2. Шелудько Ирина Александровна
  3. Отзывы: Шелудько Ирина Александровна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Александровна Шелудько

Английский язык
Ребенок занимаемся чуть более 4 месяцев. Прогресс идет быстро. Спасибо Ирине за индивидуальный подход.
Спасибо Вам за доверие!
ОГЭ по английскому языку
Все хорошо.

Английский язык
Понравился подход Ирины к работе, очень тактична и прекрасно находит контакт с детьми. Ребёнок подросток сказа, что занятия по настоящему интересны и подача материала доступным языком.
Спасибо вам за доверие
Английский язык
С Ириной Александровной занимаемся недавно, но уже могу смело сказать, что дочке нравится! Появилось желание не только подтянуть пробелы, но и расширить свой горизонт в изучении английского языка)) Спасибо Вам большое за индивидуальный подход и за профессионализм. Я очень довольна.
Английский язык
Ирина, спасибо Вам большое, что помогли дочке подтянуть и устранить пробелы в знаниях, и хорошо закончить учебный год
Ирина Александровна Шелудько
Большое спасибо за доверие)
Evgeny
Английский язык
Ирина - отличный специалист! Дети занимаются с удовольствием и интересом!
Зузана

Английский язык
Спасибо большое Ирине Александровне. Ребёнок занимается с удовольствием и интересом.
Начальная школа
Ирина, помогает дочери ученице пятого класса выполнять домашнее задание, закрепляя пройденный материал, объясняя пробелы. Дочери и мне все нравится. Ирина пунктуальный, грамотный, интеллигентный , спокойный человек, и просто приятная девушка. Большое Спасибо ей за помощь.
Английский язык
Хороший молодой преподаватель! Первое занятие прошло нормально, второкласснику было все понятно (программа не сложная, играет роль подача материала, с ней все окей). Подход к ребенку тоже нашла, все хорошо