2. Шеломовская Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Шеломовская Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Шеломовская

Английский язык, немецкий язык, китайский язык

Отзывы: Оксана Владимировна Шеломовская

Английский языкIELTS
Китайский язык
Мы занимаемся. Впечатления очень хорошие. Ребенок трех лет хорошо схватывает. Она очень гибко занимается, подстраивается под ребенка и его настроение. Меня все устраивает. Ребенок уже больше стал говорить на китайском, нежели на английском. Форма обучения у педагога игровая: мы бегаем, прыгаем, в прятки играем, мячики кидаем. Ребенок не устает, выдерживает. В личном плане они поладили. Заниматься ребенка мы водим к Оксане. У нее арендованный офис, там все удобно оборудовано.
Эльвира

Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык
Только положительные отзывы. Хороший репетитор, индивидуальный подход. Здания подбирает те, которые нужны именно тебе. Она очень много комбинирует учебников. Мы делаем больше акцент на разговорный язык. Занятия мне помогают в поддержании моего уровня. Мы обсуждаем совершенно разные темы. Я довольна.

Джейхун
Немецкий язык

Юлия Борисовна
Английский языкIELTS
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкИспанский язык

Немецкий язык
Оксана Владимировна, нам очень понравилась. Ребёнок Ее полюбил, занимается с ней с удовольствием. Оксана Владимировна помогла нам по немецкому, и английский тоже подтянула. Добрая и приятная
Сергей, Елена
Английский языкНемецкий язык