2. Шестакова Юлия Юрьевна
  3. Отзывы: Шестакова Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна Шестакова

Литература, русский язык, французский язык

Отзывы: Юлия Юрьевна Шестакова

ДВИ по литературе
Благодарю Юлию Юрьевну за мой 100-балльный ЕГЭ по литературе, а также за 85 баллов по ДВИ! Я поступила на бюджет филфака МГУ с большим запасом!!! Несмотря на то, что я закончила школу 4 года назад и многое уже не помнила из программы, мы успели пройти все произведения из кодификаторов, подготовившись всего за 5 месяцев! Огромное спасибо многолетнему опыту, терпению и отточенному навыку преподавания Юлии Юрьевны!!! Бесконечная благодарность от меня и всей моей семьи!!

ЕГЭ по литературе
Очень хороший учитель! Ребенок занимался литературой около трех месяцев перед экзаменом, сдала на 87. Виден университетский уровень образования, учитель дает не только хорошие знания для подготовки к непосредственно ЕГЭ, но и много дополнительных литературоведческих знаний.
Elena
ДВИ по литературе
С помощью Юлии Юрьевны, дочь готовилась к ДВИ в МГУ и поступила на филологический факультет! Хочу отметить колоссальные знания своего предмета , к каждой теме занятия у Юлии Юрьевны были свои наработки и доп. материалы. А я,как родитель отметила чёткую организацию занятий и регулярную обратную связь от педагога.
ЕГЭ по литературе
Сдал литературу на 100 баллов!
Занимался с Юлией Юрьевной всего полгода, начинали с самого нуля. Прошли все произведения из кодификатора и написали огромное количество сочинений. Юлия Юрьевна очень интересно и чётко подаёт материал, детально проверяет домашние задания. С таким репетитором я был уверен на 90+! И получил заветные 100 баллов!

ЛитератураЕГЭ по литературе
С Юлией Юрьевной занималась весь учебный год. Мы выявили мои слабые места и заполнили все пробелы. Очень надеялась на результат 90+, в итоге получила 100 баллов. Уроки были очень познавательными и увлекательными: с них не хотелось уходить. К тому же примерно за две недели до экзамена ЮЮ устроила интенсив: каждый день я присылала ей сочинения и работы. На все это я получала много обратной связи. Я определенно порекомендую этого репетитора своим друзьям!
Ильдар
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нурлана

ЛитератураЕГЭ по литературе
С преподавателем сложилось всё хорошо, у меня нет никаких нареканий. Педагог – добрый человек, хотя иногда очень много сочинений задавала, чтобы я не расслаблялась. В конечном итоге это помогло мне на экзамене. ЕГЭ по литературе сдала на 87 баллов. Педагогу ставлю высокую оценку за работу.
Нурлана

ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе

ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе

ЛитератураОГЭ по литературе

ЛитератураОГЭ по литературе

ЛитератураЕГЭ по литературе
Хочется сказать огромное спасибо Юлии Юрьевне за замечательную работу. Мы с дочерью к ней обратились за 2 месяца до ЕГЭ. Естественно, мы не ставили перед собой и перед ней космическую задачу оперативной подготовки к сто балльной сдаче ЕГЭ по литературе. Нашими целями были спокойное повторение пройденного материала, уменьшение рисков "белых пятен" в знании предмета. С чем Юлия Юрьевна блестяще справилась. У дочери появилась уверенность в своих силах. После каждого занятия она рассказывала, как досконально они анализировали произведения. Между занятиями общение между преподавателем и учеником продолжалось в форме заданий и контроля за их выполнением по электронной почте. И что немаловажно, между дочерью и Юлией Юрьевной сразу же возникла симпатия, появились точки соприкосновения по литературе. Преподаватель очень пунктуален, если были переносы занятий, то новые даты и время учитывались исключительно с интересами ученика. Очень рекомендую!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результатом и репетитором вполне доволен. Стоимость соответствует результату. Рекомендую всем.
Таисия

ЛитератураЕГЭ по литературе
Юлия Юрьевна - прекрасный репетитор. В кратчайшие сроки (6 месяцев) практически с нулевого уровня помогла вытянуть мои знания по литературе. Она помогла мне успешно сдать ЕГЭ, в чем я безмерно ей благодарна.
Русский язык
С Юлией Юрьевной дочь готовилась к сочинению ЕГЭ. Репетитор молодец. Очень пунктуальная, грамотная, она выполнила свою работу. Занимались с ней недолго, но дочь подтянулась и прояснила для себя все вопросы по русскому языку.

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку
Так получилось, что нам буквально за месяц до итогового сочинения по литературе, которое пишут в декабре 11-е классы, пришлось менять репетитора и Юлия Юрьевна буквально спасла нас! За очень короткий срок ей удалось не только найти общий язык с моим сыном, но и подготовить его к экзамену. Успела все темы разобрать и донести до ученика в доступной и понятной форме. Огромное спасибо Юле! Будем продолжать заниматься по литературе и русскому языку только с ней!
Иосиф
Русский язык
Полностью доволен работой, которую провела Юлия Юрьевна. Она — квалифицированный преподаватель русского языка, материал подает замечательно. В данный момент мы не занимаемся, ввиду отсутствия у меня свободного времени, но наше сотрудничество прошло очень хорошо, никаких претензий к специалисту не имею.
Людмила Юрьевна

Французский язык