2. Шелобанова Анна Донатовна
  3. Отзывы: Шелобанова Анна Донатовна

Психология, психолог, семейные психологи

Отзывы: Анна Донатовна Шелобанова

Психология
Это мой первый опыт в психотерапии и я довольна, что выбрала Анну, так как у нас сложился контакт. Анна произвела впечатление хорошего специалиста, расположила к себе и сессия прошла даже лучше, чем я себе представляла. Спасибо!

Семейные психологи
Очень хороший специалист. Приятный в общении. Терапия действительно помогает.
Психология
Анна ответила очень оперативно, внимательно отнеслась к запросу и поддержала!

Вопрос решен, специалиста рекомендую
Софья Бакланова

Спасибо большое Анне!!!

Помощь психолога
Спасибо большое, Анна. Консультацию прошла здорово, Анна добрый, понимающий и тонко чувствующий человек. Мне консультация очень помогла.
Семейные психологи
Не знаю, либо это совпадение, либо действительно так быстро помогла консультация. Но как только обратились к Анне, отношения резко поменялись. Проблема была разложена «по полочкам», увидели каждый свои плюсы и минусы. Мы -общаемся! Я чувствую заботу и интерес мужа к себе. Либо , возможно, я стала смотреть на все по другому.
Спасибо за техники, книгу обязательно прочитаю.
Анжелика
Психология
У нас прошла первая сессия с Анной, мне все понравилось, было легко. Разобрали мою ситуацию, почему возникли такие реакции и как дальше действовать. Благодарю)

Психология
Оочень помогла консультация Анны. В ходе беседы заставила меняя задуматься о тех вещах, которые я вообще не учитывпла, как причины своих проблем. Буду над этим работать и учитывать. Потом договорились, что Анна и дальше поможет разобраться в моих "тараканах". Спасибо большое. Приятный грамотный специалист👍

Психология
Консультация плодотворная, советы дельные. Специалист корректный, внимательный. Была искренняя заинтересованность мне помочь. Планирую продолжить терапию.

Психологи по стрессам
Анна Донатовна, спасибо Вам огромное!!!
Сегодня спала, как младенец)))!!!!! Проснулась отдохнувшая, спокойная, и с четким пониманием "что" и "как" дальше делать.
Nina

Помощь психолога
Была впервые у психолога. Работа с Анной очень понравилась! Её глубокое понимание человеческой психики и эмпатия создают исключительно поддерживающую атмосферу. Анна помогла мне не только разобраться в сложных эмоциональных моментах, но и найти пути к позитивным изменениям. Благодаря Анне я почувствовала себя более уверенно и спокойно. Очень рекомендую её услуги!
Психологи для взрослых
С тем же успехом могла поговорить с друзьями, зря отдала деньги. На сессии получила лишь советы о том, что важно гулять, есть и спать. Спасибо, я это и так делаю.

По ощущениям она совсем меня не поняла, очень поверхностный разговор с поверхностными ответами. Запрос не решился. Возврат делать отказались, хотя обычно делают. Пропало желание ходить к психологам.

Не рекомендую
Анна Донатовна Шелобанова
Дарья,спасибо Вам за отзыв! Несмотря на перенос Вами встречи, несвоевременную оплату сессии, мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о моей работе. Возможно, не сложился психотерапевтический контакт (для первой сессии это вполне допустимо и я всегда предупреждаю об этом). Со своей стороны, могу отметить, что сессия велась по протоколу депрессии в когнитивно-поведенческом подходе и согласно этическому кодексу психолога.

Анна, спасибо Вам большое 🙏🏻

Я обратилась к Анне с просьбой о том, чтобы оперативно провести сессию как можно скорее. Мне нужна была срочная поддержка и решение проблемы. Анна нашла время. Я переживала, что моя проблема слишком долгая и я не успею все рассказать за одну сессию и получить ответы или поддержку. ОДНАКО! Анна так построила диалог, задавала такие вопросы, что я смогла рассказать почти все, пока говорю сама что-то понять, плюс получить, действительно нужные и важные слова поддержки. Знаете, это было лучше, чем разговор с подругой. Я искренне желаю всем, кто читает этот отзыв обратить внимание на Анну и долго не думать!

Психология
Очень комфортная девушка, обязательно продолжу занятия. Огромное спасибо!

Чуткость,открытость, честность.
Очень доволен
Психологи по пищевым расстройствам
У нас с Анной с первой сессии возникло взаимопонимание. У меня умер очень близкий человек и Анна очень напоминает мне ее, поэтому изначально у меня было расположение к ней. Очень добрая, чуткая и мудрая женщина, много инсайтов приходит при работе с ней. Она правильные и нужные слова говорит, когда они так необходимы, помогает справиться с эмоциями, разобраться в них. Комфортная женщина, очень нравится с ней работать 🫶🏽

Помощь психолога
Спасибо за терапию. Понял, что это большой труд. Грамотный и эмпатичный терапевт. Всё понравилось
Психологи по пищевым расстройствам
Обращалась за помощью, чтобы скорректировать свое пищевое поведение. Возможно мы с Анной просто не подошли друг другу. Анна приятная, пунктуальная, но я не почувствовала, что мы сможем решить мою проблему вместе с Анной.
Помощь психолога
Получила поддержку и "домашнее задание", то, чего не хватало в настоящий момент. Анна - эмпатичный профессионал, с которых хочется продолжать работу.

Психология
Прекрасный специалист, вдохновила за одну сессию и дала толчок в нужное русло) обязательно последую всем советам)
Психология
Это моя первая консультация с психологом во взрослом возрасте. 5 не ставлю, потому что был только 1 сеанс, пока что сложно компетентно оценить специалиста. На сегодня: мне понравился приём. Психолог помог мне обозначить основные запросы, с которыми будем работать, сразу сказал, что вышлет тесты для определения уровня тревоги, сказал сколько примерно нужно сеансов, если я решу продолжить.
Особенно мне понравилось: Анна предупредила, что работает на результат, т.е. не стремится "растягивать" количество сеансов. Она внимательно меня слушала и слышала, задавала наводящие вопросы, мягко и бережно, как я и написала в пожеланиях к заказу. Посмотрим, что будет дальше.

Психотерапевты
Все просто замечательно, специалист хороший , очень добрый:) 🙂
Анастасия, спасибо!☺️
Психология
Общиние прошло легко. Но работа требуется долгая, в моем случае. Благодарю за быстрый ответ Анну, за быструю консультацию и помощь.Надеюсь, что поможет мне выйти из моей ситуации.
Помощь психолога
Анна-хороший специалист,выслушала,дала рекомендации,которым буду следовать.Общение было очень комфортным и очень приятным.
Ирина, спасибо за отзыв!

Психология
Анна за одну консультацию по конкретному запросу помогла мне определиться с направлением, в котором мне стоит двигаться. Все прошло профессионально, четко, и в то же время очень уютно и успокаивающе. Не было даже ощущения, что это первая сессия, настолько комфортно шло наше общение! Еще раз благодарю за работу, я чувствую себя намного лучше и теперь у меня есть силы и настрой, чтобы действовать.

Семейные психологи
Анна просто наше спасение! Очень тактична, спокойна и профессиональна. Нашли её перед поездкой в отпуск, она экстренно согласилась провести консультацию по очень сложной семейной ситуации. Я была в ужасном состоянии и Анна меня просто спасла! Нам с мужем было очень сложно и он был скептически настроен к работе с психологами, но после консультации сказал, что ему очень понравилось и он хочет продолжить работу. Сейчас мы вынуждены взять перерыв из-за поездки, но обязательно вернёмся к работе с Анной. За одну сессию многое для себя подчеркнули, рассмотрели негативный цикл, услышали с мужем друг друга, хотя живем более 15 лет. Очень рекомендую как специалиста.
Спасибо и до встречи!
Психология
У меня был срочный запрос, не могла справиться с тревогой и решить жизненную ситуацию. После приема стало полегче, появились инсайты. Спасибо Анне за сессию.

Психология
Отличный специалист, приятная в общении, учтены все пожелания в проведении консультации, тк мне необходимо было решить проблему срочно! Просто "скорая помощь", всё проработали, стало легко и спокойно. Буду рекомендовать всем друзьям! Анна, Вам спасибо!
Анна Донатовна Шелобанова
Елена, спасибо! Это наша общая заслуга!