2. Шенол Али Осман
  3. Отзывы: Шенол Али Осман

Отзывы: Али Осман Шенол

Л

Турецкий язык
Хотела бы поблагодарить Ali Osman Bey за профессиональный подход к своему делу. Занятия очень разнообразные, каждый раз изучаем что-то новое. За месяц занятий нам уже удалось изучить историю Турции, культуру и особенности разных регионов, обсудить особенности грамматики и использование пословиц в речи. Всем рекомендую! Спасибо!
Али Осман Шенол
Большое спасибо. Я тоже очень рад. Вы скоро будете по говорить супер пупер по турецки...

Турецкий язык
Начал заниматься с Али около месяца назад и удивлён скоростью обучения. Материал усваивается легко и быстро. Али очень понятно объясняет формируя логическое понимание грамматики и глубинное интуитивное восприятие языка.
Али Осман Шенол
Спасибо большое Ирина (и Юрий бей) я тоже очень рад что наши занятии вам полезны..
Аминат

Турецкий язык
Спасибо большое ,Али Осману!! Замечательный преподаватель, который работает на результат, очень ответственно относится к занятиям, понятно и интересно объясняет.
Али Осман Шенол
Большое спасибо, Аминат. Я очень рад что вам понравилось и вам полезно было..
Эндже

Турецкий язык
Спасибо большое Али Осману!
Профессионал в своем деле. Быстро и доходчиво объясняет!
Али Осман Шенол

И Вам спасибо большое Эндже! Я тоже очень рад, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком.

Турецкий язык
Мне нравится подход репетитора,с юмором и позитивом...урок проходит на одном дыхании...сложности турецкого языка сразу уходят..все преподносится учителем доспупно
Али Осман Шенол
Александра, Спасибо большое ! Я тоже очень рад, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком. Her şey süper püper olacak :)

Турецкий язык
Занимаемся с учителем Али с нуля,уроки проходят в веселой игровой форме ,учитель замечательно ладит с детьми!Находит подход к самым маленьким непоседам-

ученикам(нам 4 года)после занятий ребенок ходит поет песенки на турецком ,это ли не прогресс в изучении языка?!
Али Осман Шенол
Спасибо большое Вероника. Ваш сын Эмир очень умный и талантливый. Я тоже очень рад с ними заниматься. с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком. 😊
Алсу

Турецкий язык
Какая удача найти с первого раза достойного и грамотного преподавателя. Я занимаюсь два месяца , и с каждым разом возрастает мой интерес к турецкому языку. Али Осман знает своё дело на 5+. Занятия проходят с четким объяснением материала и в доступной форме. Всем рекомендую лучшего преподавателя .
Али Осман Шенол

Спасибо большое Алсу ханым ! Я тоже очень рад, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком.
Турецкий язык
Занимаюсь уже около месяца турецким, была на личном уроке, затем перешли в онлайн формат для удобства, все очень нравится! Благодарна за различные дополнительные материалы помимо учебника, терпение преподавателя и разжёвывание сложных моментов! Заниматься одно удовольствие:)
Али Осман Шенол
Спасибо большое Мария. Я тоже очень рад с ними заниматься. с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком.. Her şey süper püper olacak 😊

Турецкий язык
Замечательный преподаватель и очень приятный в общении человек. Профессионал своего дела, который всегда сможет доходчиво объяснить даже сложные для понимания вещи. Прогресс как в изучении, так и в осмыслении языка заметен даже после нескольких занятий. Однозначно рекомендую.

Турецкий язык
Отличный педагог👍🏻Рекомендуем! С дочерью легко нашёл общий язык. Объясняет легко и доступно. Профессионал и интеллигентный человек, приятный в общении👌
Фарид

Турецкий язык
Мы очень довольны нашим преподавателем.Нашел подход к нашим сыновьям.Дети ходят на занятия с удовольствием,и мы уже видим плоды работы учителя.Планируем заниматься и дальше.Спасибо за труд и знания.
Али Осман Шенол

Фарид бей , Спасибо большое. ! Ваши дети очень умные и талантливый. Я тоже очень рад с ними заниматься. с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком.

Турецкий язык
При выборе преподавателя мне были важны живые индивидуальные занятия. Али Осман один из немногих, кто сейчас может это предоставить. После первого пробного занятия я понял, что не ошибся в выборе. Гибкость, индивидуальный подход, доброжелательность, гостеприимство, доступность в объяснении материала.. это лишь малость того, чем можно описать процесс преподавания Али Османа. Выражаю благодарность и однозначно рекомендую!
Али Осман Шенол
Александр , Спасибо большое. ! Я тоже очень рад, и мы с удовольствием и успехом будем продолжать заниматься турецким языком. 😊
Елена Павловна

Турецкий язык
У меня отличное мнение о репетиторе. Нам очень нравится Али и как преподаватель, у которого свой индивидуальный подход, и своими личными качествами. Все очень хорошо, результатами мы довольны, занятия продолжаем.
Али Осман Шенол
Елена , Спасибо большое. ! Я тоже очень рад, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком.
Джамиля

Турецкий язык
Сегодня была на 4-ом уроке ,сказать ,что я в восторге ,-ничего не сказать . Всё доходчиво ,понятно и легко . Дело за малым -не быть лентяйкой . Один из единиц педагогов ,который проводит занятия оффлайн. Советую ,можете смело довериться ему . Али Осман ,я искренне рада ,что изучаю язык именно с Вами .
Али Осман Шенол
Джамиля ханым , Спасибо большое за такие от души отзыв и позитивные слова! Я тоже очень рад, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком.
Лютфи

Турецкий язык
Потрясающий педагог!!! Мгновенно нашёл подходят к детям. Занимаются 2 сына: 9 и 7 лет. Ездят с удовольствием на занятия! Планируем летом обязательно увеличить количество занятий! Рекомендую от души!
Али Осман Шенол
Татьяна ханым, Михаил и Денис очень хороший и умный учиник. Мне очень приятно,  Буду рад Вам помочь в изучении турецкого языка. Спасибо большое за такие позитивные слова..

Турецкий язык
Очень приятная атмосфера. Ребенок доволен, наконец-то начал заниматься турецким и самое главное заинтересовался! На занятия бежит с удовольствием, хотя учится в принципе не очень любит, но тут ему интересно
Али Осман Шенол
Елена ханым, спасибо большое за такие позитивные слова! Хакан очень хороший и умный учиник. Мне очень приятно, Буду рад Вам помочь в изучении турецкого языка.
Джанкат

Турецкий язык
Али Осман - специализированный специалист, очень нравится подход к изучения турецкого. Урок проходит в спокойной, уютной, рабочей атмосфере, вообщем заниматься одно удовольствие. Рекомендую!
Али Осман Шенол
Джанкат , Спасибо большое. Очень приятно. Буду рад Вам помочь в изучении турецкого языка. И Я очень рад, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком.

Турецкий язык
Я долго выбирала преподавателя среди носителей турецкого языка и после первого пробного урока, я сразу поняла что Али Осман - тот учитель, кто непременно заслуживает моего внимания, времени, усилий и средств! Уроки Али Османа жду с радостью потому что это не только результативно, но и очень интересно! Али Осман чень чуткий, спокойный, уверенный и душевный человек, и учитель от Бога! Уроки проходят не принуждено, легко и понятно! Учителя приятно слушать и легко запоминать данный материал, так как его нестандартный, не скучный и уникальный метод обучения завораживает и притягивает ещё и тем, что он раскрывает секреты турецкого менталитета, чем и прививает огромный интерес и любовь к языку. Не секрет, что для учителя очень важно ещё и произношениее, интонация и даже тембр голоса, чтобы его хотелось слушать! Так вот: Али Осман обладает всеми этими качествами безупречно и умеет не только говорить, но и слушать! Я продолжаю обучение с ним и всем рекомендую! С уважением, Марина.
Али Осман Шенол
Марина ханым , Спасибо большое за такие от души отзыв и позитивные слова! Я очень рад, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком.
Мадина

Турецкий язык
Огромное спасибо Али Осману за прекрасные уроки, интересную, лёгкую подачу материала, позитивное настроение и любовь к своему делу! Занимаемся уже пару недель, отлично усваиваю материал и хочется изучать только больше. Грамматика, разговорная речь, лексика - уроки построены с учетом всех сфера языка, разносторонние и динамичные. Свободно говорить и понимать не займёт много времени даже с нуля. С таким преподавателем невозможно не влюбиться в турецкий язык и культуру.
Али Осман Шенол
Мадина, Я очень рад , что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком и спасибо большое за такие позитивные слова! 😊😊

Турецкий язык
Впечатление очень положительное. Ребенок 8 лет занимается с удовольствием в мини-группе. Есть возможность присутствовать на занятии онлайн. Носитель языка- этим все сказано. Без зазрения совести могу его советовать всем.
Али Осман Шенол
Анастасия ханым, спасибо большое за такие позитивные слова! Давуд очень хороший и умный учиник. Мне очень приятно, что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком.

Турецкий язык
Очень нравится как проходит обучение! Мы занимаемся вместе с мужем после работы. Каждый урок проходит легко,а самое главное продуктивно) Али Осман бей очень добрый, веселый и открытый, пунктуальный. Он подбадривает нас если что -то даётся сложно. Преподаватель нацелен именно на результат, старается найти подход к каждому. Приводит много примеров, чтобы каждый из нас все усвоил и понял)
Али Осман Шенол
Елена , спасибо большое за такие позитивные слова! Мне очень приятно, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком. Her şey düper olacak😊

Турецкий язык
Я очень рада, что мне попался такой специалист, как Али Осман. Час занятия с ним пролетает просто незаметно... урок проходит как общение с близким другом: позитивно, интересно, познавательно, информационно. Я только начала изучение турецкого языка и верю, что с помощью Али Османа я смогу свободно общаться в путешествиях по этой прекрасной стране...))
Али Осман Шенол
Елена ханым, спасибо большое за такие позитивные слова! Мне очень приятно, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком. 😊
Зульфия
Турецкий язык
Ali Osman efendi замечательный преподаватель. Занятия всегда на позитивной ноте. Всегда продуктивно, интересно и с юмором. Уроки проходят незаметно. Очень много практики и общения, а это как раз то, что мне нужно.
Али Осман Шенол
Зульфия ханым, спасибо большое за такие позитивные слова! Мне очень приятно, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком. 😊

Турецкий язык
Али Осман бей - опытный преподаватель, к каждому ученику имеет свой индивидуальный подход. Общение складывается легко и доброжелательно, а уроки пролетают незаметно😊 мне очень нравятся занятия, буду продолжать своё обучение !
Али Осман Шенол
Карина, спасибо большое за такие позитивные слова! Мне очень приятно, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком. 😊

Турецкий язык
Отличный преподаватель,объясняет легко и понятно,умеет заинтересовать.Имеет свою оригинальную методику преподавания.
Али Осман Шенол
Елена , спасибо большое за такие позитивные слова! Мне очень приятно, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком!

Турецкий язык
Все отлично, начали заниматься, пока все понятно и доступно объясняется, уроки интересные.
Али Осман Шенол
Антон, спасибо большое за такие позитивные слова! Мне очень приятно, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком!

Турецкий язык
Али Осман - замечательный преподаватель. Он отлично объясняет материал и грамматику, у него есть своя программа преподавания, но он учитывает и интересы ученика. Мне было очень приятно с ним общаться, он позитивный и открытый человек. И отличный специалист, настоящий филолог! Очень советую его.
Дария

Тагиева Сурая Маликкызы

Турецкий язык
Али Осман прекрасный преподаватель! Быстро нашел подход к ребенку (7 лет), расположил к себе, что для мотивации детей очень важно. Занятия проходят легко и с юмором. Разработал специальную программу для наших целей, заказал книги из Турции, индивидуальный подход в действии😎Очень рада, что нашла именно носителя языка - правильное произношение, без акцента очень важно в изучении языка.
Хочу отметить особое позитивное отношение к людям - во время первой встречи угостил свежезаваренным чаем с угощениями, для ребенка скрутил собачку из шарика🥰
Али Осман Шенол
Сурая, Спасибо вам за хорошие, тёплые слова. Мне очень приятно. Я всегда с удовольствием занимаюсь и с детьми, и со взрослыми. Так как это моя любимая профессия, и я вкладываю всю душу в неё. Стараюсь найти ключик к каждому студенту. И всегда радуюсь за успехи своих учеников.
Evgeniya

Турецкий язык
Для меня при выборе преподавателя было важным возможность оффлайн занятий и обучение у носителя языка. Предложений много, есть возможность выбора (спасибо профи.ру) С удовольствием прохожу обучение с Али Османом, после бесплатного пробного урока стало понятно, что я нашла своего преподавателя. В лёгкой и позитивной атмосфере он учит чувствовать язык, предлагает интересные аасоциативные методы для запоминания материала и обязательно дополнит урок занимательной шуткой. Отдельно хочу отметить местоположение класса - центр Москвы, 7 минут от метро, прекрасное техническое и методическое оснащение для занятий. А ещё это уютная мансарда, где тебя ждёт чашечка черного чая по-турецки и восточное гостеприимство.
Дмитрий Костылев

Турецкий язык
Плюсы: Али Осман - замечательный преподаватель. Наши уроки проходят очень оживленно, интересно и продуктивно. Я очень рад, что нашел этого преподавателя! У меня нет шансов не восстановить знание турецкого языка, забытого мной за время отсутствия практики общения. Али Осман обращает внимание на всестороннее развитие языковых навыков, дает много дополнительной ценной аутентичной информации.
Минусы: нет
Описание: Я сам преподаю иностранный язык, являюсь учителем с большим стажем. С моей профессиональной точки зрения, методика преподавания Али Османа является крайне успешной. Наши уроки структурированы, материал преподносится очень доступно, особый акцент делается на отработке материала через выведение его в речь и повторении, что является залогом успешного запоминания и применения материала.
Али Осман Шенол
Димитрий, спасибо большое за такие позитивные слова! Мне очень приятно, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком! "Her şey daha süper olacak."
Камила

Турецкий язык
Я очень довольна занятиями с Али Османом 👍 С первого урока Али Осман верно определил мой уровень знаний и выстроил подходящую систему занятий, предложил интересные учебные пособия. Также хочу отметить очень удобный гибкий график обучения - Али Осман всегда подстраиваться под мою занятость, за что я ему очень благодарна ). Уроки проходят всегда весело, с юмором, с ним легко контактировать 👍. Мои знания турецкого языка заметно прогрессируют!
Али Осман Шенол
Камила, спасибо большое за такие позитивные слова! Мне очень приятно, что наши с вами занятия вам полезны и что вы с удовольствием и успехом продолжаете заниматься турецким языком!
Турецкий язык
Али осман отличный учитель, с первого урока я поняла что он может найти общий язык!!! На данный момент мы занимаемся месяц и уже есть результат ) спасибо мой учитель за терпимость!!! Teşekkür ederim
Али Осман Шенол
Большое спасибо Елена. Очень приятно. Будем дальше учить. Желаю успехов в изучении турецкого языка. (Rica ederim.))