2. Шершнева Елена Всеволодовна
  3. Отзывы: Шершнева Елена Всеволодовна

Отзывы: Елена Всеволодовна Шершнева

Английский язык
Добрый день! Хочу оставить отзыв про Елену Всеволодовну. Нам подобрали педагога по английскому через профи. Мы с ней созвонились, она уезжала в отпуск, попросила подождать ее недельку, и что потом обо всём договорим. Прошла неделя мы с ней созвонились, договорились о встречи. После первого занятия она стала предлагать свою дочь в качестве педагога не понятно для чего. Прошло три занятия так мы и не смогли договориться с ЕВ о времени. У неё не было подходящего времени для нас, те дни которые я предлагала всё уже у неё было занято. Зачем бралась за заказ не понимаю тогда! И ребёнку не понравилась как объясняет она, ему было не понятно.
Елена Всеволодовна Шершнева
Добрый день! Хочу прокомментировать отзыв Анастасии, с ребенком которого я занималась.
Касательно времени проведения занятий. Несмотря на то, что мною было проведено несколько занятий, Анастасия настаивала на крайне неудобном для меня времени. Однако я проявила гибкость и предложила другое время и дни, а также как запасной вариант, в качестве профессионального репетитора и носителя языка предложила свою дочь (она также преподает на Профи.ру), которая могла бы проводить занятия в желаемое клиентом время. Однако А. отвергла все предложенные ей варианты.
Касательно занятий с ребенком. Изначально он не был мотивирован и проявлял крайне низкий интерес к обучению. Однако даже простейшие темы, которые мы успели изучить за несколько проведенных занятий, очевидным образом были им поняты.
В связи с чем я могу сделать вывод, что истинная причина отказа от занятий является ни время и не интерес ребенка, а что-то другое, несмотря на то, что я пошла навстречу клиенту, снизив по ее же просьбе стоимость наших занятий.

Наталья Васильевна

Отлично всё!!!

Английский язык
Нас всё устраивает, прекрасный педагог, занимаемся с ней с удовольствием! Мы ещё дошкольники, в школу не ходим, поэтому преподаватель постоянно готовит для нас материалы, домашние задания. Сами уроки педагог проводит без опозданий, без переносов, всё очень четко. Результаты уже видны: ребёнок у меня уже говорит микродиалоги, его словарный запас очень расширился. Мы довольны!

Английский языкОбщий английский

Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
В целом у нас всё нормально. Елена Всеволодовна - хороший репетитор. Нашла подход к ребёнку. Мы занимаемся по школьной программе, и репетитор предложила свою. Она пытается в игровой форме заинтересовать ученика изучением английского языка, но ему ничего не нравится. У нас проблема с ребёнком, а репетитор хорошая, она прикладывает все усилия, чтобы увлечь сына на занятиях. О результатах мне пока сказать трудно, так как было мало занятий. Пока ребёнок совсем не отказывается от занятий, а это уже хорошо.
Татьяна Валерьевна

Английский язык
Для меня очень ценно, что Елена Всеволодовна в занятиях с моим сыном проявляет гибкость. В начале нашей работы, я переживала, что они не поладят. Но репетитор очень грамотно работает с моим ребенком. После первых нескольких встреч, она сделала о сыне некие выводы, и нашла к нему подход. Я не знаю, работает ли педагог с взрослыми учениками. Но на занятия к нам, она приходит во "всеоружии". Занятия репетитор проводит с игрушками. Обучает на примере. Если мой сын не в настроении играть с ее игрушками, педагог не настаивает. Она дает сыну показать свой характер, а потом просит его принести игрушку, с которой он готов сейчас поиграть. И уже на ее примере проводит занятия. У Елены Всеволодовны нет проблем с тем, чтобы учесть интерес сына. Хочет с машинкой играть - она ему про ее цвет, про форму и так далее. К тому же, педагог учитывает состояние ребенка. Занятия она делит на части. За 60 минут они успевают учить стих, спеть песенку, написать что-то. Ребенку не приедается английский язык за счет этого. Я очень рада, что репетитор с нами работает. Она профессионал в обучении детей!

Альберт Керимович