Владимировны за нас не брались, либо те, кто брался вообще не понимал суть проблемы. Наталия Владимировна сразу нашла подход и методы работы с дочерью, был выработан план подготовки, благодаря которому на ЕГЭ получено 76 баллов, что для нас является прекрасным результатом, с учетом первоначальных проблем. Ребенок начал относиться к предмету с любовью и понимать, в каком направлении двигаться.
Огромное спасибо за Вашу работу и профессионализм! очень рекомендую преподавателя.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Выражаем огромную благодарность за отличную подготовку к ЕГЭ по русскому языку! За короткий срок Наталия Владимировна подготовила моего сына: были отработаны тестовая часть и сочинение, убраны пробелы в знаниях. Полученные 94 балла на экзамене - итог работы с репетитором. Большое Вам спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын занимался с Наталией Владимиррвной 4 месяца после центра подготовки.Занятия индивидуально дали очень хороший результат.Методика Наталии Владимировны помогли сдать егэ на 89 баллов.Спасибо огромное.Успехов вам и вашим ученикам.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог!!! Объясняет доступно, понятно.
Хочется подчеркнуть высокий профессионализм репетитора, понятный способ донесения информации и доброжелательность. Выражаю огромные слова благодарности за результат обучения.
Софья Юрьевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталия Владимировна очень внимательный педагог. На первых занятиях выявила у сына пробелы в знаниях по русскому языку. Занимались всего полгода и результатом остались очень довольны. Первую часть в ЕГЭ сын написал без ошибок, хотя до занятий практически ни одного правила не знал. Результат порадовал, ребенок поступил на бюджет в тот институт, в который хотел, благодаря высокому баллу по русскому в том числе.
Вегана

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочь очень довольна. Всё замечательно. До этого девочка русский не любила, даже ненавидела, а сейчас полюбила. Репетитор ей реально дала знания. Мы в восторге от преподавательницы. Дочь получила 83 балла. Это хороший, неплохой балл. Мы очень благодарны репетитору.

ЕГЭ по русскому языку
Замечательно! Экзамен по русскому языку на пятёрку сдан – на 72 балла. У сына были большие пробелы в знаниях, причём, занимался он один раз в неделю по полтора часа. Преподаватель очень сильно подтянул ребенка, подход к нему нашла, сам ребёнок доволен был. Педагог всегда на связи со мной. Замечательно!
ГАННА
Русский язык
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА! ПОСТУПИЛИ В МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ! РУССКИЙ СДАЛИ НА ВЫСОКИЙ БАЛЛ!
Ирина Сергеевна, Марина Юрьевна

ЛитератураРусский язык

ЕГЭ по русскому языку
Сын занимается с Натальей Владимировной около двух месяцев. Преподаватель очень нравится. В первую очередь стояла задача в кратчайшие сроки подготовиться к итоговому сочинению по литературе. Задача была выполнена на отлично, ребенок успешно написал сочинение, получив "зачёт" по всем 5 критериям. Продолжаем готовиться к ЕГЭ по русскому. Обязательно буду рекомендовать Наталью Владимировну своим знакомым.
Анжела

ОГЭ по русскому языку
Ирина Владимировна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын (на тот момент ученик 11 класса) занимался с Натальей Владимировной с марта 2016 г. подготовкой к ЕГЭ. Результат экзамена нас устроил. Сын поступил в этом году на бюджет. Рекомендую Наталью Владимировну, так как это профессинал с отработанной системой преподавания даже за такой короткий срок.
Анжелика