2. Шестакова Наталия Викторовна
  3. Отзывы: Шестакова Наталия Викторовна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Наталия Викторовна Шестакова

Психоанализ
Наталья Викторовна очень хороший терапевт. У нас был год непрерывной работы. За этот год произошла огромная трансформация моей личности, я другой человек, очень горжусь нашей работой. Очень советую.

Спасибо вам большое за нашу работу.
Инга
Психотерапевты
Очень тёплый, понимающий и принимающий специалист
Элеонора Теодорович

Отличный специалист

Помощь психолога
Занятия помогли мне увидеть ситуацию под другим углом, усилить мою уверенность в себе и пройти через сложные моменты. Её профессионализм, чуткость и подход нацелен на действительное улучшение благосостояния пациентов.

Я искренне благодарен за всю помощь и поддержку и рекомендую этого психолога всем, кто нуждается в квалифицированной помощи.

Психологи по страхамПсихологи при суицидеПсихологи при панических атаках
Очень внимательный, чуткий специалист. В тоже время отлично разбирается в проблеме, БЕЗ так называемых "представьте себя капелькой воды".. Не все проблемы решаются с первого раза, как многие думают, нужен системный подход)) Важна коммуникация. И от клиента и от специалиста, тогда при должной подготовке и с первой встречи может всё быть уже хорошо))
Отабек Курбанов

Хороший специалист 👍
Качественная работа специалиста
Гипнотерапия
К сожалению, специалист не смогла предложить решение моей проблемы. Было предложено заняться решением якобы другой проблемы. Но, даже решив ее, основная никуда бы ни делась.
Обратилась к другому специалисту- решение нашли с первого раза.
Наталия Викторовна Шестакова
Екатерина, действительно не каждый специалист подходит. Но я очень рада, что вы нашли того специалиста, который дал вам именно то, что вам было нужно и проблема разрешилась.
Alexander

Психотерапевты
В конце первого занятия появились кое-какие инсайты... спасибо!
Психология
Наталия Викторовна вызывает доверие. Видно ее внимательность к деталям, виден большой опыт и образование. Для меня очень комфортный психолог.

Помощь психолога при разводе
Мы закончили работу. Поработали, всё отлично. Помогла по всем вопросам.

Психотерапевты
Несмотря на большую трудность заказа, Наталья Викторовна не побоялась за него взяться и, в отличие от многих других специалистов, действительно показала высочайшее мастерство и уровень знаний буквально за одну встречу. На первой же встрече специалисту удалось предложить действенные методики по первым шагам решения конфликтных ситуаций и заставить меня и мужа увидеть и понять сторону второй половины.
Наталия Викторовна Шестакова
Маргарита, благодарю вас за такой позитивный отзыв. очень надеюсь, что вам взаимно в вашей паре удастся разобраться во всех сложностях перевода ваших истинных желаний и чувств, и взаимонимание и поддержка надёжно поселятся в вашем доме.
Психотерапевты
Специалист очень к себе располагает, с первой секунды появилось доверие. Наталия Викторовна выявила проблемы и помогает с ними справиться. Спасибо!
Психологи по самооценке
Специалист отличный, профессионал, всё прошло хорошо.
Семейные психологиПсихологи-сексологи
Спасибо. Все понравилось!

Психотерапевты
Специалист хороший, грамотный. Располагает к себе. Те цели, которые я ставил перед собой, были достигнуты.
Психология
Специалист дала несколько советов. Мы обсудили проблему. Довольна результатом.
все
Ксения Минеева
Психотерапевты
Терапии не получила, Меня только выслушали и дали Советы сдать анализы и заняться собой
Деньги потратила на ветер
Наталия Викторовна Шестакова
Ксения, я благодарю вас за этот отзыв, так как мой ответ возможно пригодится и другим людям. Психотерапия - это не волшебная таблетка, а достаточно длительный процесс, в зависимости от запроса. За одну сессию «получить терапию» и решить проблему, а тем более комплекс проблем - невозможно. А вот быть уверенной, что клинические анализы в норме, для того, чтобы работать именно с психикой, очень важно. Но похоже по вашему отзыву, что вы разозлились - а это уже ресурсное состояние, намного лучше, чем отчаяние. Уверена, что вы справитесь и преодолеете кризис. Удачи вам!
Психология
Мне всё понравилось. Очень тактичная, видно профессиональная.
Дмитрий Козодаев

Семейные психологиПсихологи-сексологи
Большое спасибо!
Всё хорошо. Помогла.
Психология
Отличный специалист. Помог мне быстро решить проблему.
Специалист хороший.

Помощь психолога
Всё понравилось. Она мне подошла.
Шамиль

Психологи-сексологи
Занятия прошли нормально. Давно уже закончили заниматься.

Психологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Наталия - понимающий, чуткий психолог. Рекомендую 👍
Психология
Понравилась беседа и вовлечённость психолога. После одной встречи мне стало лучше.
Наталия Викторовна Шестакова
Ирина, благодарю вас за отзыв. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо!
Альбина

Психотерапевты
Консультация прошла на одном дыхании. Сразу чувствую мощный эффект и даны конкретные рекомендации для проработки. Будем продолжать!

Профориентация
Наталья Викторовна специалист с большой буквы. Она помогает найти в себе уверенность и найти решение проблемы. Очень рада, что обратилась именно к ней! Она заряжает невероятной энергией. Очень рекомендую.
Наталия Викторовна Шестакова
Анна, большое спасибо за ваш отзыв! Благодарна вам за то, что вы меня выбрали и доверились, и что довольны результатами нашей работы. Я в вас верю, у вас все получится!

Психология
Мне очень понравилась работа с Наталией Викторовной. До этого уже была у психологов много раз за много лет, и могу отметить, что именно её психоаналитический подход позволил мне разобраться с вопросом, который меня беспокоил. Рекомендую!
Наталия Викторовна Шестакова
Благодарю вас, Алена, за отзыв. Рада, что смогла помочь, и что вы оценили психоаналитический подход в решении вашего запроса.

Психология
Благодарна Наталии Викторовне за помощь в нахождении собственных ресурсов и возвращения веры в собственные силы. Чувствуется что специалист с большим собственным опытом, но решений не навязывает. Такая поддержка неоценима.
Наталия Викторовна Шестакова
Людмила, благодарю вас за отзыв. Уверена, что у вас будет все хорошо!