2. Шершнева Наталья Владиславовна
  3. Отзывы: Шершнева Наталья Владиславовна

Наталья Владиславовна Шершнева

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Наталья Владиславовна Шершнева

Логопеды-дефектологи

Логопеды
Наталья Владиславовна высококвалифицированный специалист и очень приятный человек. Мои дети с ней чувствуют себя, как с близким, родным человеком. Занимаются всегда охотно. Эффект долго не заставил себя ждать. Дочь (3,5 года) стала говорить более четко и больше. Речь стала богаче. Занятия проходят в игровой форме. Много тем они успехи изучить. Если у меня есть какие-то вопросы, то Наталья Владиславовна всегда внимательно выслушает и поможет разобраться. Поработать над чем-то, что тревожит именно меня. Сын (7 лет). Успехи в логопедической работе положительно отражается на успеваемости в школе - бонус от занятий. Мы охотно рекомендуем Вам работу Натальи Владиславовны.

Развитие речи
Все супер! Специалист высокого уровня!

Логопеды
С Натальей Владиславовной моя пятилетняя дочка занимаемся уже месяц. У меня не самый усидчивый ребёнок, но час занятий мы выдерживаем, не выбегая из комнаты с какими-то выдуманными просьбами. Преподаватель молодая женщина, но при этом- очень грамотный специалист, с хорошо поставленной речью,спокойная, к ребёнку относится очень душевно,но не балует, в меру строгая, заинтересована в результате, пунктуальная, всегда можно связаться и задать вопросы. Урок грамотно структурирован, разбит на части (новый материал по учебнику, развитие моторики с отработкой нового материала (рисование, лепка), логопедическая гимнастика, повторение старого материала). Занятия проходят с использованием учебников, рекомендованных Ученым Советом Педагогического общества России. Мы рады,что нашли грамотного и заинтересованного в результате преподавателя. Светлана

Подготовка к школеЛогопедыРазвивающие методики

Логопеды
Замечаний по работе Натальи Владиславовны у меня нет. Хороший преподаватель и логопед, нам она отлично помогла. Нам нужно было исправить с ней звук «р». Дошкольная или школьная подготовка нам на тот момент не требовалась, поэтому работа с Натальей Владиславовной у нас шла только по логопедии. Всё хорошо вышло, мы получили нужный результат и закрепили его. Уроки проходили у нас дома, все необходимые инструменты и материалы у неё имелись при себе. Контакт с ребёнком она нашла с первого раза. Я осталась довольна и самим процессом работы, и полученными результатами.
Логопеды
Наталья Владиславовна продолжает заниматься с сыном. Она пунктуальна, занятие проходит интересно для ребёнка, так как он спокойно высиживает один час занятий, результатом довольны, будем продолжать занятия.
Евгения Александровна

Логопеды

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Нам необходима была консультация специалиста, до этого ходили по разным центрам, и никто ничего конкретного сказать не мог. Наталья Владиславовна не только профессиональный логопед, но и отличный психолог. Наша дочь совсем не подарок, и к ней был сразу найден подход. Нас проконсультировали по всем интересующим темам, были даны рекомендации и даже образцы пособий. Когда мы пришли домой на почте уже ждал список литературы и для нас и для развития доченьки. Теперь у нас есть направление, мы знаем, что делать с нашим ребенком и к кому идти за помощью. Очень рады, что встретили хорошего специалиста.
ЛогопедыПостановка звуков
Все замечательно. Мы прекратили занятия, потому что у нас с графиком немного не стало складываться, потом мы в садик пошли. А так все замечательно, очень были довольны ее работой. Очень быстро нашла контакт с ребенком, поставили нам «ш». Что успели, мы недолго занимались, до лета. А так – все здорово. Может, мне бы хотелось более чего-то подвижного, как я однажды видела. Но у нас уже это был не первый логопед, и дочь пошла на контакт так, без игровой формы, чтобы как-то бегали, прыгали. Она пошла на контакт, удалось позаниматься, поставили «ш», «х», что мы успели. Непросто было это сделать. Работе логопеда – прям пять баллов. Честно говоря, я даже не знаю, есть ли такая игровая форма логопедов, которая была мною заявлена. Я абсолютно довольна. Возможно, еще обращусь к ней.
Анна Дмитриевна
ЛогопедыЗРР