2. Климухина Валерия Викторовна
  3. Отзывы: Климухина Валерия Викторовна

Валерия Викторовна Климухина

Музыка, обучение игре на фортепиано, экзамены по музыке

Отзывы: Валерия Викторовна Климухина

Обучение игре на фортепиано
Занятия очень понравились, Валерия замечательный музыкант и очень приятный в общении человек. После занятий с ней у дочки чувствовался прогресс, мы были очень довольны педагогом.
Валерия Викторовна Климухина
Полина, спасибо большое за тёплые слова!

Музыка
Дети довольны. С удовольствием занимаются
Валерия Викторовна Климухина
Юлия, спасибо большое за отзыв!!

Супер?
Арсен

Обучение игре на синтезаторе

Музыка

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Валерия - замечательный репетитор. Я беру у неё уроки фортепиано около двух месяцев, и вижу колоссальный прогресс. Она всегда терпеливо и очень доступно объясняет, занятие проводит интересно и в комфортном темпе. И особенно хочется отметить пунктуальность и высокую культуру общения этого преподавателя. Я очень довольна!

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Репетитор хорошая, профессиональная, молодая. Меня это вполне устраивает, так как я искала именно молодого педагога, позитивного, который бы вдохновлял ребёнка. У меня девочка восьми лет, заниматься с репетитором ей нравится. Раньше мы ходили в музыкальную школу, теперь занимаемся дома, поддерживаем свой уровень. Я знаю, что Валерия еще преподаёт в музыкальной школе, но там слишком большая нагрузка, а здесь репетитор мягко и аккуратно ведёт нас дальше.

Таисия