2. Шен Узейир Ахметович
  3. Отзывы: Шен Узейир Ахметович

Отзывы: Узейир Ахметович Шен

Елена Логайская
Турецкий язык
Преподаватель откровенно плохой, толдычит одно и то же по своему учебнику...вообще не интересно. Хороший отзыв попросил сразу после первого занятия... Хотите такого преподавателя?
Узейир Ахметович Шен
Уважаемая Елена, здравствуйте. Надеюсь у вас всё хорошо. Вы 3 месяца назад написали о том, что преподаватель отличный, объясняет очень доступно для понимания. «0тличный преподаватель, объясняет очень доступно для понимания. ». А сейчас пишите что уже преподаватель плохой. Интересно почему? Очень странно. Что изменилось за 3 месяца? Это неправда. Я просто просил оставить отзыв и Вы оставили отзыв почему-то лишь только через 7 месяцев. Сначала писали хороший отзыв и хвалили меня, сказали отличный преподаватель, потом убрали отзыв, прошло 3 месяца, теперь я стал плохим. У меня все отзывы хорошие, их больше сорока, только один ваш плохой, странно очень и подозрительно, почему-то Вас не угодил. Желаю Вам успехов в изучении турецкого языка.

Турецкий язык
Хороший преподаватель, обьясняет доступно материал. Информации много, но её достаточно легко можно усвоить благодаря методикам преподавателя.

Турецкий язык
Начали заниматься с Юсуфом, очень нравится подход, доходчиво
ЮЛИЯ ЛЕБЕДЕВА

Турецкий язык
Узейир Ахметович очень грамотный преподаватель! Занимаемся больше месяца, очень доступно объясняет материал, автором которого он и является! Занятия проходят очень быстро и интересно, вся информация от урока очень легко воспринимается и усваивается, требователен у к выполнению домашнего задания, что является большим плюсом для того, чтобы изучение языка было оправданным! От уроков и преподавателя только положительные эмоции! Teşekkürler!!!

Турецкий язык
Очень понравился преподаватель! Задает много домашнего задания, чтобы я не расслаблялась, мне это нравится очень. Не ругается, если я что-то не поняла или не правильно сделала, добрый и пунктуальный! Продолжаю брать занятия, и, полагаю, ближайшие пару лет будем сотрудничать!

Турецкий язык
Прекрасный учитель, преподаёт доступным языком, информация очень хорошо усваивается и запоминается. Есть перспектива в короткие сроки освоить язык. Всем рекомендую.

Прекрасный учитель! Рекомендую!
Руфия

Турецкий язык
Замечательный öğretmen, доступно объясняет, мягко исправляет, рекомендую

Турецкий язык
Узейир пунктуален, может заинтересовать и увлечь в изучение турецкого языка! Даёт много информации, а так же задаёт д/з и требует его исполнения, это всегда держит в тонусе👍

Турецкий язык
Узейир Ахметович Шен, очень грамотный, творческий и инициативный педагог, глубоко знающий свой предмет и увлекающий им своих учеников.

Турецкий язык
Merhaba 🥳раньше пыталась заниматься сама 😅без репетитора) о чем очень сильно жалею!!Столько времени в пустую😓если бы я сразу обратилась к Вам, я бы уже давно турецкий знала как родной язык😃👍прошло два занятия, я уже начинаю понимать, и столько всего изучать😍каждый раз жду урок!!!🥳С Вами очень легко учить турецкий язык, доступно объясняете, много нового материала☑️Ваша книга👍Всё супер круто!Я рада что выбрала именно Вас!!🙏 teşekkür ederim 🙏

Турецкий язык
Преподаватель ,репетитор от Бога !Всегда пунктуален ,входит в положение если нужно время передвинуть или поменять !Дает очень много материала ,знаний ,очень положительный и понимающий учитель !Уроки проходят мега позитивно ,познавательно и продуктивно !

Турецкий язык
Прекрасный преподаватель, который может помочь разобраться в трудных моментах. В отличие от многих русских преподавателей, он носитель, который имеет большой опыт преподавания, жизни в Турции и профильное образование. Большое спасибо! Teşekkür ederim!

Турецкий язык
Отличный преподаватель, занятия продуктивные и интересные. Много полезной информации.
Teşekkür ederim!!!
Абукаева Нелли Ринатовна

Турецкий язык
Я получаю колоссальное удовольствие от занятий с Юсуфом! Легко, доступно, с юмором. При этом еще каждый урок узнаю какой-нибудь интересный факт о Турции или турецком языке.
Çok teşekkür ederim! :)
Узейир Ахметович Шен
Спасибо большое. Очень приятно.
Желаю успехов в изучении турецкого языка.
Турецкий язык
Пунктуален, корректен и хорошо объясняет грамматику на русском языке.

Турецкий язык
Hepinize çok teşekkür ederim, güzel şeyler.

Замечательный специалист.

Турецкий язык
Всё супер! Teşekkür ederim!
Светлана Александровна

Ekaterina

Турецкий язык
Узейир-прекрасный преподаватель. Грамотный подход, очень хорошее изложение материала, интересные занятия, дает дополнительную литературу для домашних занятий, подстраивается под мой рабочий график. Рекомендую на 100%.
Узейир Ахметович Шен
Спасибо большое. Очень приятно услышать.
Kis Ya

Турецкий язык
Отличный преподаватель, все обьясняет очень грамотно и доходчиво.
Узейир Ахметович Шен
Спасибо большое. Очень приятно. Рад, что Вам нравится.

Турецкий язык
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю! Занятие началось во время, грамотно все построено, интересная подача материала. Будем учить турецкий! я однозначно рекомендую преподавателя. Teşekkür ederim!
Узейир Ахметович Шен
Спасибо большое. Очень приятно. Буду рад Вам помочь в изучении турецкого языка.
Назима

Турецкий язык
Самое главное что до первого урока все нужные материалы отправили заранее. Первый урок был очень интересным. Преподаватель очень грамотный , ответственный и терпеливо объясняет и отвечает все вопросы . Я очень благодарна . Очень грамотный учитель.
Узейир Ахметович Шен
Спасибо большое. Очень приятно. Желаю Вам успехов в изучении турецкого языка.
Турецкий язык
Отзанималась с преподавателем одно занятие. Очень интересно и позитивно. Видно, что преподаватель заинтересован в результате! Занятие прошло очень комфортно. Teşekkür ederim 😊
Дженк

Турецкий язык
Первые два занятия понравились, буду продолжать. Çok teşekkur ederim.
Турецкий язык
Хороший вариант для долгосрочного изучения языка с носителем. Цена приемлемая. Занятие длится ровно час, но этого более, чем достаточно за раз. Задаёт много домашней работы, на уроке обязательно проверка. Поправит говорение, не даст сделать ошибку.
Пунктуален. Уроки всегда начинаются в назначенное время.
Занимаемся почти 2 месяца.
Магомед

Всё устраивает
Узейир Ахметович Шен
Спасибо большое. Приятно слышать. Желаю успехов в изучении турецкого языка.

Турецкий язык
Очень интересные занятия! Есть выстроенная и отлаженная система, собственная четкая методика! Спасибо за душевный и профессиональный подход!
Узейир Ахметович Шен
Спасибо большое, уважаемый Дмитрий. Очень приятно. Желаю успехов в изучении турецкого языка.
Турецкий язык
Прекрасный преподаватель, каждую неделю проходят занятия! Материал дается доступно, так же есть домашняя работа. Я долго выбирала здесь преподавателя, но остановилась на Узейир и не пожалела.
Узейир Ахметович Шен
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно. Будем дальше учить. Желаю успехов в изучении турецкого языка.

Турецкий язык
Очень довольна выбором преподавателя. Занимаемся с ним с удовольствием и я и мой сын! Все объясняет доходчиво и понятно. Рада, что именно его я выбрала нашим учителем. Teşekkür ederim, öğretmen!!
Салават

Турецкий язык
Первое занятие прошло замечательно. Толковый преподаватель, готовый ответить на все вопросы

Турецкий язык
Хотела бы поблагодарить преподавателя за отличную работу! Занимаюсь больше месяца, чувствую сдвиг. Мы выучили много слов, разобрали много грамматики. Преподаватель требовательный, пунктуальный и доброжелательный. С ним легко общаться. Могу оставить только добрые слова в отзыве, потому что минусов нет

Все отлично 👍🏻
Спасибо. Приятно.