2. Шепелева Юлия
  3. Отзывы: Шепелева Юлия

Шепелева Юлия

Химия, подготовка к экзаменам, неорганическая химия

Отзывы: Шепелева Юлия

Химия
Юлия оперативно ответила на мой запрос и в этот же день провела занятие с дочерью. У меня был запрос разобрать тему (9 класс) и помочь подготовиться к самостоятельной работе. После занятия дочка сказала, что ей было очень легко общаться и заниматься с Юлией. Уверенно пошла на следующий день на урок и спокойно справилась с заданием.Будем продолжать заниматься.
Александр Михайлович
ОГЭ по химии
Ребенку понравилось пробное занятие. Понравилось как дают информацию и общение.

Химия
У нас была сложная ситуация. Ребенок 14 лет пропустил больше половины занятий по Химии в учебном году. Еле набрал необходимые балы для закрытия года. Решили летом подтянуться. На это отводилось около 15 занятий. У меня было требование к репетитору по системной оценке прогресса для контроля работы репетитора.
Юлия взяла задачу и согласилась с требованием системной оценки. Уже с первых занятий Юлия наладила контакт и вовлекла ребенка в этот, на мой взгляд, не простой предмет. Дочь ждала каждое занятие с нетерпение и показывала отличные результаты в контрольных тестах. Надобность в контроле отпала в первые же пару недель.
По итогу ребенок за 15 уроков освоил всю школьную программу 7-го класса считай с нуля, решал все контрольные работы без ошибок, даже включая задачи из ОГЭ. Химия стала любимым предметом! Спасибо Юлии за ее подход и результаты!

ОГЭ по химии
Это очень хороший преподаватель! За краткий срок подготовил к сдаче ОГЭпо химии на «5». Понятное объяснение . Очень остались довольны!

Химия
Юлия отлично объяснила то, что я не могла понять. Отличная презентация с актуальными примерами, благодаря чему еще лучше запоминается информация.
Просто открытый, позитивный преподаватель 🫶🏻 Любящий химию.
Комфортно задавать любые вопросы.
Очень довольна, спасибо ! ☺️

Химия
Юля очень добросовестный и грамотный педагог. Она сразу понимает причину проблемы и квалифицировано строит план занятий. Умеет увлечь и заинтересовать химией. Мой сын даже решил сдавать химию вместо физики в 9 классе. Мы рады, что не ошиблись с педагогом.

ХимияЕГЭ по химии
Плюсы: Очень понятно объясняет предмет, умеет построить отношения с учеником, интересно объясняет
Минусы: Не видела
Описание: Очень профессиональный педагог. Ребенку предмет стал более понятным.

Химия
Юлия прекрасный педагог. Хорошо и понятно все объясняет. Дочери очень нравится заниматься.

Химия
Юлия грамотный и опытный репетитор. Общий язык с сыном подростком нашла сразу и главное с 1-го занятия виден результат. Сын стал понимать предмет. Занятия нравятся, Юлии спасибо!
Химия
Просто оставлю отзыв дочери - «прекрасный учитель, я в восхищении»
Юлия доступно объясняет сложные темы и умеет найти контакт с подростком - на мой взгляд, это очень важно.
Arianna Karliyeva
ХимияЕГЭ по химии
С учениками легко находит язык.
Объясняет всё хорошо и легко воспринимается информация с её слов

ЕГЭ по химии
Молодая, приятная, общительная. С подростком легко нашла общий язык. Ребенку понятно и легко заниматься. Рады, что нашли наконец такого репетитора.

ХимияОГЭ по химии
Дочке все очень понравилось, обьясняет доходчиво, смело рекомендую.